Jump to content

Анализ баланса Warspear-online 3.11.0


RogaaBERS

Recommended Posts

 

У меня получается всё, кроме невозможного.

Убить милишником друида в фулл арене - НЕ ВОЗ МО ЖНО!

 

А друидом милика?
Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, друлём милишника? Да без базара

 

твой сарказм тут не к месту...ты варв предпочииаешь стабильность полусет героики!? много хп...полусет арены!?снижение урона...кста заметил у тя чтото из вампиризма...кто еще не успел заметить.. в биже 15лвл ..ажуреные печатки ...уклон заменили вампиризмом!?тоесть вместо рандомного уклона поставили стабильный стат ...защиты от магии...новый амуль 19 лвл тот же самый вампир...как вы думаете ...что выберет игрок стабильное хп+вампиризм+пробив....либо какие то незнающие как работают уклон скорость и пробив....вот вот...в принципе мне все равно ...что и как тут происходит...и в данной игре пррще выбрать хилку...да ты будешь убегатт...но будешь иметт стабильный стат от хила...

п.с. в данный момент спроси у шамов в чем им удобнее бегать в арено сете!?или же в нити ...хил почти одинаков...но выживаемостт намного выше при встрече переточек...

 

Я для двуручника выберу скорость. Из вампирки у меня плащ и пара колец на мага. Речь не о том.

 

На арену я хожу в фуларене, без малейшего регена, с собраным по максимум уклоном и критом. Нормальный игрок имеет несколько гиров на персонаже, ну эт так для сведения. В пве я ходу в фулл-героик, так как возникла острая необходимость в танке в гильдии, да и больше перспектив я вижу именно у танка.

 

Шаристый рог всегда будет набирать уклонение, так как оно очень выручает. Да в принципе у меня для арены чуть больше 20% уклона, хватает против всех кроме тех же рогов да реев, при этом я вар. Резоны вампиризма, как и весь его потенциал лежат в пве, 10% вампа не спасут в пвп вот никак.

 

Многим игрокам всерно кого выбрать проще, понимаешь-ли у всех есть предпочтения. Я, например, не люблю играть тряпками и рдд классами, всем предпочитая воинов в тяжелой броне. Кто-то тащится аж бищит от бурстеров, кому-то как раз чуваки в халатах и нравятся, но не хилящие. Такие вот дела.

 

П.С. Ответ сумбурный и бессмысленный, ну как твой пост. Научись уже внятно выражать свою мысль.

Link to comment
Share on other sites

 

У меня получается всё, кроме невозможного.

Убить милишником друида в фулл арене - НЕ ВОЗ МО ЖНО!

 

У тебя хоть шансы есть... Рогом убить бегающего рдд - вот это невозможно. У дк хоть нити и министан есть
Link to comment
Share on other sites

Bhethoh, друлём милишника? Да без базара

 

Я для двуручника выберу скорость. Из вампирки у меня плащ и пара колец на мага. Речь не о том.

 

На арену я хожу в фуларене, без малейшего регена, с собраным по максимум уклоном и критом. Нормальный игрок имеет несколько гиров на персонаже, ну эт так для сведения. В пве я ходу в фулл-героик, так как возникла острая необходимость в танке в гильдии, да и больше перспектив я вижу именно у танка.

 

Шаристый рог всегда будет набирать уклонение, так как оно очень выручает. Да в принципе у меня для арены чуть больше 20% уклона, хватает против всех кроме тех же рогов да реев, при этом я вар. Резоны вампиризма, как и весь его потенциал лежат в пве, 10% вампа не спасут в пвп вот никак.

 

Многим игрокам всерно кого выбрать проще, понимаешь-ли у всех есть предпочтения. Я, например, не люблю играть тряпками и рдд классами, всем предпочитая воинов в тяжелой броне. Кто-то тащится аж бищит от бурстеров, кому-то как раз чуваки в халатах и нравятся, но не хилящие. Такие вот дела.

 

П.С. Ответ сумбурный и бессмысленный, ну как твой пост. Научись уже внятно выражать свою мысль.

 

Неужели я встретил еще одного патриота милишников, да еще и с того же серва,гг.
Link to comment
Share on other sites

У тебя хоть шансы есть... Рогом убить бегающего рдд - вот это невозможно. У дк хоть нити и министан есть

 

тут кто добавляял описание разбойника...нападение когда противник находится в неважной ситации...тоесть минимум хп...под агром и так далее...

