Jump to content

Пвп зона в айвондиле


Tryn1234

ПВП зона на Айвондиле  

202 members have voted

  1. 1. ПВП зона на Айвондиле

    • Оставить как сейчас
      53
    • Как было раньше
      127
    • Убрать вообще
      22


Recommended Posts

Уберите её, и сделайте несколько лок  как в малиате, в которых можно убивать другую фракцию >:D

P.s. ною потому что я застрял в Тласко :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

оставить как сейчас. Так гораздо веселее, пати на противоположный альянс, мешать им дейлить и т.п.

На дворе ВОЙНА!!! Злой Легион хочет захватить копьё снова, а Хранители ему мешают. А у нас все дейлят, всё ок. Хоть как-то можно обломать этих гонцов за опытом, репой и ОГ.

Link to comment
Share on other sites

оставить как сейчас. Так гораздо веселее, пати на противоположный альянс, мешать им дейлить и т.п.

На дворе ВОЙНА!!! Злой Легион хочет захватить копьё снова, а Хранители ему мешают. А у нас все дейлят, всё ок. Хоть как-то можно обломать этих гонцов за опытом, репой и ОГ.

Но когда не выйти, не зайти в Тласо тебе это надоест

Link to comment
Share on other sites

оставить как сейчас. Так гораздо веселее, пати на противоположный альянс, мешать им дейлить и т.п.

На дворе ВОЙНА!!! Злой Легион хочет захватить копьё снова, а Хранители ему мешают. А у нас все дейлят, всё ок. Хоть как-то можно обломать этих гонцов за опытом, репой и ОГ.

Это дибилизм, а не игра!

Игра должна быть как для любителей пве так и для любителей пвп, сейчас же ситуация что игра ток для пвпвешников

Link to comment
Share on other sites

Оставить всё. Мне, как рогу, на айве скучно, когда ушей нельзя резать

Мнение рога: я рог у меня инвиз мне посрать на всех у кого его нету, ведь я играть могу спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Ernallide, А тогда ущемляли ПвПшников. Наше время пришло.

А если зайти не можете - зайдите позже, задроты, или соберите ответный рейд, наубиваете для дейла врагов. Привыкли просто дейлить, набивая ОГ. Теперь так не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Ernallide, А тогда ущемляли ПвПшников. Наше время пришло.

А если зайти не можете - зайдите позже, задроты, или соберите ответный рейд, наубиваете для дейла врагов. Привыкли просто дейлить, набивая ОГ. Теперь так не выйдет.

Вообще то, были локи где можно было сливать :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ernallide, А тогда ущемляли ПвПшников. Наше время пришло.

А если зайти не можете - зайдите позже, задроты, или соберите ответный рейд, наубиваете для дейла врагов. Привыкли просто дейлить, набивая ОГ. Теперь так не выйдет.

А теперь глянь на результаты опроса, тех кто против пвп больше и кстати да вам же блин выдадут контрольные точки!!!

Link to comment
Share on other sites

мешать им дейлить и т.п.

прикольно. а до этого никто не кому мешал дейлить? если сделать всё, как было до 4.2. всё равно замесы будут на айве ой какие, т.к. добавили кв на убийство классов. если раньше в редких случаях и пробегали мимо, когда ты собираешь, серебро+жёлуди+перегной, то теперь такого не будет. а каждая лока свободного пвп при этом - уже перебор.

когда будешь пытаться выйти с города по пол-часа, тогда по-другому запоёшь.

 

 

"зайдите позже, задроты" то есть, ты не дейлишь? или у тебя есть 24 часа времени в сутки в игре, чтобы ждать столько?...

 

 

и, если ты тоже с руби, как написано под авой, то думай не только о себе. у нас заселенность серва ничтожная. ты понимаешь, что сейчас на амбере, например, творится?

Link to comment
Share on other sites

прикольно. а до этого никто не кому мешал дейлить? если сделать всё, как было до 4.2. всё равно замесы будут на айве ой какие, т.к. добавили кв на убийство классов. если раньше в редких случаях и пробегали мимо, когда ты собираешь, серебро+жёлуди+перегной, то теперь такого не будет. а каждая лока свободного пвп при этом - уже перебор.

когда будешь пытаться выйти с города по пол-часа, тогда по-другому запоёшь.

 

 

"зайдите позже, задроты" то есть, ты не дейлишь? или у тебя есть 24 часа времени в сутки в игре, чтобы ждать столько?...

Хоть один человек меня понимает  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Ernallide, 7 за пвп, 6 за ограничение, 3 против  :snorlax:

итого, 9 против 7 как бы. 3 ВООБЩЕ ПРОТИВ того, что сейчас на айве.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, ты там не суммируй, как есть, так и считай. Смотрим дальше за результатами.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, ты там не суммируй, как есть, так и считай. Смотрим дальше за результатами.

