Jump to content

Leoff

Members
  • Posts

    386
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1970 profile views

Leoff's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

33

Reputation

  1. Ну что ж, давно не было стоющего дропа на обычном фарме, щас гляну что там с шансами выпадения...
  2. Да я пропускал бывало на 2 года уходил с игры,на столько она меня тогда выбесила, когда я бд +9+10 сделал 22 лвл что б гор бить не давая им проходить лигу и параллельно фармить стражей на том же месте что бы хоть как то окупались мои ресы, и вот уважаемые разработчики решили сделать что бы на ирсе дропало максимум на 20 лвл... , вот от меня и след простыл , а на сколько увеличили серверы???
  3. В чём же она развивается, всё что добавляется в игру абсолютно не интересно большинству ,они забросили варспу не просто так. Обрати внимание сколько в игре осталось олд игроков,их по пальцам посчитать
  4. Дофига же тут Фанатов варспы 😄 , только внимательно почитай о чём я писал вообще
  5. Слушай,сейчас почти все игры воруют друг у друга идеи , внедрить идею с шутера в ММОРПГ и подстроить эту идею под ММОРПГ не так уж сложно. Тот же Кал оф дути такого же теста,вот только в неё хотя бы играть не противно потому что там нет таких моментов в игре как трата времени впустую
  6. Если ты прочитаешь свои наезды на меня,то поймёшь что именно они не обоснованы, я привел всего пару примеров тех идей которые уже есть в другой игре, а варспа хочет внедрить эти идеи только сейчас,что же я сказал не обоснованно? Или тебе тупо не хочется признать что варспа плохая игра,или тебе может больно это признать учитывая сколько усилий или денег ты в неё вложил? В любом случае мне не интересно продолжать этот разговор.
  7. Ты хоть понимаешь о чём я? Я говорю о балагане который вот будет на днях, при чём тут 11 лет разница вообще.
  8. Ну да все воруют и мы воруем... эх опять игру бросать на пару лет,возвращаюсь только с надеждой увидеть что то что не отнимает моё время в никуда.
  9. А где я сравнивал,я лишь привел пару доказательств того что уважаемые разработчики варспы крадут идеи у других игр и ничего своего придумать не могут. Просто так назвать меня мальчиком без веских причин , это так по детски.
  10. Абсолютно всё передрали с других игр, например идея с туманом - это с королевской битвы в игре КОДМ , так же как и режим арены 3х3 (такой же режим есть и в кал оф дути мобайл... ,Ну да там не 3х3 ,но основная часть идеи от туда. Даже на заставке я увидел часть шатра с территории цирка в той же кодм ,а рядом влепили тоже самое колесо с карты standoff, и мужик с винтовкой прям,выьхотя бы топор ему нарисуйте что б не так заметно было что скопировали ,а нет не поможет, там тоже есть топор 😄
  11. Ну я вот вернулся и желания играть вообще нету , хоть есть ник хоть нет его, тут уже дело в самой игре , вот скажу всего пару моментов которые отбили моё желание когда я ушёл 1) я сделал себе когда то давно бд +9+10 чисто для фарма башни и фарма рб на ирсе и он 22 лвл, потом уважаемые разработчики решили сделать так что бы дроп падал с рб на ирсе максимум на 20 лвл, представьте моё разочарование... 2) я решил качнуть рея , сейчас он 30 лвл там +9 +10 тоже, и вот беда в игру ввели собы на которые необходимо ходить если хочешь быть в топ ги ,а так как я не могу тратить так много времени на игру каждый день по расписанию которое задаёт глава гильдии,то и в игре делать мне не чего без нахождения в топ гильдии... Думаю многие ушли из за соб . Ну вот сейчас сделали соло инсты на нубе , вот попробую их пофармить,может будет интересно, но скорее всего опять удалю игру))
  12. На счёт точности,вы учли что есть ещё реликвии снижающие точность соперника? Тоесть - 45% точности от навыка- 15% от реликвии отнимаем у соперника, качаем рея или бд на уклон + 40% уклона( может возможно и больше ) , и что это будет когда у соперника допустим - 30% тч а у меня 40% уклона,это выходит у него есть шанс в меня попасть с вероятностью 30% ? А если сюда добавить парирование у бд и против нас будут ближники на арене,что это будет вообще
  13. Вот не знаю может это баг или что,короче фармлю я адмирала в соло и заметил один момент ,если на локе вдруг появляется ещё кто то кроме меня даже не в команде со мной,то адмирал вдруг начинает гораздо чаще станить меня , возможно и бьёт сильней(не замечал) , но станит прям жестко ,это так задумано? Я же без пати бью и какойто мимопроходящий квестовик заходит и я задыхаюсь от станов , и кстати не могу даже пати кинуть когда стан,ибо только выйду из стана сразу надо банку нажать,нажал банку и опять стан... Что это за кошмар. Если никто так и не появится на локе ,то я его спокойно убиваю без банок, а так в итоге на меня ещё и люди обижаются что пати не даю ,а как мне пати дать когда такое происходит. Пожалуйста ,если это не баг а такая задумка,сделайте так что бы хотя бы была возможность дать пати тому бедолаге во время стана.
×
×
  • Create New...