Jump to content

r0land Прошу помощи (проследить)


lion2681

Recommended Posts

И так, в чём заключается помощь, объясню ситуацию!

Вчера (13числа) вечером, часов примерно в 22:00 по мск, я скинул на склад знаки ги (51шт.), 2 реса, руки на дру 6-ти статные 21лв (название не помню), шапку "невидимку" и зелье "невидимки". Далее понизил ранги кому не доверяю на новичков. ...

Сегодня (14числа), я зашол в игру примерно в 19:00, посмотрел на склад, там не оказалось 51 знака ги, рук на дру 21лв, и 2 реса! Посмотрел на список ги и Cultiorni в иследователях! Хотя я вчера ему снизил ранг на новичёк! И так, прошу, мне только подсказать, кто поднял ранг Cultiorni, и кто взял со склада знаки, ресы и руки 21лв (Потеря не такая уж большая), но мне интересно кому не доверять.

 

p.s.: Я не прошу никого не банить или чего нить ещё с ними делать, я сам с ними разберусь. Прошу только проследить! Или мне уже не доверять кому-то из наследов, с кем я уже играю очень давно и сами мне помогают в развитии ги?

 

Это произошло в ги Dinastiya (ухи), изменял ранги и кидал на склад Lion. Сервер Рубин.

Link to comment
Share on other sites

И так, в чём заключается помощь, объясню ситуацию!

Вчера (13числа) вечером, часов примерно в 22:00 по мск, я скинул на склад знаки ги (51шт.), 2 реса, руки на дру 6-ти статные 21лв (название не помню), шапку "невидимку" и зелье "невидимки". Далее понизил ранги кому не доверяю на новичков. ...

Сегодня (14числа), я зашол в игру примерно в 19:00, посмотрел на склад, там не оказалось 51 знака ги, рук на дру 21лв, и 2 реса! Посмотрел на список ги и Cultiorni в иследователях! Хотя я вчера ему снизил ранг на новичёк! И так, прошу, мне только подсказать, кто поднял ранг Cultiorni, и кто взял со склада знаки, ресы и руки 21лв (Потеря не такая уж большая), но мне интересно кому не доверять.

 

p.s.: Я не прошу никого не банить или чего нить ещё с ними делать, я сам с ними разберусь. Прошу только проследить! Или мне уже не доверять кому-то из наследов, с кем я уже играю очень давно и сами мне помогают в развитии ги?

 

Это произошло в ги Dinastiya (ухи), изменял ранги и кидал на склад Lion. Сервер Рубин.

В поддержку пиши. Нам помогли ;)

110987_.png

Link to comment
Share on other sites

Блин Кузмич еще в июне 2013 обещал что сделают правителю историю склада но сколько прошло времени а этого все нет

Link to comment
Share on other sites

В поддержку пиши. Нам помогли

Хочу посмотреть, может r0land тут мне ответит или пошлёт в ТП, но ТП мне не отвечают не на одно сообщение! Вдруг он поможет тут.

Link to comment
Share on other sites

Epikur, логин внизу замаж..

Я уже давно ему в лс сказал ;D

Тот аккаунт в бане.

Наверно все срочно побижали акк твой пи....дить ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Хочу посмотреть, может r0land тут мне ответит или пошлёт в ТП, но ТП мне не отвечают не на одно сообщение! Вдруг он поможет тут.

ну сейчас роланд думаю уже дома без инструментария так что фиг ты от него че то добьешся
Link to comment
Share on other sites

ну сейчас роланд думаю уже дома без инструментария так что фиг ты от него че то добьешся

 

 

совершенно верно -__-

Link to comment
Share on other sites

совершенно верно -__-

Ну я эт понял, думал, а вдруг сёдня опять до поздна работаете.

 

А завтра сможете помочь на форуме с этой проблемой?

Link to comment
Share on other sites

Ну я эт понял, думал, а вдруг сёдня опять до поздна работаете.

 

А завтра сможете помочь на форуме с этой проблемой?

 

 

попробую спросить, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Зачем на складе хранить, что то ценное?

Ты в реале также положи где нибудь телефон, а через сутки иди в милицию с заявлением.

 

Я бы на месте соклан нахер бы послал за такое отношение к ним)))

Link to comment
Share on other sites

попробую спросить, конечно.

Огромное спасибо, тогда тему до вашего ответа оставим открытой :-]

 

Зачем на складе хранить, что то ценное?

Ты в реале также положи где нибудь телефон, а через сутки иди в милицию с заявлением.

 

Я бы на месте соклан нахер бы послал за такое отношение к ним)))

Прочитай хорошенько мой пост, я написал, что кому не доверяю понизил ранги. И скажи мне на милость, если те, кто помогает мне развивать ги и увеличивал склад ги за ЧМ, зачем им такую хню брать, да и не дело в том что я это потерял, для меня это и не такая уж сильная потеря, просто хочу чтоб знать кого венить! Да и у меня в ги все наследы знают что я им не разрешаю поднимать ранги, но кто-то ослушался! И узнать, может у наследа у какого-то стащили акк, раз пошол на крысятничество. Последний раз когда наследы поднимали без моего ведома ранги, это было примерно месяца 3-4 назад или даже более! А мож ктото решил следы замести подняв ранг Cultiorni, если кто-то решил крысятничать! А мож сам Cultiorni после того как подняли ранг стащил. Не хочу без веских доказательств кого нить венить. Позавчера в ги зашол (на складе утром шмот лежал (херовый и на нубов)) к вечеру зашол, пусто, но Cultiorni был тогда в иследах, но и кроме него многие еще были в иследах. А вчера решил "проверить" соги, вот и кинул всё что перечислил, и понизил ранги кому не доверяю! Надеюсь терь врубился к чему я веду?

