Jump to content

База знаний Warspear Online


Ex

Recommended Posts

Мм, с лавки тоже?

 

абсолютно все что существуют и что дают какие то статы.
Link to comment
Share on other sites

не забывайте, что есть свитки и зелья с сундуков наставника(их отслеживать очень трудно)

Link to comment
Share on other sites

В ЛС стучатся мне, спрашивают чем помочь, оглашу еще рас список, и кое что новое допишу:

 

1. Нужен список всех существующих свитков и зелей, который дают какие либо статы и на против каждого - на сколько они увеличивают тот или иной стат.

2. Нужна формула заточки бижутерии, чуть выше администрация нам дала таблицы для заточки шмота и оружия, но ничего не подходит для бижутерии, нужно по аналогии выработать формулу для бижи.

3. Сколько добавляет каждый пассивный скилл гильдии на каждом его лвл.

4. Еще такая проблема возникла, при повышении лвл, все время добавляются статы, на единицы но все таки, кто знает, сколько? кому? и чего? добавляется, пишите...

 

Если будет еще что то, напишу :)

Если кто то, что то знает, пишем в ЛС, не стесняемся  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Так что, ни кто, ни чего не знает что ль?

сейчас вопрос стоит, влияние ЛВЛ и КЛАСС персонажа на различные статы.

Как статы зависят от них, что и сколько добавляется?

 

 

и КАК считается НР и МР у перса? сколько кому дается, от чего то еще зависит, кроме вещей? и сколько добавляется при ап лвл?

 

 

по моим замерам, НР всем по разному добавляет  :rofl:

МР у всех 100, у избранных +10%

и с каждым лвл +1 к физ атаке...

Link to comment
Share on other sites

Механизм подсчета готов, и уже все подсчитывается отлично. Но статы подсчитываются только с одетых вещей...

Влияние классов, лвл, скилов ги, свитки\зелья пока что не учитываются, т.к. я не знаю пока что их статы.

так же не знаю пока что начальных статов.

 

Будем высчитывать, остался последний шаг  :tease:

 

 

ах да, кто знает, сколько опыта нужно для каждого лвл? от 1 до 22?)

и сколько % дают на 5 и 6лвл ги регенирация НР и МР

Link to comment
Share on other sites

Когда можно будет зайти в БД? :(

 

Я думаю, что довольно скоро. Хоть и в бета-режиме (очень не всё готово в плане калькулятора, и некоторые места не заполнены на карте. Типа инстов). Приведём всё в более-менее стабильный вид и дадим потрогать и потестить. Мы работаем. Честно.
Link to comment
Share on other sites

надо найти персов каждого класса, попросить раздеться и посмотреть хп, написать сюда, тогда калькулятор будет на 97% готов

п.с. я ещё банку нашел скину в лс

Link to comment
Share on other sites

надо найти персов каждого класса, попросить раздеться и посмотреть хп, написать сюда, тогда калькулятор будет на 97% готов

п.с. я ещё банку нашел скину в лс

 

та зачем раздеваться) брали один из классов, и смотрели на НР и реген НР на разных ЛВЛ, так и не смогли вывести формулу влияния ЛВЛ  :lol:

 

в общем остались мелочи, но эти мелочи знаю только админы...

 

обновил 1 пост, там можно увидеть что осталось.  ;)

Link to comment
Share on other sites

А что ты хочешь сказать этими скринами? НР на 20-22лвл знаю и так... нужно формулу вывести, пока что не получается чот, у админов как всегда походу, какой то % + пару единиц  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось провернуть муторное дело вместо того чтобы искать формулу, то есть тупо раздеть каждый лвл каждого класса

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята работаю. Бета версия уже есть, но в закрытом доступе. Карта сама, в основном, уже готова.

А вот калькулятор нуждается в доработке. Нужны формулы прироста ХП и Регена ХП по уровням.

Link to comment
Share on other sites

Ребята работаю. Бета версия уже есть, но в закрытом доступе. Карта сама, в основном, уже готова.

А вот калькулятор нуждается в доработке. Нужны формулы прироста ХП и Регена ХП по уровням.

 

Пытался выяснить,но хрен тебе,отвечают они мне :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

в общем, я думаю, мы можем в ближайшие дни уже дать в общий доступ, но на калькуляторе не будут работать свитки\зелья и лвл, ладно свитки\зелья, а вот лвл влияет очень... нужно просить опять админов, но это скорее всего будет на следующей встрече в ТС  :rofl:

 

Так же заточка бижутерии не будет работать т.к. формулу не выявили, я пока вообще заточку каких либо вещей не запиливал, все пытаюсь формулы вывести везде.

 

ну и последняя проблема, которая выяснилась сегодня, что хостинг, то-ли не умет работать с куками, то-ли с пхп... в результате куки или не верно работают, либо вообще не работают, а без cookies калькулятор не будет пахать :(

 

еще рас говорю, желающим увидеть уже карту и калькулятор, помогайте информацией, описанной в 1 посте, а не требуйте бета версии полу работающего сайта  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ну и последняя проблема, которая выяснилась сегодня, что хостинг, то-ли не умет работать с куками, то-ли с пхп... в результате куки или не верно работают, либо вообще не работают, а без cookies калькулятор не будет пахать :(

 

Ложная тревога, всё он умеет. Хороший хост. Я плохого не выберу.  ;D
Link to comment
Share on other sites

А, всё, понял, 5-ый пункт высчитать сложновато, я как-то пытался это сделать.

