Jump to content

Ваша политическая идеология


Kaiser

Кто вы?  

85 members have voted

  1. 1. Кто вы?

    • Монархист
      5
    • Националист
      7
    • Либерал
      11
    • Социалист
      4
    • Фашист
      6
    • Анархист
      6
    • Комунист
      4
    • Я дно
      10
    • Хочу зеда
      33


Recommended Posts

Тут, в основном, одни дети и ребята чуть старше 18, мы не придерживаемся полит.взглядов, мы за тех, кто понизит цены на ягу и сигареты)

Link to comment
Share on other sites

Только Виталька, только Зедек, только 0.4.4

 

 

Нет, зря вы этот пункт в голосовании добавили ::)

Link to comment
Share on other sites

Монархия, самый идиотский не выгодный для всех вид правления, кроме царя. Один человек что хочет, то и творит. Пусть лучше их будет 450, чем 1 . 

Link to comment
Share on other sites

"Лучше служить одному царю, чем тысяче крестьян" (с) его святейшиство АЛЕНЬ

Link to comment
Share on other sites

"Лучше служить одному царю, чем тысяче крестьян" (с) его святейшиство АЛЕНЬ

 

Кому как.. останусь при своей точке зрения.
Link to comment
Share on other sites

Тут, в основном, одни дети и ребята чуть старше 18, мы не придерживаемся полит.взглядов, мы за тех, кто понизит цены на ягу и сигареты)

 

Я бы добавил, что тут в основном люди, которые даже слов таких не знают,  в голосовалке указанных)))

Ну а я... По жизни я по... пофигист (хотя, матерное слово, за которое грозит бан, более уместно). Так что скорее анархист, правда,  лично мне больше по духу этакая анархия идиотов. Всем на всех плевать, все живут только ради себя, но при этом свято верят в альтруизм и радуются собственным какашкам. Люблю я диссонанс во всём  :tease:

Эх, надо мне было идти работать в дом для душевнобольных. Авось бы и среди "клиентов" затесался  ;D

Link to comment
Share on other sites

довольно умеренно аполитичен, хотя не скрою что на уровне теории увлекаюсь фашизмом/ национализмом/социализмом разного рода анархическими не классическими прилагательными и многим многим!

Link to comment
Share on other sites

Анархиста выбрал ;D

Так погодите... я выбрал,некролит полюбе выбрал,а кто 3 тогда? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Анархиста выбрал ;D

Так погодите... я выбрал,некролит полюбе выбрал,а кто 3 тогда? :spiteful:

 

Анархист.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

идеогия не может умереть, умирает человек но не его мысли/идеи, эти призраки олтаймовых идеологий будут летать/жить вечно, продолжая вербовать новых сторонников в свои ряды! на стороне андерграунда, если это даже будет дико пресекатся государством всегда найдутся сторонники того или иного крема в голову!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите что происходит у нас в стране 90% граждан воруют с политикой "живу ради себя", "надо же кормить семью".Воровство может быть крупным,может быть маленьким суть не в этом.Какие моральные принципы сейчас у подрастающего поколения? "не хочу работать, хочу много денег,я ведь оч умный и просто гений".Самая большая страна с самым большим запасом природных ресурсов, мы перестали производить, на данный момент с каждым годом все больше и больше закрываются заводов.Мы не изобретаем мы не производим добываем свое же и продаем другим.Народ с политикой "анархия мать порядка".Что я вижу на данный момент выходя на улицу молодежь которая курит, спивается, колится.Власть которая говорит что дает право выбора, все это меня просто не радует.

п.с.жириновский просто клоун

Link to comment
Share on other sites

поправка, сейчас нет фашистов, есть националисты... но смысл схож.. в самой идеологии..

Link to comment
Share on other sites

Монархия однозначна! Анархистов и последователей Батьки Махно к стенке, расстрелять! :diablo:

 

+++ :friends:
Link to comment
Share on other sites

...

 

Против всего этого и борются анархисты. Взятки, наебки и т.д. Панк и анархизм преследуют идеи равенства, здорового образа жизни, дружбы и много, много хороших вещей. Да, мы за то что бы система наебнулась и власти не было. А те кто кричат напяливают ирокезы и кричат, что они анархисты, панки, даже не зная каких идей мы придерживаемся - просто позеры.
Link to comment
Share on other sites

Против всего этого и борются анархисты. Взятки, наебки и т.д. Панк и анархизм преследуют идеи равенства, здорового образа жизни, дружбы и много, много хороших вещей. Да, мы за то что бы система наебнулась и власти не было. А те кто кричат напяливают ирокезы и кричат, что они анархисты, панки, даже не зная каких идей мы придерживаемся - просто позеры.

 

кому ты это объясняешь? зачем? не стоит этого делать, если человек не захочет этого сам понять то он и не поймет и будет всегда проводить стереотипную аналогию анархия=хаос!
Link to comment
Share on other sites

кому ты это объясняешь? зачем? не стоит этого делать, если человек не захочет этого сам понять то он и не поймет и будет всегда проводить стереотипную аналогию анархия=хаос!

 

кхм анархия это то что щас происходит где ты видишь в россии власть?

народ делает что хочет, при сталине где ты видел чтобы в стране была разруха.Я не говорил о позерах.Сама суть анархии это уже хаос просто вы не хотите этого понять.

Link to comment
Share on other sites

Против всего этого и борются анархисты. Взятки, наебки и т.д. Панк и анархизм преследуют идеи равенства, здорового образа жизни, дружбы и много, много хороших вещей. Да, мы за то что бы система наебнулась и власти не было. А те кто кричат напяливают ирокезы и кричат, что они анархисты, панки, даже не зная каких идей мы придерживаемся - просто позеры.

 

как можно пропагандировать что то пытаться навязать человеку не имея на него какойто власти?тебя родители с дества воспитывают учат тебя чему то ты их слушаешь и это уже диктатура.

Не будет начальников диктаторов как же люди будут работать?человек по сути существо ленивое если его не заставлять что то делать ,кем он станет?

Link to comment
Share on other sites

кхм анархия это то что щас происходит где ты видишь в россии власть?

народ делает что хочет, при сталине где ты видел чтобы в стране была разруха.Я не говорил о позерах.Сама суть анархии это уже хаос просто вы не хотите этого понять.

 

бакунина, кропоткина читали хоть? а толстова? тоже кстати был анархист! анархия - это утопический идеал, когда предпологается что каждый  будет думать о ближнем своем будь то собака или челокек, это что то вроде божественного рая который предлагает нам религия только на реале и в действительности практически не осуществима!
Link to comment
Share on other sites

бакунина, кропоткина читали хоть? а толстова? тоже кстати был анархист! анархия - это утопический идеал, когда предпологается что каждый  будет думать о ближнем своем будь то собака или челокек, это что то вроде божественного рая который предлагает нам религия только на реале и в действительности практически не осуществима!

 

я не верю в сказки я реалист
Link to comment
Share on other sites

как можно пропагандировать что то пытаться навязать человеку не имея на него какойто власти?тебя родители с дества воспитывают учат тебя чему то ты их слушаешь и это уже диктатура.

 

слушать родителей диктатура? слушать родителй это здравый смысл а не диктатура! о боже, вы хоть в терминах которые применяете разбираетесь? диктарура - это форма власти распространяющая свое влияние на массы страну/государство через указку, аналогия с родителями и семьей очень провальна! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...