Jump to content
  • 0

Повышенный шанс заточки


Remixez

Question

Вот пару раз в игре встречал людей, которые понтовались тем, что знают места, в которых шмот лучше точится. Хотелось бы узнать так ли это, есть ли такое в игре, или это просто такой выпендриж странный. Всегда думал, что система точки сделана по принципу лотереи. Так ли это, друзья?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Вот пару раз в игре встречал людей, которые понтовались тем, что знают места, в которых шмот лучше точится. Хотелось бы узнать так ли это, есть ли такое в игре, или это просто такой выпендриж странный. Всегда думал, что система точки сделана по принципу лотереи. Так ли это, друзья?

 

вроде не выпендреж )) я на варе в том месте точнул щит с арены на +5 без знаков))) один малый аренный фальчион с 0 до +8 за 14 знаков ))))

так что , решай сам  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вроде не выпендреж )) я на варе в том месте точнул щит с арены на +5 без знаков))) один малый аренный фальчион с 0 до +8 за 14 знаков ))))

так что , решай сам  ;)

 

поделись локацией)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По легенде надо точить в полнолуние пятницы 13 :pleasantry:

 

голым выйти в лес , залезть на сосну и точится
Link to comment
Share on other sites

  • 0

голым выйти в лес , залезть на сосну и точится

 

складывать перед стеной говно, и игнорировать дроп с босса :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в первый день распродажи знаков, именно знаков, точнул чекан с +7 на +9 за ~50 знаков, а за день до этого точил на +7 за 60 где то... в тот день многие шмотки точнули на 9 с минимальными затратами, еще предлагают точить в воскресение в час дня где то

Link to comment
Share on other sites

  • 0

;D

это просто самоубеждение или как там) все зависит от твоей удачи) Возможно таверна просто удачное место для тебя ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда точишь шмот, снимаешь и одеваешь его столько раз, равное тому насколько будешь точить. вот и все.  ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда точишь шмот, снимаешь и одеваешь его столько раз, равное тому насколько будешь точить. вот и все.  ;D ;D

 

;)

22284_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вроде не выпендреж )) я на варе в том месте точнул щит с арены на  5 без знаков))) один малый аренный фальчион с 0 до  8 за 14 знаков ))))

так что , решай сам  ;)

 

для недалеких.или как это в игре назвается.щит тчится как одежда.по краиней мере до 5.просто сам пробовал.а я весь шмот точил на шесть без знаков.на одну башку 14деф убил.но заточил.

фалчи арены.это хз.ща вроде клинками называются так?так вот они точатся в два раза легче двуручей.потому .на такой же меч двуруч убил бы 30знаков.а то что ты вточился на 7 за 14ничего удивительного.

итак имхо чтобы вточить 2р на 7 требууется от 30до 50.локи надо искать.время подбирать.там где тф точнул на *5за 5знаков.другой может убить от пачки и выше.

Рандом его Величество.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:wacko: ВОТ Я НА СВОЁМ БД ТОЧИЛ ФАЛЫЧИ С +4 ДО +5 ПОТРАТИЛ 3 ЗНАКА :)

....ПОТОМ ПОПЫТАЛСЯ ТОЧНУТЬ НА +6 ПОТРАТИЛ 5 ЗНАКОВ. :)

.............А ЕЩЁ ПОТОМ :sorry: УБИЛ АЖ  :shok: 34 :shok: ЗНАКА И ВСЁ В ПУСТУЮ НА +7 НЕ ТОЧНУЛСЯ :'(

И ВСЁ ЭТО Я ПРОДЕЛЫВАЛ ТОК С ОДНИМ ФАЛЫЧЕМ :sorry:

ПОЛНЫЙ КОПЕЦ НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ :shout: УПАЛО  :shout:

34 ЗНАКА  :shout: ПРОСРАЛ ГРУБО ГОВОРЯ :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точил всегда в разных местах, к примеру, в надире, весь Сэт с +8 точнул до +9 всего за 30знаков...В рифе этот же сэт, но + еще ремень с накидкой доточил до 10, правда ушло довольно таки не мало знаков :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точусь в илистой пойме по одному методу,который выяснил адви путем экспериментов.

И вот результаты:+9 Лабрис неумолимой погибели( с 0 на +9 ушло 15 знаков.С +8 на +9 один знак :) ),+10 кольчуга стойкости беренгара(с 0 на +10 примерно 25-30 знаков ушло),+9 бармица стойкости беренгара(так же,как и кольчуга),+8 наручи стража беренгара(с 0 на +8 около 20) :pardon:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точусь в илистой пойме по одному методу,который выяснил адви путем экспериментов.

И вот результаты:+9 Лабрис неумолимой погибели( с 0 на +9 ушло 15 знаков.С +8 на +9 один знак :) ),+10 кольчуга стойкости беренгара(с 0 на +10 примерно 25-30 знаков ушло),+9 бармица стойкости беренгара(так же,как и кольчуга),+8 наручи стража беренгара(с 0 на +8 около 20) :pardon:

 

эм. . . И что за метод? Я за 23 знака до +7 арена копье точил. . . Тоже метод есть.:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точить со знаками-юзать резиновую женщину с презикрм:)!

Адреналин-без знаков на+3полюбму потенция 0!ыыы

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лук изуверов +9.(70 знаков)

бердыш изуверов +9 (60 знаков)

 

точился в полночь пятница 13, на сосне во время полового акта с женщиной сверху.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бредни , просто байки бывалых ... Рандом , и ничего более , у кого-то в нейтрале , у кого-то в пойме , у кого-то голого в порту нубоострова  :facepalm: Каждому своё , и да пребудет с вами Удача  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бредни , просто байки бывалых ... Рандом , и ничего более , у кого-то в нейтрале , у кого-то в пойме , у кого-то голого в порту нубоострова  :facepalm: Каждому своё , и да пребудет с вами Удача  ;)

 

то что не нужно спускать стопицот знаков за раз это факт:) моя технология помогает заточится с минимальными затратами :) на нескольких персонажах  одинаковый результат.:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заточеный бердыш с +6 на +7 60знаков и сфер, С +7 на +8 21 знак. Вот такой рандом. :crazy:

 

*Yaoming* Аренопалка с +6 до+7 40-50. +7-+9  2знак

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

шо вы все ноете что у вас пухи не точатся , как говорил снорлакс : Пухи тчтся збс.У меня например лук +8 всего 50 зн с нуля)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

*Yaoming* Аренопалка с +6 до+7 40-50. +7-+9  2знак

 

Еба... Чтоб я так жил... Арено топор +9, общие число знаков 160...мда  :faceplam:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

че вы ноеете у жены на кампот 210 знаков с +7 на +8ушло. я на бд за 130 знаков  вточил меч до +10 и +9.  бердыш изуверов на +8 с нуля за 50 знаков  а секрет простой. все что сразу неточится выкинуть или продать. провернно не раз. 4 меча до +5 точил 3 на ура прошли 4тый 20знаков ушатал. тупо эксперементировал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

этож нада стока денег викидувать, а ради чего, ну там понимаю раз в месяц пару рублей на пиво разраб. Кинуть но чтоб ради +1 и по 100 знаков  бгг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...