Jump to content

Делаем аренщика на арену 4-6 лвл


Damtas

Recommended Posts

Я просто хотел пофаниться с таким шмотом ))

p.s. отправь свои статы

 

Я совсем не точен :blush: не могу пуху 4лвла найти себе,ну и бижу хочу ::)

102909_.png

102911_.png

102913_.png

Link to comment
Share on other sites

Я совсем не точен :blush: не могу пуху 4лвла найти себе,ну и бижу хочу ::)

 

да там я в основном тащу :blush:
Link to comment
Share on other sites

Я совсем не точен :blush: не могу пуху 4лвла найти себе,ну и бижу хочу ::)

 

По статам он хуже чем с набора :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Статы непомню,но дд больше(при точке)

 

ты это откуда выведал, можно сюда скрин сравнения
Link to comment
Share on other sites

ты это откуда выведал, можно сюда скрин сравнения

 

он хочет арб, а есть ли арб с набора? :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Ну будет тебе кап,а толку? Ты растреляешь его?нет. Попадает только один,второй куда денется? Лучше уж 1скил и напа бд, Боем двоих сольете как нефиг делать.

 

Пока один отдыхает в капе я с напарником бью второго, 4 сек хватит что б завалить, а дальше как два пальца :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Что самое смешное в нашей арене 4-6 лвл, то что чемпионы взявшие арену, с бижами и плащами +10 падают от простых аренеров. Ради этого я еще долго буду тратить свое время получая удовольствие и регать вновь и вновь.

Link to comment
Share on other sites

Что самое смешное в нашей арене 4-6 лвл, то что чемпионы взявшие арену, с бижами и плащами +10 падают от простых аренеров. Ради этого я еще долго буду тратить свое время получая удовольствие и регать вновь и вновь.

 

На арене 4-6 можно нагнуть любого Перса +10, Ну кроме бд :) подрез делает свое дело) а так шансы всегда есть
Link to comment
Share on other sites

Кстати на арене 4-6 маги еще способны нагибать(точеные и не криворукие) Вообще арена 4-6 самая Сбалансированная на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Облажиться капами и сидеть бояться с заряженным арбом гг. Насчет магов не видел, по крайней мере на амбере, но их вкаченые цепи с хорошим напарником могут натварить делов.

Link to comment
Share on other sites

Облажиться капами и сидеть бояться с заряженным арбом гг. Насчет магов не видел, по крайней мере на амбере, но их вкаченые цепи с хорошим напарником могут натварить делов.

 

Ну может на амбе и нет,на руби видел двух нормальных магов(бегают отлично) Да и на руби первый в рейтинге пока что МАГ
Link to comment
Share on other sites

мили(ну кроме бд) не гнет дальников ((( (ну только мага +10 один раз в пвп нагнул и все :blush: ) , печалька

Лока с рандомными тп рулит  :dirol: (там почти все падают, так упали 2 топ рея, которые гоняют бедного буио) (кстати буио у твоего роги(6) збс хороший уклон :good: )

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг не показатель мастерства все это понимают

 

Да в рейтинге первые те кто много донят на эли и билы,но Восновном они точены Фул +9-10 и играть за свои классы умеют
Link to comment
Share on other sites

Пока один отдыхает в капе я с напарником бью второго, 4 сек хватит что б завалить, а дальше как два пальца :dirol:

 

Тактики хреновы,видел вас.  На пару играть всегда весело. Молодцы :good:
Link to comment
Share on other sites

Ну хреновы не хреновы но отпор переточкам рогам даем в отличии от некоторых. Я не считаю себя супер пупер аренером. Могу проигрывать так как играю 99% времени с телефона а там интернет желает лучшего с рассинхроном в 2-3 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще зачем тут мериться х.... Я зашел в тему думал помочь тут кому нить со шмотом, с крисами с рунами как распределить. О рее 6 лвл знаю много так как перепробывал много разных комбинаций и распределение скилов в том числе. Если нужно залью скрины всего себя и объясню почему я сделал так а не иначе, в чем плюсы и минусы.

Link to comment
Share on other sites

Лока с рандомными тп рулит  :dirol: (там почти все падают, так упали 2 топ рея, которые гоняют бедного буио) (кстати буио у твоего роги(6) збс хороший уклон :good: )

 

Лока с рандомным тп нифига не рулит, я могу специально пойти на смерть т. к. к примеру у меня элик горит и не стоять с капканом ждать жертву пять минут, за это время слившись я сделаю 6 боев и получу больше очков чем принципиально выигрывать бои на рандомных тп.
Link to comment
Share on other sites

Это понять можно, но есть же принципиальные люди, которые хотят идти один в один выигрыш за каждый бой, ибо не хотят портить стату, по мне так это просто фан, не за рейтом не за статой не гонюсь )

Link to comment
Share on other sites

Если собираешься аренить рандом то корни, если в пати с танком то хил. Комбинаций типа хил3 корни2 по мне не актуален на 6 лвле, если начнет долбить бд или рог то хил не спасет. А дру хорош в беге, прицельный стан это вещь.

Link to comment
Share on other sites

Что качать дру *_* ? (я остановился между хилом и корнями)

 

Корни и только корни,бегом не один мили не догонит(если не нубить)
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще зачем тут мериться х.... Я зашел в тему думал помочь тут кому нить со шмотом, с крисами с рунами как распределить. О рее 6 лвл знаю много так как перепробывал много разных комбинаций и распределение скилов в том числе. Если нужно залью скрины всего себя и объясню почему я сделал так а не иначе, в чем плюсы и минусы.

 

Кинь пожалуйста)
Link to comment
Share on other sites

фу, на дру такое надевать

 

Ну у дру тоже неплохой плащик с арены. Ивенты это самое ожидаемое ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...