Jump to content

30 уровень.


Elefant

Будешь ли ты качать 30 уровень?  

342 members have voted

  1. 1. Будешь ли ты качать 30 уровень?

    • Да!
      219
    • Нет((((
      37
    • Я задрот, девственник и просто неудачник. Мне без разницы сколько уровней качать;)
      77


Recommended Posts

Как уже всем известно, в ближайших обновлениях уровень прокачки персонажа поднимут до 30.

Безусловно, это хорошо, ведь мы получим дополнительные очки навыков (которые скорей всего уйдут на новые навыки).

Взглянем с другой стороны.

С 20 до 21 уровня 1580 опыта. Мы знаем, что для достижения каждого нового уровня, количество необходимого опыта растет.

 

Итак, допустим что в среднем на уровни с 21 до 30 нужно будет по 2000 опыта, итого выходит 20 тысяч в сумме.

 

 

Конечно, в Айвондиле появятся новые способы поднять опыт, но не думаю что его будет так уж много.

Ну как, все готовы задротить по 4-6 часов в сутки только ради опыта, достижения желанного 30лв, и так в течении нескольких месяцев?

 

51849_.png

Link to comment
Share on other sites

будет шанс некисло подзаработать : опять чат взорвется воплями "ищу дейлера"

з.ы. варианты в голосовании убогие шибко,аднака... выберу "да",хотя и немного странно слышать от людей,играющих в мморпг,что кач - это задротство,коим страдают исключительно прыщавые девственники... как сами себе на голову нагадили

Link to comment
Share on other sites

будет шанс некисло подзаработать : опять чат взорвется воплями "ищу дейлера"

з.ы. варианты в голосовании убогие шибко,аднака... выберу "да",хотя и немного странно слышать от людей,играющих в мморпг,что кач - это задротство,коим страдают исключительно прыщавые девственники... как сами себе на голову нагадили

 

Збс голосовалка.
Link to comment
Share on other sites

Я задрот, девственник и просто неудачник. Мне без разницы сколько уровней качать;)

Link to comment
Share on other sites

Как уже всем известно, в ближайших обновлениях уровень прокачки персонажа поднимут до 30.

Безусловно, это хорошо, ведь мы получим дополнительные очки навыков (которые скорей всего уйдут на новые навыки).

Взглянем с другой стороны.

С 20 до 21 уровня 1580 опыта. Мы знаем, что для достижения каждого нового уровня, количество необходимого опыта растет.

 

Итак, допустим что в среднем на уровни с 21 до 30 нужно будет по 2000 опыта, итого выходит 20 тысяч в сумме.

 

 

Конечно, в Айвондиле появятся новые способы поднять опыт, но не думаю что его будет так уж много.

Ну как, все готовы задротить по 4-6 часов в сутки только ради опыта, достижения желанного 30лв, и так в течении нескольких месяцев?

 

ооо вангуем можно свами :rofl:
Link to comment
Share on other sites

опыт урежут для перехода на сл ур...    и естественно кв по больше  опыта давать будут :drinks:

Link to comment
Share on other sites

А кто собственно вас подганяет качаться? Качайтесь не спеша да и все.

Поиграйте в дрйгие мморпг, с рейтами х1 или что нибудь подобное, там качаться не проще уж чем тут, хоть и в большинстве прокачка идет на мобах.

Link to comment
Share on other sites

Я не задрот , не девственник и норм :)

 

Особенно про девственника улыбнуло

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я не задрот , не девственник и норм :)

Качнусь за пару месяцев 2-3часа в день :)

 

интересно скока было лет твоей девушке 10?
Link to comment
Share on other sites

Я не задрот , не девственник и норм :)

Качнусь за пару месяцев 2-3часа в день :)

 

талант,в одном предложении три раза с..издел :rofl:
Link to comment
Share on other sites

талант,в одном предложении три раза с..издел :rofl:

 

:rofl: А вдруг не с♥♥♥♥ел
Link to comment
Share on other sites

:rofl: А вдруг не с♥♥♥♥ел

 

Ты только посмотри на это суровое лицо... На этого настоящего тринадцатилетнего мужЫка в завязке от алкоголя... Да что тут говорить, смотри и наслаждайся

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. Набивать опыт можно будет только на новом острове? Или на том же инсельнорте тоже(те дейлы которые сейчас выполняют)?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. Набивать опыт можно будет только на новом острове? Или на том же инсельнорте тоже(те дейлы которые сейчас выполняют)?

 

Можно лишь предположить, что останутся дейлы в ирсе, и естественно топи. В айвондиле наверняка будет продолжение сюжетных кв и новые дейлы.
Link to comment
Share on other sites

конечно постараюсь...но!думаю айвонд повторит судьбу топей .их ждали, они вышли. ..УГ..только шмот топовый, да и.это похоже на развод.

буду играть только ради навыков.надеюсь на возрождение дру .

Link to comment
Share on other sites

будут новые кв пройдя каторые можно апнуть 25лвл где то , а потом....

Link to comment
Share on other sites

 

Ты только посмотри на это суровое лицо... На этого настоящего тринадцатилетнего мужЫка в завязке от алкоголя... Да что тут говорить, смотри и наслаждайся

Опубликованное фото

 

У меня все будущее впереди 8)
Link to comment
Share on other sites

боже сколько кретинов на форуме,один кречит не нужно новых пух,другой шмота,третий поднимать до 30лвл а то дисбаланс ведь,убейтесь честно,игра пытается развиваться а они ноют

Link to comment
Share on other sites

Развиваться? А по-моему она на месте стоит, и "новые" плюхи её не развивают.

Вообще такое ощущение, что эта игра игровая приставка, которая отслужит в своё время и отправят на помойку.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, я один хочу, чтобы было 50 уровней? Мне одному не жалко выбросить заточеный шмот и пухи, если появятся новая экип?

Link to comment
Share on other sites

Люди, которые  говорят, что не надо нового шмота и уровней это нубы, которые задонатили, купили неумоль, точнули ее на +10, и стоят в стане и дрочат на своего перса, им не нужна игра, им нужен "понт"...

Link to comment
Share on other sites

Люди, которые  говорят, что не надо нового шмота и уровней это нубы, которые задонатили, купили неумоль, точнули ее на +10, и стоят в стане и дрочат на своего перса, им не нужна игра, им нужен "понт"...

 

Так оно и есть
Link to comment
Share on other sites

Интересно, я один хочу, чтобы было 50 уровней? Мне одному не жалко выбросить заточеный шмот и пухи, если появятся новая экип?

 

ты не один
Link to comment
Share on other sites

опыт урежут для перехода на сл ур...    и естественно кв по больше  опыта давать будут :drinks:

 

так и будет,че вы ноете раньше времени... :unknw:
Link to comment
Share on other sites

почитал, поржал

 

заодно и подпись нашел

 

 

а по теме...кач надо но таааак влом) хотя скайп с напом и кач норм по айвондилу пойдет) по пару часов)

Link to comment
Share on other sites

Качнусь первый, получу 10 тыщ чм

Не жалко старого шмота, хочу новый, радуюсь любой обнове, просто играю

Оделся в топ, не доначу, не стою в стане и даже не в рифе, но подрачиваю на своих персов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...