 

Вас интересуют руны/кристаллы с ежедневных сундуков 1,2?

Link to comment
Share on other sites

А, всё, понял, 5-ый пункт высчитать сложновато, я как-то пытался это сделать.

 

Вас интересуют руны/кристаллы с ежедневных сундуков 1,2?

 

пока что не предусматривал руны \ кристалы, но по всей видимости придется в будущем... и скорее всего будет предлагаться просто ввести число, которое добавит в статы, так что статы я думаю по рунам и кристалам ненад, по крайней мере пока что этим заниматься не буду  :nea:

 

да и еще возимся с хостом, все таки, в некоторых ситуациях, брыкается от куков  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

QzxNsj, в 2 сундуках те же, что и с досок. А они в базе есть.

 

да руны в бд есть, но с лавки руны и кри дают всегда разные статы :) это не так существенно, по этому дам поле, где вручную введут значение вставленной руны и кри
Link to comment
Share on other sites

но с лавки руны и кри дают всегда разные статы :)

 

У меня был проект по этому поводу, нужно только его найти
Link to comment
Share on other sites

стоп стоп есть тема, сделай так, чтобы можно было вписать свои хп без шмота, а потом суммировать со свитками и шмотом

Link to comment
Share on other sites

стоп стоп есть тема, сделай так, чтобы можно было вписать свои хп без шмота, а потом суммировать со свитками и шмотом

 

можно было бы, но зачем, сейчас добавляется НР, согласно выбранного класса (кол. НР соответствует НР на 1лвл). Дождемся связи с админами, и постараемся узнать не достающих формул...

Сейчас есть более важные дела. Запилить руны\кри и заточку вещей.

Хоть решили проблему с хостом, точнее пришлось переписать код, и подстраиваться под хост  :rofl:

 

 

п.с. кидаем скрины в лс где видно лвл персонажа и опыт его, или же пишем так, кто знает... будем пилить пока то, что можем сделать без администрации  ::)

Link to comment
Share on other sites

можно было бы, но зачем, сейчас добавляется НР, согласно выбранного класса (кол. НР соответствует НР на 1лвл). Дождемся связи с админами, и постараемся узнать не достающих формул...

Сейчас есть более важные дела. Запилить руны\кри и заточку вещей.

Хоть решили проблему с хостом, точнее пришлось переписать код, и подстраиваться под хост  :rofl:

 

 

п.с. кидаем скрины в лс где видно лвл персонажа и опыт его, или же пишем так, кто знает... будем пилить пока то, что можем сделать без администрации  ::)

 

Так-то, было где-то это. Не так уж и трудно найти персонажей от 1 до 22 лвл. :)
Link to comment
Share on other sites

Так-то, было где-то это. Не так уж и трудно найти персонажей от 1 до 22 лвл. :)

 

то есть в хотите что б  я собрал "все классы" каждого лвл, но зачем? бред же, конечно можно собрать (22х12) и выйдет 264 строк, пздц полный  ;D

можно попробовать, пока что временно, пока не узнаем формулы :) если есть желание, ищите, записывайте и присылайте мне в лс (только не по одному-два значения, а сразу класс и все его НР от 1 до 22лвл), я лично такой фигней заниматься не хочу  :facepalm:  у меня сейчас дел хватает  ::)

 

 

помимо того, еще же нужно реген НР каждого лвл) еще +264 строки  :rofl:  веселый скрипт будет

Link to comment
Share on other sites

Вот уровни все что были, точно знаю что с 9 на 10 нужно 530 опыта, спешил, остальные лвлы не сделал и делал коряво :blush:

104828_.png

Link to comment
Share on other sites

Вот уровни все что были, точно знаю что с 9 на 10 нужно 530 опыта, спешил, остальные лвлы не сделал и делал коряво :blush:

 

вот спасибо) ну недостающие лвл можно будет найти, это ж все таки уже не двадцать две искать  :good:

 

 

п.с. система заточки на калькуляторе готова (кроме заточки бижутерии, высчитываю формулу), сверял с игрой, все 1в1, но изредка бывает +\-1 единица. Ох уже эти округления  ;D

так же скрипт юзабельности переработал, что б еще удобнее было  :dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

16,18,20 лвлы еще есть, нужны?

 

все что есть, вы можете увидеть выше. Все, что уже найдено, я вычеркиваю с первого поста.

Ответ на ваш вопрос: Нужны  ::)

Вот что есть по уровням:

Link to comment
Share on other sites

все что есть, вы можете увидеть выше. Все, что уже найдено, я вычеркиваю с первого поста.

Ответ на ваш вопрос: Нужны  ::)

Вот что есть по уровням:

 

точно знаю что с 9 на 10 нужно 530 опыта

 

Чуть позже еще скину уровни, что за цифры в 22 уровне?
Link to comment
Share on other sites

Чуть позже еще скину уровни, что за цифры в 22 уровне?

 

Энтер забыл поставить)
Link to comment
Share on other sites

С 16 на 17.

С 18 на 19.

С 19 на 20.

Апну дру с 16 на 17 напишу, если кто другой не отпишет.

104923_.png

Link to comment
Share on other sites

Сделайте хотя-бы 6% к урону (физ.) что бы хоть был смысл бороться за награду, так как многих устраивает ледяная королева

 

куда то ты не туда :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...