Jump to content

Самый сложный квест


Ашев

Recommended Posts

Тени. Пройденные тени - всегда событие. И пусть ты проходишь их в десятый раз, кайф от зеркальца всегда один и тот же. Особенно радует, когда нубы, ранее не видавшие теней вместе с тобой кричат "УРА", еще сами не понимая какой сложный квест они прошли. Конечно теперь теней проходить намного легче.

У нас было в пати 3 некра, дк и я - шам. Мы держали хп дк даже когда его били 3 тени сразу без перерыва.

Все прошли, никто не остался обижен. Мы убили тени 18 раз, но начинали бить одни. Одной фулкой.

Огромное спасибо дк Krakit, некрам Gimme, Permiak и Nekrosham.:) Ну и конечно всем левым кто был с нами. А те кто выполнив кв, бросили нас хочу сказать - фу такими быть.

33992_.png

33993_.png

33994_.png

Link to comment
Share on other sites

волнения в момент прохождения незабываемы, это самый интересный квест в игре.

а старики могут сейчас сказать: "эх, тени уже не те"

ну правда они про все в игре могут так сказать...

 

;)

Link to comment
Share on other sites

Друидом тени проходил долго и тяжело из за бага в версии 0.7 (кто помнит, когда в пати человек ресался все вылетали). Магом прошел за 10 минут после того как взял кв, потому что попалось пати пряморуких людей. А на рее кв сам прошелся :) (баг) А вообще, по мне так стража самый сложный кв, потому что там постоянно фармщики.

Link to comment
Share on other sites

качал чк только для того чтобы мешать ушам проходить этот кв и лить ухогоров :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

 

Друидом тени проходил долго и тяжело из за бага в версии 0.7 (кто помнит, когда в пати человек ресался все вылетали). Магом прошел за 10 минут после того как взял кв, потому что попалось пати пряморуких людей. А на рее кв сам прошелся :) (баг) А вообще, по мне так стража самый сложный кв, потому что там постоянно фармщики.

 

 

Помню тебя) Дрались частенько) Эх, хорошее время было :(

34019_.png

Link to comment
Share on other sites

Друидом тени проходил долго и тяжело из за бага в версии 0.7 (кто помнит, когда в пати человек ресался все вылетали). Магом прошел за 10 минут после того как взял кв, потому что попалось пати пряморуких людей. А на рее кв сам прошелся (баг) А вообще, по мне так стража самый сложный кв, потому что там постоянно фармщики.

Жаль что тот баг на автопрохождение пофиксили.. С его помощью теней проходил. Кстати, баг с вылетом можно было избежать, если не сразу ресаться (через 5-10сек.)

Link to comment
Share on other sites

Помню тебя) Дрались частенько) Эх, хорошее время было

Эх, вернули бы то время :) у меня друлька 4 ранга был с пройденой лигой))

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже баг был,только другой.Вообщем была профа,прошла профа,захожу,квест каким то чудом сам по себе выполнен))

Link to comment
Share on other sites

помню в 1 пати делали тени ... давно давно до палов жрецов и магов т.д

Только их делали 5 умных людей а не просто кучка народа)

ТАк нету ничё невозможного если понять смысл и этот смысл поняли все)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже баг был,только другой.Вообщем была профа,прошла профа,захожу,квест каким то чудом сам по себе выполнен))

Я про него и говорил:)

Link to comment
Share on other sites

 

Помню тебя) Дрались частенько) Эх, хорошее время было :(

 

Ага, не считая, правда, месячного задротства по 4 дейла в день чтобы взять 5 ранг :)
Link to comment
Share on other sites

помню в 1 пати делали тени ... давно давно до палов жрецов и магов т.д

Только их делали 5 умных людей а не просто кучка народа)

ТАк нету ничё невозможного если понять смысл и этот смысл поняли все)

 

Ну, мы тоже методом проб и ошибок били. Искали лучшую точку для удара. Пока легла первая тень, наш дк падал около 10 раз. Но потом научились, и когда упали три тени, все стало очень легко:)

Link to comment
Share on other sites

В 0.7 тени легче проходились, там с одной точки можно было по одному таскать. А вот когда магом проходил пару месяцев назад, такая тактика не прошла, все тени агрились. Пришлось уговорить всех начинать мясо, сдыхать и возвращаться. Когда убили всех, то становились в середину и респанувегося били. Как на фарме.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня проходили этот кв. Ставали в точку слева в верхнем углу около шкафа, не знаю должно ли так быть, но тоже пробывали вытягивать по 1 тени, вытягивалось в итоге 3, но все равно, не все же, вот так понемногу развалили их, а потом в центре стояли респа ждали.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У мя все персы проходили тени, когда начинали бить теней с первого босса всегда мне падало зеркало :dirol:

Link to comment
Share on other sites

своим дк проходил тени так...

чк валит тень,  некр и шам хилят,  а мы, 2дк, стоим и не мешаем)

п. с.  цук агрятся тени после нескольких ударов( чуть. не сдох,  когда хотел помочь добить...

Link to comment
Share on other sites

Нет. Слева 2 в углу, справа 3. У кого то криворукого рассинхрон был.

 

все у тебя кругом криворукие, один ты профи-имба  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...