Jump to content

Прикола ради


Zerous

прикола ради, какой на ваш взгляд костюм лучше?  

15 members have voted

  1. 1. прикола ради, какой на ваш взгляд костюм лучше?

    • костюм невесты
      1
    • чёрный костюм Тринити
      0
    • чёрный костюм Тринити2
      1
    • костюм вамп
      2
    • дарт вейдер
      8
    • костюм снежной королевы
      0
    • костюм следопыта
      0
    • костюм спайдермена
      3
    • костюм Капитан Америка
      0


Recommended Posts

добрый день народ, я тут прикола ради решил, узнать какие костюмы из тех что я некоторые адаптировал, а некоторые просто нарисовал, в общем какие костюмы больше нравятся,

варианты:

1. платье невесты

Опубликованное фото

2. чёрный костюм Тринити

Опубликованное фото

3. чёрный костюм Тринити 2

Опубликованное фото

4. костюм вамп

Опубликованное фото

5. дарт вейдер

Опубликованное фото

 

6. костюм снежной королевы

Опубликованное фото

7. костюм следопыта

Опубликованное фото

8. другой костюм (коментарий и скрин другого костюма обязателен)

Link to comment
Share on other sites

добрый день народ, я тут прикола ради решил, узнать какие костюмы из тех что я некоторые адаптировал, а некоторые просто нарисовал, в общем какие костюмы больше нравятся,

варианты:

1. платье невесты

Опубликованное фото

2. чёрный костюм Тринити

Опубликованное фото

3. чёрный костюм Тринити 2

Опубликованное фото

4. костюм вамп

Опубликованное фото

5. дарт вейдер

Опубликованное фото

 

6. костюм снежной королевы

Опубликованное фото

7. костюм следопыта

Опубликованное фото

8. другой костюм (коментарий и скрин другого костюма обязателен

 

1,4-в турниры бы,яб поржал ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Вамп класный

 

п.с нрав косты с четкими линиями

 

в каком смысле с чёткими, то есть выделяющимися?
Link to comment
Share on other sites

Неплохие работы, еще немного тренировок и будет вообще шикарно.

 

спасибо)

Я хочу этого вампа!Если его введут и будет он стоить 999к чм - я его КУПЛЮ!

не хотелось бы мне тебя расстраивать, но разработчики никогда не введут ни одну из моих работ в игру, извини :sorry:

Link to comment
Share on other sites

очень заурядные работы на самом деле а их автор имеет ужасную привычку время от временни постоянно напоминать о себе и своих работах в виде очередной темки на форуме, ну разве не ясно что твои рисунки тут мало кому интересны? ни чего не имею против автора как личности и человека, но все рисунки весьма посредственные и абсалютно не интересные!

Link to comment
Share on other sites

1. Невеста. Не нравится совсем,ибо туфли голубые и красный пояс,по мне бред, ..хз как другим, но безвкусица. 2/5

2. Косты Тринити. Задумка не нова и не оригинальна. 1/5

3. Вамп. Цветовая гамма не нрав..на мой взгляд приглушенней будет смотреться лучше. Задумка нормл. 3/5

4. Вейдер вполне неплох. 5/5

5. Снежная. Не нрав по большей части из-за короны (сбоку огромная, несуразная какаят); вид сзади вполне ничо 2/5

6. Следопыт. Не ново. 1/5

 

А вообще чрезмерная навязчивость своих тем даж меня уже начала раздражать. Я знаю ты ненавидишь критику, но "Не нравится-не смотри" тут не прокатит, т.к ты выставляешь всё это именно для оценки и по большей степени для поднятия ЧСВ. Я всё, спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

1. Невеста. Не нравится совсем,ибо туфли голубые и красный пояс,по мне бред, ..хз как другим, но безвкусица. 2/5

2. Косты Тринити. Задумка не нова и не оригинальна. 1/5

3. Вамп. Цветовая гамма не нрав..на мой взгляд приглушенней будет смотреться лучше. Задумка нормл. 3/5

4. Вейдер вполне неплох. 5/5

5. Снежная. Не нрав по большей части из-за короны (сбоку огромная, несуразная какаят); вид сзади вполне ничо 2/5

6. Следопыт. Не ново. 1/5

 

А вообще чрезмерная навязчивость своих тем даж меня уже начала раздражать. Я знаю ты ненавидишь критику, но "Не нравится-не смотри" тут не прокатит, т.к ты выставляешь всё это именно для оценки и по большей степени для поднятия ЧСВ. Я всё, спасибо за внимание.

