Jump to content

Рейнджер, урон.


Testfive

Recommended Posts

Эти два видео я сделал для тех, кто мне в теме про реев рассказывал, что я нуб, мои противники нубы +0 и прочее. А также для РАЗРАБОТЧИКОВ.

 

У Рея НП ЛУК +10. (Лук!! у +9 арба даже больше физдмг!) + ЛК бижа. Ни банки пробива, ни свитков дамага.

 

 

Спасибо Маше с Ru-Ruby за помощь! :)

 

Мой сет я показываю на 1ом видео, в игре не найдётся больше 150 человек с такими показателями физдефа и устоя одновременно (за магоклассы). Палку одеваю специально без устоя, дабы показать какой дамаг ловят Хилы. Это для тех, кто там орал "Хил норм отхилит легко". В моём комплекте с СЭМ кольцами я по рею с +9 бижей бью 187.

 

 

Дамаг рея

 

 

Дамаг рея 2

 

 

Рею хватает 10 секунд, чтобы меня убить. В 1ом видео при 1 проке блага за скил + тычку у меня остаётся 1к хп из моих 3к! Я в фулл деф/устое. 419 тычка, при этом рей даже без правильной расскиловки с двумя этими скилами меня превращает просто в кусок мяса. И это, напоминаю, ЛУК! У НП арба дамаг выше на ~25%, при этом такой же прокаст из-за двух скилов он впилит за ровно такое же время. Ах да, ещё этот рей в арене, а не в полушепоте. Меньше пробива. В полушепоте криты по 18% устоя летят вполне часто.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, Вы не могли-бы, как-то,  эти споры о рее все в одну тему ? Зачем плодить множество тем с одинаковым содержанием - не понимаю.

Тема закрыта. Все тоже самое, что есть в этой теме, Вы можете написать в первой, созданной Вами об рее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...