Jump to content

Клан Элита!!! [ru-amber]


Bonni

Recommended Posts

KPEKEP(ws), здоровенки булы, шановни панове) На дальнем востоке вечер, седьмой час)))
Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), здоровенки булы, шановни панове) На дальнем востоке вечер, седьмой час)))

 

ты ка часы кричалки)))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Продолжается набор в клан адекватных бойцов 19+уровня с пухами от +8.От вас активность,уважение сокланов и игроков,стремление рости и стать лучшим.Участие во всех мероприятиях клана,таких как фарм,фан,арена,турниры,рейды.

Хочешь играть в хорошем,сплоченном коллективе?Тебе к нам.

Link to comment
Share on other sites

Продолжается набор в клан адекватных бойцов 19+уровня с пухами от +8.От вас активность,уважение сокланов и игроков,стремление рости и стать лучшим.Участие во всех мероприятиях клана,таких как фарм,фан,арена,турниры,рейды.

Хочешь играть в хорошем,сплоченном коллективе?Тебе к нам.

имхо нестоит идти в элиту

 

очень слабый клан

Link to comment
Share on other sites

Адви все ваше величие состоит из 90%донатов и 10% таких как ты уродов,которые доят те самые 90%...у вас не до ги...почему?Все просто,хорошая гильдия это сплоченный коллектив,готовый помоч в любой ситуации.А у вас что?Несколько отдельных группок,которые лишь изредка выполняют некие действия для достижения общей цели,а именно поднятия бабла...это все что вас связывает...нету ниче прибыльного и нету ни какого шторма,есть только отдельные патьки которым срать на другие патьки,даже если они с той же ги...ни какого единства у вас,а значит у вас не до ги.

У нас же клан одно целое,каждый готов порвать за соклана или даже просто набить лут на кв...просто так,безвозмездно,из уважения к соклану...вам такого недостич никогда,потому что вся ваша политика строится на бабле.ВЫ СЛАБАКИ!!!

Link to comment
Share on other sites

помню раньше писали что шторм клан нищих оборванцев, берущих только толпой, а сейчас уже другое... хммм

Link to comment
Share on other sites

помню раньше писали что шторм клан нищих оборванцев, берущих только толпой, а сейчас уже другое... хммм

 

 

школьников мало,много донов...раньше доны туда не шли.Вот по этому...

Link to comment
Share on other sites

Внимание!Осталось всего 3 вакантных места в самый дружный,самый древний кланов этой игры.Лучшие бойцы научат вас побежать любого противника.Опытные игроки научат вас зарабатывать без вложений реала.Самое главное вы будете чувствовать себя нужным и защищенным.

Link to comment
Share on other sites

Взял обломал все...парень может хотел поделиться своими жизненными переживаниями,а ты так сразу бах и под корень :)  :)  :)

Link to comment
Share on other sites

Кумир вернулся в игру.Барсуног с ребенком балдеет,ему не до игры.Ози весь в работе.Узор воюет.У Буя с телом напряг.

Кумарыч дарова :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
В 26.08.2016 в 19:39, Просмотрскриншотов сказал:

Холод ещё играет?

Ого, меня даже вспоминает кто-то :biggrin: А ты кто?

 

Привет самому лучшему клану Аринара!

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2017 в 09:09, Morozilneg сказал:

Ого, меня даже вспоминает кто-то :biggrin: А ты кто?

 

Привет самому лучшему клану Аринара!

CJIECAPb

Link to comment
Share on other sites

В ‎13‎.‎04‎.‎2017 в 09:09, Morozilneg сказал:

Ого, меня даже вспоминает кто-то :biggrin: А ты кто?

 

Привет самому лучшему клану Аринара!

Ахахх, ты не он.

 

 

Edited by BananaaBom
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Просмотрскриншотов сказал:

CJIECAPb

Здаров) Помню конечно, ты же мало того, что из старых версий, так еще и с родного myppc :biggrin:

1 час назад, BananaaBom сказал:

Ахахх, ты не он.

Я - это я, единственный и неповторимый.

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2017 в 20:03, Morozilneg сказал:

Здаров) Помню конечно, ты же мало того, что из старых версий, так еще и с родного myppc :biggrin:

Я - это я, единственный и неповторимый.

Так точно, рад что вспомнил) Ребята вроде хотят ресурс возрождать. Вернулся в игру или в гости зашёл?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...