пвп в варспире предусмотрено тока 2*2 тоесть если вы вдвоем выходите на арену...то должны определиться кого первого вы будете сливатт...чтобы потом бедолаге роге не пришлось бегатт за рдд...да еще и хилом...но мне то что тебе рассказыватт...не первый день в спире...

Link to comment
Share on other sites

тут кто добавляял описание разбойника...нападение когда противник находится в неважной ситации...тоесть минимум хп...под агром и так далее...

пвп в варспире предусмотрено тока 2*2 тоесть если вы вдвоем выходите на арену...то должны определиться кого первого вы будете сливатт...чтобы потом бедолаге роге не пришлось бегатт за рдд...да еще и хилом...но мне то что тебе рассказыватт...не первый день в спире...

 

И всё это время рогом. Мб я лучше знаю каковы у рога шансы против рдд?
Link to comment
Share on other sites

Неужели я встретил еще одного патриота милишников, да еще и с того же серва,гг.

 

Нас мало, но мы в тельняшках кольчугах ;D

Link to comment
Share on other sites

RogaaBERS, каким путём ты вычислял зависимость рывка от точности и устоя? И почему не от уклона? Точность режет уклон, пробив - дф, но не режет устой. Устой, в свою очередь - крит в пропорции 1 к 1. Какова логика расчетов  была????
Link to comment
Share on other sites

больше бреда читал только в теме "Меня забанил Анлив" :crazy:

шанс прохода рыка- растет по мере прокачки навыка, какие  автор ставил эксперементы чтобы выявить зависимость? :crazy:

и еще КАК ОН ПРОСТО ВЗЯЛ И СЛОЖИЛ ПРОБИВНУЮ СПОСОБНОСТЬ С КРИТОМ И ПОЛУЧИЛ 42% КРИТ? :facepalm: :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, смех-смехом, а потестить можно и нужно. Чтоб либо пруфлинком доказать автору что он не шарит, либо убедиться в охренительной сложности и неадекватность игровых формул.
Link to comment
Share on other sites

Делая вывод из игр сферы free2play думаю что присутствие в игре имбоклассов подстегивает вливание именно в эти классы денег.Изменение в механике способствует смене лидирующего класса,и как следствие  смена приоритетов,выражаемых в денежном эквиваленте.Предролагаю что в скором будующем лидирующий класс изменят( нужна же отдача рублем и от предпочитателей определенного класса-пример хилы которых вынудили точиться)...Основной тезис-баланс в игре нерентабелен для прибыли...

Link to comment
Share on other sites

Какого хрена вы тут обсуждаете? Нет баланса в этой игре. Я некр, напялил сет Шторма, типа крит хил и реген хп почти оправдывает затраты на щит и хил(на самом деле я бомж и экономлю на банках, и на сет нити не накопил денег, а донанить перестал ибо не вижу смысла)... Короче, у меня 1989 хп( это с бонусом ги, а так как Шторм всех на моём восклицательном знаке вертел, то там всё по максимуму)

А вы знаете со скольки ударов сносится 1989 хп учитывая то, что на мне нет шмоток выше +2???

2 автоатаки + скилл = я труп(какой весёлый каламбур, некр -труп)

А  знаете что самое вкусное? Рей, бд, паладин, маг - все они, при удачном стечении обстоятельств(это когда после циферок вверху стоит "!") сносят меня с 1 плюхи.

Я мать её хай лв в мать его топ шмоте, какого хрена пуха бьёт больше моего хп?????????????????????????????? Я ж не голый хожу.

И всё это дерьмо толкает меня на один шаг - точить. точить шмот, точить пуху.

Ок. я готов. я готов точить пуху. 2-3к рублей(они ж нихрена не точаться)? Какого собачьего я должен двухдневный зароботок в пуху вложить?(не доначу давно)

 

 

А теперь итог этого бреда. Неважно каким персом ты играешь. Главный баланс в игру вносит заточка. Не могут все на +10 точиться - денег нет.

 

 

Уйду скоро. Инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Смешно. У меня нет денег играть в бесплатную игру.

