Jump to content

Ванити-сет!


Bersertopaz

Recommended Posts

 

Всем доброго времени суток!

У меня возникла идея по созданию того костюма,который вы хотите увидеть!

Вступление - многие игроки хотят сами для себя создавать костюмы,или изменять вид своих доспехов(бижа и пухи к этому дело не имеют.)Во многих играх такая система,которую я опишу,присутствует,например в : LC,Pocket legelds,Arcane Legends и т.д...Так почему бы в варспе тоже не сделать такую механику?

И так,теперь опишу всю механику данной мысли...

вы должно быть знаете что такое "Ванити"?для тех кто не знает - "Ванити" это так сказать - костюмы,точнее  определенная часть костюма,ванити делятся на несколько типов,в варспе будут делится на 4-и части(руки,ноги,тело,голова)

В чем же заключается работа ванити?- Ванити изменяет вид определенного доспеха,можно даже собрать абсолютно новый костюм!(чаще всего ванити в других играх можно приобрести комплектами,но иногда их нужно выбивать по частям)

Как же ванити будет играть свою роль в варспе?-В каждой части доспеха должно появиться новое окно для бонуса,вот как раз в это окно можно будет вставить нужную вам ванити часть.Достать ванити часть в варспе можно будет разными способами,например : выбить с босса,получить в качестве награды за инстанс,вытащить с топей,а в Новый год и Халуин можно получить уникальные ванити,например : Ванити-варежки предвестника,Ванити-колпак предвестника,Ванити-пиджак вампира,Ванити-торс оборотня и т.д.таким образом игроки смогут собирать нужные им костюмы по частям!но есть одно "НО" ванити-части нужно вставлять в предмет экипировки(что-то вроде оболочки на оружие)есле вставить ванити в доспех,то достать его уже нельзя,таким образом,есле сменить свои доспехи,вы сменить и свой костюм(цены на настоящие костюмы не упадут,так как они будут универсальными,а ванити-части временными)

Можно даже добавить возможность распыления костюмов,с которых с малым шансом будут падать ванити-части(в игре уже есть начальная стадия данной механики,это так сказать : маска пришельца,колпак вечной зимы и т.д,но данный предметы считаются ностоящей экипировкой,а ванити-сеты являются лишь визуальной экипировкой)

можно даже создать новые сундуки за ЧМ,с которых будут с небольшим % падать ванити части(в новый год новогодние,в халуку - халуинские)Но чтобы не было совсем бредовых внешностей персонажа,можно поставить"запрет на взаимодействие"например : нельзя одеть доспех с установленым в нем Ванити-торс оборотня,если на вас уже одет доспех с Ванити-маска кролика и т.д

 

 

Плюсы :

 

 

-игроки смогут сами создавать свой уникальный вид персонажа.

-если еще ввести сундуки с рандомными частями ванити,то это уже дополнительный донат,то есть заработок для разрабов!

-просто прикольная вещь!

 

 

Минусы :

 

 

появятся смешные и нелепые костюмы(хотя их в варспе и так достаточно)возможно это даже не минус а плюс,потому-что варспа станет более разнообразной!

 

 

Данное предложение немного бредовое,но все же имеет смысл .- Так же можно ввести игру "Руну сопряжений*"(название можно придумать получше.)В чем же суть данной рунны?-Собираешь тот ванити сет который ты хочешь,вставляешь его в доспехи,затем используешь данную рунну,и все, эти ванити доспехи превращаются в настоящий костюм!(стоимость такой рунный в ЧМ должна превышать больше 4к  так-как создание уникального костюма это уже что-то,так же данную рунну можно выбить с рейд-боссов и с тяжелых уровней всех инстов)

 

 

 

 

P.S написал все что хотел,прошу оценить!(возможно это полный бред!)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я за! Сам играю в Pocket Legends и это очень удобно, т.к. можно создать свой оригинальный кост

Link to comment
Share on other sites

Ванити-сет, ванити-сет... Написал бы "сделайте возможность изменения внешнего вида доспехов", и тебя бы сразу же все поняли. А так половина даже до конца не читает эту глыбу текста.

