Jump to content

Вар в 3.12


AngryBot

Recommended Posts

Кто играет за вара отпишитесь, сколько % дефа дает скилл и вообще его эфективность

Link to comment
Share on other sites

Думаю рано пока что-то говорить, варварский скил еще не исправлен.

Но все-таки скажу.

Навык "боевой клич" 1/4 на 20 лвл дает приблизительно на 16% от вашей  защиты на 4 секунды. Агрит мобов вокруг себя (не работает) сбивает таргет у игроков.

От себя:

Очередной навык который никак не влияет на ситуацию с варваром, он попрежнему не может ничего и никому противопоставить в пвп, а в пве просто не нужен и легкозаменим.

Link to comment
Share on other sites

На 3 лвл прокачки навык боевой клич даёт 28.6% защит (и магии и физ) примерно на 5 секунд. Таковать можно более чем успешно, но массагр не срабатывает. Точнее срабатывает но если вар один и мобов до этого никто не сагрил. То есть по сути агра нет, принципиально как рёв сагривает. В одиночном пвп всё по прежнему, хилы имбуют, в толпе более уверенно получается, но опять же в роле фарша.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Poga, ну. Примерно 28.6% прироста количества (именно цифр дэфа, прибавка не на % защиты идёт) брони. Посчитанно уже на десятках варов с разной статой дф)
Link to comment
Share on other sites

Poga, ну. Примерно 28.6% прироста количества (именно цифр дэфа, прибавка не на % защиты идёт) брони. Посчитанно уже на десятках варов с разной статой дф)

 

мне кажется это маловато. Надо еще!
Link to comment
Share on other sites

Poga, это нормально. Со всеми возможными баффами на броню вар на +10 сейчас может иметь 60% защиты. Пусть и временно.
Link to comment
Share on other sites

Вот только далеко не все варвары +10 и фул топ.

Для них прибавка 2-5%  на жалкие 5 секунд просто смехотворна.

к сравнению:

рев 5 лвл снижает вражеский урон на 14% и имеет приличное время действия

ошеломление 5лвл снижает урон на 20% и скорость на 30% действует фактически от отката до отката

 

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, какое приличное? Скилл+ две авотатаки от противника с двуручкой. Считай те же 5-6 секунд. За рассинхрон и не поймёшь кого накроет кого нет рёвом, несмотря на неплохой радиус. Диагноз прост - рывок ущербный скилл не имеющий смысла, так как вар действовать только в упор может в условиях рассинхрона. Короче - нужен стан или хотябы возможность "прищемить" навыки в упор. Я бы с легкостью пожертвовал тем же рывком за такой скилл.

 

Ошелом, кстати, действует на одного противника, рёв (в теории, из-за чертового рассинхрона) - на толпу. То есть, он всегда действует на толпу, но порой и не поймёшь кого зацепит, кого нет. Отсюда разница в %, не такая и большая на самом деле. Скорость атаки вот только что...

Link to comment
Share on other sites

Мракориз,  Рывок норм скилл, но разработчики не хотят его сделать нормальным работающим навыком. Я играл в одну игрушку так там рывок действует вблизи и + к этому идет урон противнику. Разработчики могут сделать варвара нормальным персонажем, но НЕХОТЯТ. Я уж устал повторять про слабый сильный удар у варвара который самый слабый среди физ классов!!
Link to comment
Share on other sites

Nuad, я и говорю о нынешнем рывке. Меня он не устраивает никаким боком, хотя буквально 30 минут назад мой рывок вкачаный на 1, прошел дважды ПОДРЯД (да ис фантастиш) по рогу (на арене), благодаря чему я его и уработал. Но мля... Бесит. Он был раньше мощнейшим скиллом у тяжелых милишников. В 3.0, стал похуже но всё ещё хранил статус кво. Сейчас это наиболее убогий из скиллов всех танков.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня попробовал так: взял моба,потом рев и как действие кончается клич. В итоге я либо пропускал один обычный удар моба дибо все они были скошены скилами. Если насчет ошеломления правда что действие от отката до отката, то почему варвар должен использовать 2 скила, когда бд только один?

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, какое приличное? Скилл+ две авотатаки от противника с двуручкой. Считай те же 5-6 секунд. За рассинхрон и не поймёшь кого накроет кого нет рёвом, несмотря на неплохой радиус. Диагноз прост - рывок ущербный скилл не имеющий смысла, так как вар действовать только в упор может в условиях рассинхрона. Короче - нужен стан или хотябы возможность "прищемить" навыки в упор. Я бы с легкостью пожертвовал тем же рывком за такой скилл.

 

Ошелом, кстати, действует на одного противника, рёв (в теории, из-за чертового рассинхрона) - на толпу. То есть, он всегда действует на толпу, но порой и не поймёшь кого зацепит, кого нет. Отсюда разница в %, не такая и большая на самом деле. Скорость атаки вот только что...