Link to comment
Share on other sites

r0land,

И так, в чём заключается помощь, объясню ситуацию!

Вчера (13числа) вечером, часов примерно в 22:00 по мск, я скинул на склад знаки ги (51шт.), 2 реса, руки на дру 6-ти статные 21лв (название не помню), шапку "невидимку" и зелье "невидимки". Далее понизил ранги кому не доверяю на новичков. ...

Сегодня (14числа), я зашол в игру примерно в 19:00, посмотрел на склад, там не оказалось 51 знака ги, рук на дру 21лв, и 2 реса! Посмотрел на список ги и Cultiorni в иследователях! Хотя я вчера ему снизил ранг на новичёк! И так, прошу, мне только подсказать, кто поднял ранг Cultiorni, и кто взял со склада знаки, ресы и руки 21лв (Потеря не такая уж большая), но мне интересно кому не доверять.

 

p.s.: Я не прошу никого не банить или чего нить ещё с ними делать, я сам с ними разберусь. Прошу только проследить! Или мне уже не доверять кому-то из наследов, с кем я уже играю очень давно и сами мне помогают в развитии ги?

 

Это произошло в ги Dinastiya (ухи), изменял ранги и кидал на склад Lion. Сервер Рубин.

 

Да прошу прощения, забыл еще за около 70 билов арены написать, тоже тогда же кидал.

Link to comment
Share on other sites

А что тут не врубиться? Врубился.

Тебе мозг никто не ... парит и ты решил его попарить сам себе и еще Роланда зацепил.

Таких ситуации как у тебя происходят ежедневно.

Да что я тут расспинаюсь, все равно не дойдет

Link to comment
Share on other sites

Ну так, а что вы хотели? Хранить без необходимости ценное на складе прндназначенного для общего пользования - край идиотизма.

Хотя не. Край идиотизма это писать жалобу.

Link to comment
Share on other sites

А что тут не врубиться? Врубился.

Тебе мозг никто не ... парит и ты решил его попарить сам себе и еще Роланда зацепил.

Таких ситуации как у тебя происходят ежедневно.

Да что я тут расспинаюсь, все равно не дойдет

отдавать правителя ги и писать потом жалобу тоже идиотизм ты так не считаешь?)

Link to comment
Share on other sites

отдавать правителя ги и писать потом жалобу тоже идиотизм ты так не считаешь?)

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Хз, нам одного раза с выставленным складом хватило. Так-то да, не стоит хранить в складе то, что не для общего пользования.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро и день, посмотрел все сегодня, это персонаж Mortrrtris все вероломно похитил!

Link to comment
Share on other sites

хд перс с таким ником удален

 

знаки, кстати, этот перс передал персонажу Xxayexx

Link to comment
Share on other sites

r0land, ничего себе у вас шпионская система. Как я еще не в бане, поражаюсь просто.

 

Просто на тебя еще никто не писал  ;)

Link to comment
Share on other sites

r0land, ничего себе у вас шпионская система. Как я еще не в бане, поражаюсь просто.

 

многие, кстати, натурально думают, что мы ничего не можем отследить и проверить, поэтмоу считают блокировки несправедливыми, а решения нечестными. Но все решения основаны чистых данных.

Link to comment
Share on other sites

отдавать правителя ги и писать потом жалобу тоже идиотизм ты так не считаешь?)

Неа, не считаю.

Все получилось как и планировалось, по другому увы никак было.

Link to comment
Share on other sites

Неа, не считаю.

Все получилось как и планировалось, по другому увы никак было.

"даже если вас съели, у вас есть 2 выхода"

ты сам опровергаешь свои же слова. ты доверил ги не тому человеку. вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

отдавать правителя ги и писать потом жалобу тоже идиотизм ты так не считаешь?)

Неа, не считаю.

Все получилось как и планировалось, по другому увы никак было.

гг Адви в студию))!
Link to comment
Share on other sites

знаки, кстати, этот перс передал персонажу Xxayexx

Неожиданно. Это тот Ауе?
Link to comment
Share on other sites

Тому не тому, это не ваша забота)

Раз позволил себе такое - значит были на то причины.

А каждому "балбесу" объяснять суть - рука устанет писать.

Link to comment
Share on other sites

r0land, к сожалению, у вас довольно странная система наказаний. Ну, имею в виду то, что бан обычно приходит незаметно, иногда даже спустя год после самого нарушения. Вот это жестко.

Link to comment
Share on other sites

r0land, к сожалению, у вас довольно странная система наказаний. Ну, имею в виду то, что бан обычно приходит незаметно, иногда даже спустя год после самого нарушения. Вот это жестко.

 

ну даже в уголовном производстве есть срок давности преступлений, пока он не истек, то всегда можно наказать.

Да и дело в том, что специально в поисках нарушителей мы не рыщем.

Link to comment
Share on other sites

•ПРИСТ•, Ясно, где собака зарыта. Я всё больше убеждаюсь, что он тогда соврал..)

Link to comment
Share on other sites

r0land, хм... То есть, проверки только по факту производятся? Ну, например, кто-то нашептал, что кто-то нарушает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...