 

3-5к чм на заточку +4 +6 фулкомлекта шмоток улетит. Не имбой будешь, но и не дном. Другой вопрос - вложение реала в гильдии. Если набивать очки можно и имея +2 весь шмот, то вот ап ги все-же выходит весь через дон. И немалый.

Link to comment
Share on other sites

Какого хрена вы тут обсуждаете? Нет баланса в этой игре. Я некр, напялил сет Шторма, типа крит хил и реген хп почти оправдывает затраты на щит и хил(на самом деле я бомж и экономлю на банках, и на сет нити не накопил денег, а донанить перестал ибо не вижу смысла)... Короче, у меня 1989 хп( это с бонусом ги, а так как Шторм всех на моём восклицательном знаке вертел, то там всё по максимуму)

А вы знаете со скольки ударов сносится 1989 хп учитывая то, что на мне нет шмоток выше +2???

2 автоатаки + скилл = я труп(какой весёлый каламбур, некр -труп)

А  знаете что самое вкусное? Рей, бд, паладин, маг - все они, при удачном стечении обстоятельств(это когда после циферок вверху стоит "!") сносят меня с 1 плюхи.

Я мать её хай лв в мать его топ шмоте, какого хрена пуха бьёт больше моего хп?????????????????????????????? Я ж не голый хожу.

И всё это дерьмо толкает меня на один шаг - точить. точить шмот, точить пуху.

Ок. я готов. я готов точить пуху. 2-3к рублей(они ж нихрена не точаться)? Какого собачьего я должен двухдневный зароботок в пуху вложить?(не доначу давно)

 

Так что ты хочеш от сета шторма? Это чисто пве шмот, ты его хоть +10 сделай все равно будеш падать с пару ударов от игроков  :wacko:

 

 

 

 

Баланса теперь уже точно нет. 

Link to comment
Share on other sites

Так что ты хочеш от сета шторма? Это чисто пве шмот, ты его хоть +10 сделай все равно будеш падать с пару ударов от игроков  :wacko:

 

 

 

 

Баланса теперь уже точно нет.

 

 

Нет, я всё понимаю. Пвп\пве... Но сам факт того что один игрок убивает друго с одного удара, принимая во внимание то, что лвлы у них одинаковые - это ска ппц.

Link to comment
Share on other sites

 

Нет, я всё понимаю. Пвп\пве... Но сам факт того что один игрок убивает друго с одного удара, принимая во внимание то, что лвлы у них одинаковые - это ска ппц.

 

Не, почему. Столкновение бурстера в пвп-гире и тряпичного чародея в пве-гире почти во всех играх кончается ваншотом от бурстера.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хай лвл маг в ArcheAge Может запросто снести лучника 1 скилом)))

 

Начнем с того, что в АА не существует в принципе такого понятия, как "лучник" или "маг". Любой класс в АА определяется сочетанием из 3х школ навыков. Так что там вполне может существовать лучник-маг-варвар. Чистых "лучников", "контролеров", "хилеров" там просто нет. Один класс (комбинация из 3х школ) также может иметь бесчисленное количество возможных скилл-билдов, комбинаций оружия, шмота и т.д., там в принципе почти нет ограничений. В любом конкретном случае преимущество того или иного персонажа зависит от набора навыков, оружия, шмота, стиля игры и мифической "прямоты рук".

 

Так что цитируемый мною выше пост не имеет абсолютно никакого смысла.

Link to comment
Share on other sites

Хай лвл маг в ArcheAge Может запросто снести лучника 1 скилом)))

 

вот епте...баланс..когда один класс сносит другого СКИЛЛОМ :wacko: ...и где тут баланс и смысл ...
Link to comment
Share on other sites

:) Баланс... перс+10 однозначно сильнее +7это влюбой подобной игре так,А если столкнуться два +10 это уже решит пряморукость  :)  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

maxonioo, столкнулся классический вар +10 (не лк) и классический друль +10, оба в фуларене. Кто кого?
Link to comment
Share on other sites

maxonioo, столкнулся классический вар +10 (не лк) и классический друль +10, оба в фуларене. Кто кого?

 

Немалое зависит от пряморукости)но у дру больше шансов победить)
Link to comment
Share on other sites

maxonioo, у дру их 99%. Не спасет ни огромный запас хп, ни рывок, ни космическая броня, ничто не спасёт вара от медленного и верного расстрела. Ну 1% на сыгравший рандом, и вытащивший крит.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...