Jump to content

Скрины


Guest Mioco

Recommended Posts

все проще.... купил вампа за 300к продал за 7500чм

 

Ну я не брал в учеты ивенты с их костюмами  и оболочками и прочее... Я брал то, что стабильно принесет доход в кратчайшие  сроки. К тому же ты сам написал один из способов заработка "без доната"...
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

без доната намутиш стока?

 

Link to comment
Share on other sites

в 2 устройства, без бега прямым боем ушатал....

много нубо-чк стало:(

 

я вангую :diablo: тот чк 15 лвл был нубом в кв шмоте а тот что 18 пытался затащить
Link to comment
Share on other sites

хз 18 чк в косте шута, 15 тоже в какомто, с одной ги

3 раза на них напаролся, на планшете инет сел, 1 бой просрал, второй бой хил на рея случайно кинул :(

Link to comment
Share on other sites

Ватер,я буду тебя наруби иметь. Ты голд поднял на донате,купил вампа и продал за чм,да совсем без доната сделал :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну возьмем курс амбера, сегодня как раз скидка на знаки,  я не любитель торговли, купля-продажи и прочих подобных "махинаций", лавка на амбере 1:90  8к чм -  720к, закупаем знаки сегодня по 20к, продаем спустя 4 дня по 25... 5к с пака, не сложно посчитать  что тебе нужно купить и перепродать  1440 знаков, вопрос лишь в голде, времени, и терпении, понадобится порядка 3 кк... зато 720 к прибыли при перепродаже  140 паков знаков.Это самый стабильный способ заработка такой суммы. Без доната. Но опять же нужен изначальный капитал.Есть другие варианты наподобие топей. Но тут уже придется больше полагаться на удачу, тем более с нынешним % дропа сетовой экипировки, которая и без того не так много стоит, так что говорить об оружии, но так или иначе это реально без "доната".

 

Знаки - далеко не самый лучший предмет для продаж и получения прибыли. На других вещах можно куда больше заработать.
Link to comment
Share on other sites

Знаки - далеко не самый лучший предмет для продаж и получения прибыли. На других вещах можно куда больше заработать.

 

Например? Ремы? Тп? Сундуки?)

Знаки, самые востребованные, но, что-бы на них что-то заработать ты должен иметь 400к + .. Да и процент заработка мал, например, купил за 20к во время скидки за 25к продал.. Вывод - 25% прибыли с знака.

Link to comment
Share on other sites

Например? Ремы? Тп? Сундуки?)

Знаки, самые востребованные, но, что-бы на них что-то заработать ты должен иметь 400к + .. Да и процент заработка мал, например, купил за 20к во время скидки за 25к продал.. Вывод - 25% прибыли с знака.

 

Есть товары, на которых 100% наварить можно, было бы желание.
Link to comment
Share on other sites

Помню однажды  были банки по 13 или 14чм. Патом по 3к уходили.

С карманами по 500чм тож норм вышло.

Урон по 46чм

Сундуки по 60 были вродь

Link to comment
Share on other sites

Ватер,я буду тебя наруби иметь. Ты голд поднял на донате,купил вампа и продал за чм,да совсем без доната сделал :facepalm:

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

я помню как ты по 15 раз вставал что бы слить шамом моего дру на малой((( я жду всех

совет тебе качай дру и иди сос*ать в элиту там таких куча нытиков ;D

и это мое дело че я делаю твое же просто молча фапать :crazy:

Link to comment
Share on other sites

100знаков :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

на рее 350 знаков и +6 осталасьЁ!

празник!!! :drinks:

 

Грацио!

Link to comment
Share on other sites

Есть товары, на которых 100% наварить можно, было бы желание.

 

Товар под названием "лох"

Кс, купил на топазе джека за 50 голда, продал за 400к, посчитайте сколько я % наварил  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  мастер барыга 80ЛВЛ!

Link to comment
Share on other sites

я вангую :diablo: тот чк 15 лвл был нубом в кв шмоте а тот что 18 пытался затащить

 

Скажу больше...

чк с ником Всекритик 15лвл с кв шмотом и пухой +1 12 лвл коротый сидит через тел и круг кидает назад..

Link to comment
Share on other sites

Знаки - далеко не самый лучший предмет для продаж и получения прибыли. На других вещах можно куда больше заработать.

 

Я не расписывал лучший способ заработка, так же я указал что не любитель подобных способов получения прибыли вообще, далее... да, можно купить то что указал Айгрид,  со свитков тп итак прибыль 100%+ - купил по 5к пак продал поштучно по 1000+, ровно так же что ремы что сундуки, но это все довольно таки долгий процесс, не однократно было так  что скидка за скидкой была и их вообще никто не покупал. А Бывало что по две недели скидок не было и ремы продавались и по 1400  на рынке.+ продавать ты будешь по одному. Знаки же берут паками, чаще всего и по 50-100штук сразу...
Link to comment
Share on other sites

МНОГОВАТО :spiteful:

на пару таких патратил рогу 50 зн на оба :blush:

Опубликованное фото

а и рею павезло 43 знака всего :tease:

Опубликованное фото

 

эк я тя уверяю мне для моих расценок точки очень свезло
Link to comment
Share on other sites

эк я тя уверяю мне для моих расценок точки очень свезло

 

А знаешь почему тебе не везет с точкой? Нет? - и я нет, но я знаю одного мудрого человека, он наверняка знает :spiteful:

у разработчиков нет равенства между игроками ибо  те кто против них хрень точнутся ну как против них..в смысле накосячили маленько а разработчики в ответ "бан, мут, шанс точки 0 - 1%"  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

я помню как ты по 15 раз вставал что бы слить шамом моего дру на малой((( я жду всех

совет тебе качай дру и иди сос*ать в элиту там таких куча нытиков ;D

и это мое дело че я делаю твое же просто молча фапать :crazy:

 

апай 18 и я тя в пвп жахну
Link to comment
Share on other sites

А знаешь почему тебе не везет с точкой? Нет? - и я нет, но я знаю одного мудрого человека, он наверняка знает :spiteful:

 

рандом звать?
Link to comment
Share on other sites

я пишу в тп :shok: :shok: :shok: :shok:

 

вата испугался,что его очко будет радроченно,если я буду играть на руби
Link to comment
Share on other sites

вата испугался,что его очко будет радроченно,если я буду играть на руби

 

не долго поиграеш зав фул арену набью ;D

а мне приятно что ради меня люди за реал персов покупают ппц

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...