 

1 костюм невесты, если ты не заметил, нравится девушкам, если ты против хрустальных туфелек, это твои проблемы,

2 костюм тринити, выражение: "Задумка не нова и не оригинальна." это не оценка и не критика

3 костюм вамп, у всех разные вкусы, кому то нравятся приглушённые, а кому то нравятся ярко выраженные

4 вейдер, рад что он тебе понравился, как я и говорил, у всех разные вкусы!

5 костюм снежной королевы, на счёт вида сбоку короны, возможно ты и прав, я постарался её мнимизировать, но если её сделать с боку ещё меньше, она не будет подходит к виду с переди :pardon:

6 следопыт, не ответ! Если ты имел в виду не ново вообще, может быть, если имел в виду в игре, а ты видел в игре камуфляж, или хоть что-то подобное?

Робин, Вы должны привыкнуть к критике.

то не критика, а вот то что написала Msnekko, больше похоже на критику чем всё то что написали другие!

Link to comment
Share on other sites

Первая девушка, которая оценила Ваши костюмы по моим наблюдениям написала на 2 поста выше.

Link to comment
Share on other sites

Первая девушка, которая оценила Ваши костюмы по моим наблюдениям написала на 2 поста выше.

 

она не первая, ты английский знаешь, почитай что у меня в подписи, кстати это цитата иностранки, я спрашивал и других девушек, так что она не первая :pardon:

как я и говорил, у всех вкусы разные!

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что Вы привыкли к критике, будь оно так, вы бы соглашались\дополняли мнения игроков .

Link to comment
Share on other sites

Zerous, к сожалению мне это уже абсолютно не интересно да и времени как раньше чем то подобным заниматся уже нет!) все это было нарисованно от чисто моего безделья то есть не было бы безделья я бы это никогда бы не нарисовал, да и ни где и никогда не претендовал и претендовать не хотел на качественность и уникальность всего что я мог тут нарисовать, какой там еще класс показать? кому? зачем? мне это все уже просто не нужно)
Link to comment
Share on other sites

Zerous, к сожалению мне это уже абсолютно не интересно да и времени как раньше чем то подобным заниматся уже нет!) все это было нарисованно от чисто моего безделья то есть не было бы безделья я бы это никогда бы не нарисовал, да и ни где и никогда не претендовал и претендовать не хотел на качественность и уникальность всего что я мог тут нарисовать, какой там еще класс показать? кому? зачем? мне это все уже просто не нужно)

 

а жаль, знаешь, когда я создавал тему рисуем вещи, и называлась она тогда рисуем дроп вещей, я очень надеялся что в теме игроки будут выкладывать то, что они хотят увидеть в игре, своего рода посредник между игроками и разработчиками, в самом начале свои твоерения выкладывал только я, мне это не очень нравится, создавал тему для всех, а рисовал ток я, но потом присоединились другие, не много, но всё же тема выполняла задуманное, а потом пошёл сплошной флуд и засирание темы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

По просьбе автора почистил тему.

 

Автор изволил оставить, лишь те сообщение которые ему нравятся.  Автор обиженка, любое неодобрение принемает в штыки, как девочка в песочнице когда ей не дают сделать пасочку. Каждый кто написал здесь, написали что Робин надоел, а он не угомонится. Бесполезное твоё хоби, лучше марки собирай, и то оценит больше людей. Мне тебя жалко автор, не знаю сколько тебе лет, но в любом врзрасте такое поведение неприемливое, наверно часто тебя били в школе (или бьют) , что и неудевительно.
Link to comment
Share on other sites

По просьбе автора почистил тему.

 

ну и зря. Автору просто не нравится критика в его адрес. только мое сообщение удалили.

ок. напишу еще раз. Его работы никому не нужны, разработчики лучше косты рисуют.

Вот так как-то. ;D

а. да не только мое мнение удалили))

Link to comment
Share on other sites

Yariksen, все нормальные сообщения с критикой оставлены. Ну, если в них не было оскорблений(прямых или завуалированных). Нормальная критика только приветствуется. А решать, рисовать ему или нет, ему, а не публике.
Link to comment
Share on other sites

Автор изволил оставить, лишь те сообщение которые ему нравятся.  Автор обиженка, любое неодобрение принемает в штыки, как девочка в песочнице когда ей не дают сделать пасочку. Каждый кто написал здесь, написали что Робин надоел, а он не угомонится. Бесполезное твоё хоби, лучше марки собирай, и то оценит больше людей. Мне тебя жалко автор, не знаю сколько тебе лет, но в любом врзрасте такое поведение неприемливое, наверно часто тебя били в школе (или бьют) , что и неудевительно.

