Jump to content

[2014.07.22] Встречаем первую гильдию 5-го уровня в Warspear Online!


Recommended Posts

Опубликованное фото

Игроки Warspear!

 

С огромным удовольствием спешим поздравить гильдию Nuclear (Ru-Topaz) c получением пятого уровня! Термоядерные усилия ее участников не прошли даром и в борьбе с десятью тысячами гильдий Warspear Online они стали первыми!

 

Это впечатляющее достижение и прекрасный пример сплоченности для других игроков! Учитывая то, что не так давно гильдия Nuclear стала первой и в борьбе за четвертый уровень, мы дарим им не только наши искренние поздравления, но и приятный сюрприз, который они найдут на своем складе.

 

Желаем вам новых побед!

Команда AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

Поздравления нуклерам от мастеров,мы следующие)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас серверы включат увидим...

 

в виде скриншота
Link to comment
Share on other sites

топаз так то опережает амбер.следующими 5 лвл апнут мастера с топаза,немного осталось.

Link to comment
Share on other sites

скорей всего там знак единства

 

Нееет! Ты что, там аж 5 банок жизни, и 5 банок духа! Это же аж 5 лвл всё-таки! :shok:

Link to comment
Share on other sites

Нееет! Ты что, там аж 5 банок жизни, и 5 банок духа! Это же аж 5 лвл всё-таки! :shok:

:lol:

 

ха
Link to comment
Share on other sites

На амбере куда больше численость игроков чем на топазе. И брать тур за туром не так то легко.

 

 

Тур за туром может брать и не так легко, но очки брать намного легче. От арены уже толку мало, все очки в дейлах и инстах, а там где больше людей,больше донов,больше точеных, больше активных игроков соответственно и выбора для хорошей гильдии больше. На топазе, чтобы найти одного сильного игрока это надо 30 просмотреть и отсеить, а с учетом моего собеседования перед приемом выбора вообще почти не остается...

Link to comment
Share on other sites

На амбере куда больше численость игроков чем на топазе. И брать тур за туром не так то легко.

 

Мое мнение,честно не представляю,как это сидеть дрочить и дрочить на благо какой то там гильдии,скорей всего на амбере меньше дрочеров,играют для себя,то есть по адекватней люди,может быть на топазе половина игроков,похожа на того жирного чувака ,как в южном парке,в серии про варкравт
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение,честно не представляю,как это сидеть дрочить и дрочить на благо какой то там гильдии,скорей всего на амбере меньше дрочеров,играют для себя,то есть по адекватней люди,может быть на топазе половина игроков,похожа на того жирного чувака ,как в южном парке,в серии про варкравт

 

На амбере меньше задротов? Смищно
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение,честно не представляю,как это сидеть дрочить и дрочить на благо какой то там гильдии,скорей всего на амбере меньше дрочеров,играют для себя,то есть по адекватней люди,может быть на топазе половина игроков,похожа на того жирного чувака ,как в южном парке,в серии про варкравт

 

Если каждый член гильдии каждый день играет по 2 часа, то вполне реально к этому времени взять 5 уровень, почему мне кажется что ты играешь больше 2 часов в день?

Link to comment
Share on other sites

Если бы)

 

Да капец вы шифровщики,хрен поймешь кто правду говорит ;D Мои поздравления.сильнейшей ги варспы ::)
Link to comment
Share on other sites

Да капец вы шифровщики,хрен поймешь кто правду говорит ;D Мои поздравления.сильнейшей ги варспы ::)

 

:facepalm:  ты сам понял что хоть сказал? какая она самая сильная, го шторм, свобода, аааааа и т.д пойдут на сервер по легче и тоже будут там тащить любых, были бы они на амбере не такой бы у них был бы результат.  Так что не неси бреда. В варспе самым трудным сервером можно считать по праву амбер, только на нем действительно жарко на турнирах когда сражаются сильные ги.
Link to comment
Share on other sites

хватит балаболить.  кто первая гильдия 5 лвл? за кем закреплен рекорд ог за тур?

Link to comment
Share on other sites

хватит балаболить.  кто первая гильдия 5 лвл? за кем закреплен рекорд ог за тур?

 

MorskoyJid. Ru-Amber.
Link to comment
Share on other sites

хватит балаболить.  кто первая гильдия 5 лвл? за кем закреплен рекорд ог за тур?

 

не хочу ничего никому навязывать, но первые 3 лвл были за штормом,а у вас 2 
Link to comment
Share on other sites

не хочу ничего никому навязывать, но первые 3 лвл были за штормом,а у вас 2

 

Первып три,где в Шторме работало пол серва,а их снабжали эликами ::)

Рекорд и ап на более донные лвлы,вот это поправу дойстойно.

Чем на амбере трудней? Вам мешают инсты гонять?дейлы делать? Арену бить? Просто отмазаться нечем)

Link to comment
Share on other sites

Первып три,где в Шторме работало пол серва,а их снабжали эликами ::)

Рекорд и ап на более донные лвлы,вот это поправу дойстойно.

Чем на амбере трудней? Вам мешают инсты гонять?дейлы делать? Арену бить? Просто отмазаться нечем)

 

кому нам? "отмазы" сейчас у тебя, ведь я предоставил тебе факт, а ты лепишь отговорки, завязывай.
Link to comment
Share on other sites

кому нам? "отмазы" сейчас у тебя, ведь я предоставил тебе факт, а ты лепишь отговорки, завязывай.

 

Го,где я что слепил? Я разве где то соврал? Покажи мне,илм завязывай
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  ты сам понял что хоть сказал? какая она самая сильная, го шторм, свобода, аааааа и т.д пойдут на сервер по легче и тоже будут там тащить любых, были бы они на амбере не такой бы у них был бы результат.  Так что не неси бреда. В варспе самым трудным сервером можно считать по праву амбер, только на нем действительно жарко на турнирах когда сражаются сильные ги.

 

Прочитай мною выше сказанное,может тогда твоя гордость за свой серв так не бвдет играть
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...