8 vs 8 :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, ты там не суммируй, как есть, так и считай. Смотрим дальше за результатами.

что значит не суммировать? то есть на мнение тех, кто вообще против пвп на айве - плевать? :clapping:

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, ты там не суммируй, как есть, так и считай. Смотрим дальше за результатами.

Ну как бы это почти одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы это почти одно и тоже

зря Снорлакс сделал этот вариант. так намного проще думающим лишь о себе (да и думающим ли?) сделать выбор.

Link to comment
Share on other sites

что значит не суммировать? то есть на мнение тех, кто вообще против пвп на айве - плевать? :clapping:

ну походу да
Link to comment
Share on other sites

Ernallide, Губерниева сюда, пусть комментирует опрос как академическую глеблю =В

Во всяком случае делать Айвондил полностью нейтральным - глупейшая из идей. Ограничение ещё туда-сюда, однако как сейчас всё равно круче.

Link to comment
Share on other sites

Ernallide, Губерниева сюда, пусть комментирует опрос как академическую глеблю =В

Во всяком случае делать Айвондил полностью нейтральным - глупейшая из идей. Ограничение ещё туда-сюда, однако как сейчас всё равно круче.

С ограничением норм будет хорошо всем, а с вездесущим пвп или вообще без него будет хрень.
Link to comment
Share on other sites

Забавно. Стоит держим вход на рубине (держали точнее), сразу сделались роги, 8 шамов, 2 некра, 1 чк. Варов и дк 0, причём вар был - упустили. ДК ни одного. Так, немного статистики.

Link to comment
Share on other sites

Забавно. Стоит держим вход на рубине (держали точнее), сразу сделались роги, 8 шамов, 2 некра, 1 чк. Варов и дк 0, причём вар был - упустили. ДК ни одного. Так, немного статистики.

Качни шама/некра/чк на амбере и я посмотрю на тебя :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я нуб ты труп, зачем?

чтобы не говорить наобум играя на руби, что открытая фул-зона пвп айва - есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, у шама землетряс полезная штука для этого, чк тем более. Некр да, ему трудно.

Сам же на рубине играешь.

Хотя я смотрю большинство не одобрили...

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, у шама землетряс полезная штука для этого, чк тем более. Некр да, ему трудно.

Сам же на рубине играешь.

Хотя я смотрю большинство не одобрили...

У чк круг порезали, всех не застанишь, да и с одного прокаста патя реев сносит...

Link to comment
Share on other sites

Если бы сразу создал на амбере перса, когда разницы не осознавал, то был бы рад - всё шмотьё там дешевеет быстрее, я рынок отсматриваю. Там и замесы больше, что мне по нраву.

А так простите, заново качать, заного донить, не.

 

А насчёт патя реев выносит и т.п. - кто осаждает, у того и преимущество, если из плена придётся выбираться хранителям, то шамы и чк тоже ещё те фрукты, а роги выльют весь свой прокаст мало не покажется. Естесственно, чтобы отбить вход нужно численное превосходство. Это тактики, у каждого из альянсов есть классы, которые хорошо держат локу. А вам влом.

Link to comment
Share on other sites

Если бы сразу создал на амбере перса, когда разницы не осознавал, то был бы рад - всё шмотьё там дешевеет быстрее, я рынок отсматриваю. Там и замесы больше, что мне по нраву.

А так простите, заново качать, заного донить, не.

 

А насчёт патя реев выносит и т.п. - кто осаждает, у того и преимущество, если из плена придётся выбираться хранителям, то шамы и чк тоже ещё те фрукты, а роги выльют весь свой прокаст мало не покажется. Естесственно, чтобы отбить вход нужно численное превосходство. Это тактики, у каждого из альянсов есть классы, которые хорошо держат локу. А вам влом.

на контрольных точках позамесишь, пвп-шный ты наш ;)

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление,что у разрабов вобще не любовь к ушам и людям врождённая.И любовь к горам.Скилы у гор читерные.Палам единственный норм скилл превратили в говно полное.Хотя во всех онлайн играх у танков есть как минимум UD тут же не уд не урона...посути ничего.... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление,что у разработчиков вобще не любовь к ушам и людям врождённая.И любовь к горам.Скилы у гор читерные.Палам единственный норм скилл превратили в говно полное.Хотя во всех онлайн играх у танков есть как минимум UD тут же не уд не урона...посути ничего.... :facepalm:

Прости, что? У ух нет урона??? Пфф, а как насчёт мага с 2-мя дд-скиллами и лужей, рея с градом стрел, бд со звуковой волной? Ты случаем не отупел?

Насчёт ненависти к ухам и людям... нету такого, что разработчики пеклись только об горах и мраке, или же о  людях и эльфах... ведь и чк фиксанули, и после этого мне говорить, что мрак ненавидят?...

Короче, рукалицо!  :facepalm:

З.Ы. сам читер...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...