Link to comment
Share on other sites

Бред. Идея с костюмом рака намного привлекательнее. Я б такой купил. Ну или неделю с снорлака не слезал, чтоб выбить. Игру и так захламили до невозможности, аж все старые косты багнутыми стали. Но и этого им было мало. Ввели маски с топей. А терь ещё и шмот менять? Брр. Я начал играть в игру, где на женских персонажах сидели только девушки, женщины и бабушки, в игру, где проходящий мимо мучающегося с кв нуба, пытающегося не подохнуть под мобом ух/гор добивал моба, а не нуба. Продолжил в игре, где появились первые фрики, новые локации и задания и первый фан. А затем как-то незаметно из нормальной игрули переместился в гибрид зоопарка и песочницы. Куда ни плюнь, всюду какие-то плюшевые мишки, слоники, зайчики, надувные резиновые...не, это уже из кошмаров. В рот мне ноги, костюмов в игре больше чем кв, в городах глаза разбегаются и никак обратно не прибегут. Но вам и админам даже этого показалось недостаточным. Сделали арену и так называемые 'топ-косты', которые ни разу не топ. А терь ещё и шмот??? Последние адекватные люди заплюют экран, проклянут разрабов и оставят варспу на растерзание слоникам и рыбкам, совершив харакирю. Максимум-'краска для костюмов'. И не более.

Link to comment
Share on other sites

Бред. Идея с костюмом рака намного привлекательнее. Я б такой купил. Ну или неделю с снорлака не слезал, чтоб выбить. Игру и так захламили до невозможности, аж все старые косты багнутыми стали. Но и этого им было мало. Ввели маски с топей. А терь ещё и шмот менять? Брр. Я начал играть в игру, где на женских персонажах сидели только девушки, женщины и бабушки, в игру, где проходящий мимо мучающегося с кв нуба, пытающегося не подохнуть под мобом ух/гор добивал моба, а не нуба. Продолжил в игре, где появились первые фрики, новые локации и задания и первый фан. А затем как-то незаметно из нормальной игрули переместился в гибрид зоопарка и песочницы. Куда ни плюнь, всюду какие-то плюшевые мишки, слоники, зайчики, надувные резиновые...не, это уже из кошмаров. В рот мне ноги, костюмов в игре больше чем кв, в городах глаза разбегаются и никак обратно не прибегут. Но вам и админам даже этого показалось недостаточным. Сделали арену и так называемые 'топ-косты', которые ни разу не топ. А терь ещё и шмот??? Последние адекватные люди заплюют экран, проклянут разработчиков и оставят варспу на растерзание слоникам и рыбкам, совершив харакирю. Максимум-'краска для костюмов'. И не более.

 

Согласен. Хватит уже. Игра и так похожа на битву зверей из зоопарка. А если будет такая идея, что будет? Правильно. Начнутся извращения над частями тела из костюмов зверей: будут мишки с головами зайцев, зайцы с пузом медведя и так далее.

 

Я не против костюмов, которые соответствуют игровой тематике, они и выглядят классно и тошноту не вызывают. Вот чем плохи костюмы, которые идут в наборах новичков? Выглядят прекрасно. А вот все эти морячки, зайчики, кошечки и прочие..тошно смотреть.

 

Если бы была кнопка в опциях, которая позволяла отключить отображение всех этих костюмов на стороне клиента, я бы с радостью её включил. Пусть лучше все у меня в игре бегают голыми, чем смотреть на этот зверинец. Серьезно, разработчики, хватит уже костюмов! 

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Хватит уже. Игра и так похожа на битву зверей из зоопарка. А если будет такая идея, что будет? Правильно. Начнутся извращения над частями тела из костюмов зверей: будут мишки с головами зайцев, зайцы с пузом медведя и так далее.

 

Я не против костюмов, которые соответствуют игровой тематике, они и выглядят классно и тошноту не вызывают. Вот чем плохи костюмы, которые идут в наборах новичков? Выглядят прекрасно. А вот все эти морячки, зайчики, кошечки и прочие..тошно смотреть.

 

Если бы была кнопка в опциях, которая позволяла отключить отображение всех этих костюмов на стороне клиента, я бы с радостью её включил. Пусть лучше все у меня в игре бегают голыми, чем смотреть на этот зверинец. Серьезно, разработчики, хватит уже костюмов!

 

 

Икс рей ;D

Link to comment
Share on other sites

Ох какая вакханалия начнется, если такое в нашей игре сделать.

набил?
Link to comment
Share on other sites

вы у нас на топазе с пала сидите в порту ух?

 

ага, я сижу, но прямо сейчас меня там нет.

Link to comment
Share on other sites

уже представляю людей с головой кролика ,  крильями феи , хвостом крокодила , торсом оборотня, руками панды :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

уже представляю людей с головой кролика ,  крильями феи , хвостом крокодила , торсом оборотня, руками панды :snorlax:

я бы его при встрече первым убил
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...