Jump to content

[2014.10.8] Версия Warspear Online 4.3.2 для Symbian доступна на сайте!


Recommended Posts

  • Developer

686px-symbian_os_logosvg.png

 

Уважаемые игроки,

 

рабочая версия 4.3.2 для ОС Symbian доступна для скачивания на нашем сайте http://warspear-online.com/ru/download

 

Можете скачивать и играть без всяких проблем*.

 

Желаем удачи,

команда AIGRIND

 

*отсутствие звука - это не баг, а фича.

Link to comment
Share on other sites

И чё? На нубе ух как застрял перс 13 лвл, так и не заходит, всё как было, так и осталось. Фигню одну делаете. Закрывайте нахрен эту симбиан, не морочьте людям голову, да и свой мега мосх тоже не насилуйте.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

И чё? На нубе ух как застрял перс 13 лвл, так и не заходит, всё как было, так и осталось. Фигню одну делаете. Закрывайте нахрен эту симбиан, не морочьте людям голову, да и свой мега мосх тоже не насилуйте.

А что за локация?

Link to comment
Share on other sites

Локация где единорог босс и слева от него на следующей и застряло.

Link to comment
Share on other sites

Ура. Музыку уже убрали, наверно платформа выдержит осенний и зимний ивент)

Link to comment
Share on other sites

686px-symbian_os_logosvg.png

 

Уважаемые игроки,

 

рабочая версия 4.3.2 для ОС Symbian доступна для скачивания на нашем сайте http://warspear-online.com/ru/download

 

Можете скачивать и

*отсутствие звука - это не баг, а фича.

приятно осознавать что вы всё же читаете темы и прочитали мою тему где я говорил про звук(правда я говорил немного о другом, но убрать звук вообще тоже как вариант:))спасибо что хоть как то переделываете игру под симбу¡Ҳ
Link to comment
Share on other sites

кто уже скачал, норм работает? не хуже чем было?

Link to comment
Share on other sites

не в тему конечно, но почему на теле версия 4.3.2 , а на пк 4.3.0????

Link to comment
Share on other sites

не в тему конечно, но почему на теле версия 4.3.2 , а на пк 4.3.0????

На теле были фиксы.По-этому вышла новая версия.
Link to comment
Share on other sites

побегал сейчас по айву и оказалось, что вылетов меньше не стало( в общем делаю вывод, что данный клиент работает так же, как работал предыдущий с паком от Лиона. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

*отсутствие звука - это не баг, а фича.

 

:lol: :lol: :lol:

 

 

Оффтоп.

 

 

Warspear - единственный программный продукт который до сих пор ещё поддерживает Симбу? На всех платформах? В книгу рекордов гинеса не приглашают?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько бубнов было уничтожено в процессе написания новой версии клиента на симбу? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

играть без всяких проблем ни как к сожалению не получается. Уберите ещё что ни будь.

ага ггг))) уберите  проблемы)))!
Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

 

 

Оффтоп.

 

 

Warspear - единственный программный продукт который до сих пор ещё поддерживает Симбу? На всех платформах? В книгу рекордов гинеса не приглашают?  ;D

симбу не трогай делают значит нужно
Link to comment
Share on other sites

snorlax, ВМ не собираетесь править? Прошу ответа, ждать мне обнову рабочую на ВМ или дальше просить паки у Симбиановцев и сидеть на клиенте 4.1? Пожалуйста очень прошу ответить мне!!!

Ныть не буду, просто хочу узнать ответа!

Link to comment
Share on other sites

snorlax, Спасибо за ответ, он находится в шапке темы ;D умное решение (ток что проверил у себя). :blush:  :angel:  :snorlax:

 

Интересно, сколько бубнов было уничтожено в процессе написания новой версии клиента на симбу?

Думаю бубен был только один!

Link to comment
Share on other sites

А что за локация?

Нуб остров людей последний город (не пускает), Айвандил дальше первых 9лок порта (не пускает) (в этих 9локах, ни одного вылета, не считая выход из какого нить здания, вход без вылета). Переход с Ирса на Айвандил или в Топи (вылет)(переход наоборот, т.е. с Айвандила/Топей в Ирс (без вылета) Переход с Ирса (или назад) на (с) любой/го нуб острова (без вылетов). Айвандил подземка (ниодного вылета), Ирс подземка (ни одного вылета), Ирс поверхность стороны гор (ни одного вылета), Топи, вылеты через каждый переход через ТП (кв где подходиш к механикам, 3-ий механик, просьба его вывести фрогла (вылет)), умер или переход через ТП который ведёт в порт Топей (вылет), Нуб острова гор (полностью не проверял, но вроде без вылетов), Ирс выход со стоянки в сторону деревни Саммара (вылет), Нуб остров ух,самый нижний город две локи выше его (вылет).

Да чуть не забыл, звук не везде убрали (Меню > Настройки или Выход > Настройки > +/- Громкость звуков (при регулировке звук пиканья). Вроде всё описал.

 

Описал вылеты или проблему со входом в ОС: Windows Mobile 6.5 (rus) аппарат: Samsung SCH i-920 Omnia II

(на Симбе походу пожоще)

 

p.s.: Клиенты 4.2 и 4.3 (warspear.exe), не рабочие!

Link to comment
Share on other sites

date=1412877090

Думаю бубен был только один!

а я думаю кому то дали в бубен и вот новая тема :D:D:D
Link to comment
Share on other sites

686px-symbian_os_logosvg.png

 

Уважаемые игроки,

 

рабочая версия 4.3.2 для ОС Symbian доступна для скачивания на нашем сайте http://warspear-online.com/ru/download

 

Можете скачивать и играть без всяких проблем*.

 

Желаем удачи,

команда AIGRIND

 

*отсутствие звука - это не баг, а фича.

небольшой совет вам (администрации и команде разработчиков по симбе). ваши нокии 5230 и 5800 практически идентичны, имеют ось 9.4 , слабы в обработке графики. настоятельно рекомендую вам использовать и другие оси. пару минусов ваших телефонов - показывает большими пикселями и тормозит графика. и это не только ваши телефоны, это вся 9.4 ось такая. большой экран, слабый процессор. я говорю это как опытный пользователь данной платформы. за 5 лет пользования сменил кучу телефонов от ветеранов до белок. даже хотел заняться программингом но передумал, точнее лень победила )) это вам не андроид, у которого все модели на одно лицо, различающиеся только внешними параметрами.
Link to comment
Share on other sites

модель нокиа c5. Скачал клиент с сайта. Старый удалил кеш тоже. Поставил. И на айвондил все ровно не пускает. Вылет и все ... 

Link to comment
Share on other sites

100500 раз уже удалял, чистил и ребутил, толку 0.

Могу посоветовать вам только перешиться на другую прошивку! Если на Симбе можно перепрошиваться. У меня на ВМ к примеру стояла когдато родная заводская Америкасоская прошивка и с ней Варспа с версии 3.13 перестала запускаться, я перешился на Русскую сборку прошивки, и терь варспа запускается и даже чуть получше чем Симба стала работать с варспой, пускает туда где Симбе не подсилу зайти на перса! Попробуй перешить тел на более современную сборку (желательно Русскую)

Русские сборки более стабильны, и в них нет всякой "хни" ненужной нам!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...