 

  протестил рев, беру свои слова назад. 7-8 секунд из 15 отката...
Link to comment
Share on other sites

Сегодня попробовал так: взял моба,потом рев и как действие кончается клич. В итоге я либо пропускал один обычный удар моба дибо все они были скошены скилами. Если насчет ошеломления правда что действие от отката до отката, то почему варвар должен использовать 2 скила, когда бд только один?

 

не "Если это правда".

Карима же знаеш? У него есть бд и мы с ним протестировали ошелом 5лвл.

Результаты меня поразили. 20% снижения урона 30% снижения скорости и это дебаф длился 12 секунд!!! А откат у него 10.

Link to comment
Share on other sites

не "Если это правда".

Карима же знаеш? У него есть бд и мы с ним протестировали ошелом 5лвл.

Результаты меня поразили. 20% снижения урона 30% снижения скорости и это дебаф длился 12 секунд!!! А откат у него 10.

 

короче добавьте лишних очков навыков вару а то совсем слабенький) а Карима знаю, недавно скорость тестили)

 

Link to comment
Share on other sites

короче добавьте лишних очков навыков вару а то совсем слабенький) а Карима знаю, недавно скорость тестили)

 

Это не поможет, нужно исправление самих скиллов..!!!!
Link to comment
Share on other sites

Это не поможет, нужно исправление самих скиллов..!!!!

 

дело в том как этого добиться. Я и многие игроки не раз просили разработчиков, но наших прозьб разработчикам мало, ответы "Скилы работают корректно" и "Скилы могут быть изменены" это все что мы слышим в ответ.
Link to comment
Share on other sites

Боевой клич на 3. Деф повышается с 4550 до 5850 на 6 сек вроде

 

6 секунд? Смешно просто.
Link to comment
Share on other sites

В общем выходит так. БД, чтобы иметь сниженный урон по себе практически всё время, юзает 1 скилл. Вар, для такого же эффекта - 2. Нужно увеличить время баффа от "клича" либо от "рева"

Link to comment
Share on other sites

По поводу ошеломления бд...1ур навыка 15% 2ур 17-18% 3 ур 20-21% 4ур 23%~ 5ур 25%

На 1ур и 5ур % точен 2,3,4 точный % проблимотично просчитать.

Link to comment
Share on other sites

Народ вы вообще что сравниваете?Новый скил вара это баф...теперь подумаем какие бафы у других классов...шаман-щит земли и молний,сколько они длятся?сек 20...далее некр-щит,ваще висит от отката до отката...далее рог-уклон висит тоже сек 30...далее дк-щит на 5 висит более минуты...далее дру-аналог шама...жрец-аналог некра...пал-свеча висит долго...бд-баф парилки тоже долго...у мага щит тоже не мало...и тут наконец дают баф Вару и он висит аж целых 6 секунд ♥♥♥♥♥...только у вара скилы с самым коротким временем действия,самый малый урон от скилов типа раны,только у вара стан имеет большой % не сработать...вот вам и вар.

Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), настоящие челябинские  аринарские варвары настолько суровы что даже сейчас заставляют многих ссать кипятком от ужаса. Правда эти многие рачьё конченое, ну да ладно. Это я к чему - вар на данный момент машинка для истребления игроков не обладающих навыками игры. Против противника с мозгами ты можешь быть сколь угодно рукастым - тебе хана, он воспользуется всеми минусами, а минусов у варвара больше чем плюсов. Sad, but true.

 

Aniway, вар неожиданно стал очень популярным классом, по крайней мере на топазе, в пве по прежнему очень хорош и автономен.

 

На арене при поддержке шамана/чк/некра можно растащить очень многие составы. Но 1 на 1 хана вару почти от всех.

Link to comment
Share on other sites

Просто варвары ходят с 2р, а потом на форуме создают темы. Такие дела  :)

Link to comment
Share on other sites

Просто варвары ходят с 2р, а потом на форуме создают темы. Такие дела  :)

 

ну почему же? Мракориз, Пога носят одноручки и двуручки, а у меня есть варвар со щитом и топором. Вот только когда скилы говно быстрые но слабые удары и блок не сильно помогают кого-то убить.

 

Link to comment
Share on other sites

На руби варов 20 уровня человек 20, не больше...(более менее нормальных)

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, у меня 2 двуручника (правда с руберия просто для понтов ношу) и чекан нп. К чекану 2 щита, героик и арена 17. В планах - топор нв. Но я не думаю что он что-то изменит.
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Да ну, вы прыгаете с +5 топорами на +9 бд, ну так обычно выходит .. Нормальный варвар, это равный противнику варвар.
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, я со всевозможными бд сталкиваюсь, от +1 до +8.