 

во первых я не выделял какие именно удалять сообщения, во вторых модератор удалял сообщения на своё усмотрение, а в третьих отстань!

П. С. я хочу извинится перед одним человеком, он просил меня сделать его заказ, а я не сделал

Вот этому гаду нужно пририсовать ушки, перекрасить его бронь и щит в черный цвет, сверху нарисовать ник Nonliving и перерисовать меч на меч с широкой гардой) Думаю, это тебе будет нетрудно)

Опубликованное фото

изивни бене, я постараюсь выполнить твой заказ

Link to comment
Share on other sites

Все, темы больше не чищу.

Удалятся впредь будут только особо серьезно нарушающие правила поведения на форуме посты.

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, в моем сообщении не было никаких оскорблений. Ни завуалированных, ни прямых.

Вот такие дела.

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, в моем сообщении не было никаких оскорблений. Ни завуалированных, ни прямых.

Вот такие дела.

 

Если что, извиняюсь, мог случайно с планшета ткнуть.

 

Link to comment
Share on other sites

Все, темы больше не чищу.

Удалятся впредь будут только особо серьезно нарушающие правила поведения на форуме посты.

 

Link to comment
Share on other sites

Автор задумайся!

.  Создание тем-дубликатов

А именно:

Создание тем для обсуждения того, что уже

обсуждается в другой теме.

Создание новой темы, повторяющей уже

существующую, или однотипных тем на

нескольких форумах одновременно.

Игроку, уличенному в подобных

нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный запрет на общение на форумах

(в зависимости от серьезности нарушения)

Link to comment
Share on other sites

П. С. я хочу извинится перед одним человеком, он просил меня сделать его заказ, а я не сделал

изивни бене, я постараюсь выполнить твой заказ

 

 

Робин, я никогда не обсуждал тебя, всегда читал твои сообщения и бил молотком по своей руке, что бы не протроллить твоё сообщение. Я вижу, ты молодой, добрый, мягкосердечный малый. Ты часто обижаешься и стал использовать вот этот смайл -  :spiteful:  везде гдетолько можно и нельзя.

Робин, но от твоих сообщений уже тошнит. Ты ноешь, ноешь, ноешь: "Почистьте мне карму, Почистьте мне тему, Вы все тролли, Просил сделать заказ... :bad: " Да ты задолбал!

Да, ты рисуешь некоторые костюмы круче чем разработчики, но в основном твои рисунки это уг и никому, кроме тебя, не нужная фигня.

Успокойся уже.

Link to comment
Share on other sites

Автор задумайся!

.  Создание тем-дубликатов

А именно:

Создание тем для обсуждения того, что уже

обсуждается в другой теме.

Создание новой темы, повторяющей уже

существующую, или однотипных тем на

нескольких форумах одновременно.

Игроку, уличенному в подобных

нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный запрет на общение на форумах

(в зависимости от серьезности нарушения)

 

я не создаю тем копий :nea: , попробуй нади подобную тему:)
Link to comment
Share on other sites

 

Робин, я никогда не обсуждал тебя, всегда читал твои сообщения и бил молотком по своей руке, что бы не протроллить твоё сообщение. Я вижу, ты молодой, добрый, мягкосердечный малый. Ты часто обижаешься и стал использовать вот этот смайл -  :spiteful:  везде гдетолько можно и нельзя.

Робин, но от твоих сообщений уже тошнит. Ты ноешь, ноешь, ноешь: "Почистьте мне карму, Почистьте мне тему, Вы все тролли, Просил сделать заказ... :bad: " Да ты задолбал!

Да, ты рисуешь некоторые костюмы круче чем разработчики, но в основном твои рисунки это уг и никому, кроме тебя, не нужная фигня.

Успокойся уже.

 

когда тебе насрут в душу, ты меня поймёшь
Link to comment
Share on other sites

когда тебе насрут в душу, ты меня поймёшь

 

Твои работы критикуют, а не срут тебе в душу. А не умение воспринимать критику есть твоя проблема.
Link to comment
Share on other sites

Твои работы критикуют, а не срут тебе в душу. А не умение воспринимать критику есть твоя проблема.

 

критику я люблю, а не бездушные посты типа "твои косты г"

П. С. что ребята, так стараетесь чтобы тему закрыли, вы вандалы, объясните мне пожалуйста, зачем вы пытаетесь меня обидеть?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...