 

П.С. И чего все так вцепились в эти двуручные топоры (арены)? У меча хватает плюсов.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Не признаю не меч, не лабрис. Если-бы рог мог носить щиты, я бы с 1р в одной руке бегал .
Link to comment
Share on other sites

Айгрид какая нахрен разница с чем я хожу?Речь о бафах которые вроде есть,а вроде и нет и сравнение бафа вара с бафами других классов.По поводу оружия...у меня лабрис +9 с критованными чарами...теперь поставь против вара любой класс с аналогичной пухой и посмотрим кого ты нагнешь...про одноруч вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), Пала, рога,  (с рогом вообще просто, обычно) Чернокнижника, дк (с легкостью!) , бд (50 на 50) , мага (88%) и рея 50 на 50 .. Если с одноручкой идти, конечно, но если с 2р бегать, то ты и с 20% никого не убьеш..
Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), Пала, рога,  (с рогом вообще просто, обычно) Чернокнижника, дк (с легкостью!) , бд (50 на 50) , мага (88%) и рея 50 на 50 .. Если с одноручкой идти, конечно, но если с 2р бегать, то ты и с 20% никого не убьеш..

 

пала в хиле не убьеш никогда, рога тоже(любой рог с новым скилом раскатает аналогичного тяжа), чк вобще любому мили как и мага слить можно только с заточкой на порядок выше... ( магом милей разношу только благодаря цепям на 3 и фб на 5... тп для увеличения расстояния, а камни только после цп... у милей шансов 0...

рей с дезой и огнем может тупо кайтить вара...

бд вобще машина убийств... из милей у дк с мечем есть шанс и у рога грамотного...

п. с. я играю за всех милей и знаю что говорю... вар мой первый и основной перс был до рубина, имел 4 сета и все виды оружия 15 лвл... дальше нааренил на 17 пуху и захожу редко на него... он ничего не может противоставить другим... был раньше билд сильный, рывок и крик на 5, щас сильный, кровоток и рывок 5 ... немножко больше ддшит, особенно в танке кровоток норм... но блин в пвп мясо(

Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), Если найду время, научу тебя играть варваром. Напишешь в личку, что беспокоит.. mag maks, Почему-же? Пал в хиле не имеет выдающихся статов, а рогу кинь подрез и отбеги (2 раза за бой прыжок) + инвиз палится 2мя скиллами у варвара + статы, его дамаг не поможет. Насчет твоих персонажей, я уже писал, что нельзя судить имея +5-6 точку .

Ну с Крекером все прекрасно понятно, он вообще с 2р бегает . Тут ноу комментс)

Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), Если найду время, научу тебя играть варваром. Напишешь в личку, что беспокоит.. mag maks, Почему-же? Пал в хиле не имеет выдающихся статов, а рогу кинь подрез и отбеги (2 раза за бой прыжок) + инвиз палится 2мя скиллами у варвара + статы, его дамаг не поможет. Насчет твоих персонажей, я уже писал, что нельзя судить имея +5-6 точку .

Ну с Крекером все прекрасно понятно, он вообще с 2р бегает . Тут ноу комментс)

 

честно я понял полгода назад, что я с щитом и топором гораздо дольше держусь пока бью и наношу больше чем я смогу с двуручкой, из за выносливости
Link to comment
Share on other sites

Миша как всегда проеб.ал весь сок беседы) ну да ладно- новый скил я не покупал вару,ибо мне и рева на 5 предостаточно мля за глаза для "урезки" урона от уха,но за счет агра всех близснующих мобов,чаще всего выходит что я делаю только хуже себе. Рывок. Рывок с.ка нету его,и точка. Рывок роги от обновы 3.12-просто нет слов:

1. Срабатывает на все 100%;

2. Рога,будучи лупящим моба ,боса или уха- рывок работает вплотную с противником,принося доп урон..

пункт #3 содержал огромное количество ненормативной лексики от моего имени всем игроделам, и зная что им дела нет до исправления рывка, они и этот пост обойдут стороной.

И теперь мой ответ за такое отношение к вару. Однажды рея снорлакса,неподетски угандошил какойто вар, причем сделал это как истинный поклонник дел Чикатило. С тех страшных пор, скорее всего по молитвам снорлакса, вара вот так вот уродуют. Вот и сказки конец,а кто пропустил это мимо ушей- .. молодец наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, и меня заодно научи, а то за все года ничего не понял я в варваре, ага.
Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Ну, если судить о точке, и варваре на аватаре с 2р в сэте благодатки, то, возможно, так оно и есть..
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, ну во-первых это сет героической стойкости) Во-вторых это "постановочное фото" сделанное для вида и шоб красиво было. В-третьих - дейлить вообще не важно в чём, хоть в трусах и кепке.

 

П.С. Сет благодатной защиты - такой же, только фиолетовый ;)

 

П.П.С. А еще, даже в таком варике одёжки у меня дохрена парирований-регенов-защит и прочего необходимого для выживания) В общем - придраться у тебя не вышло, не занудствуй, а то я тоже могу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...