Jump to content

Smoke98

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About Smoke98

  • Birthday 11/19/1998

Game server

  • Game server
    2

Smoke98's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Smoke98

    Скрины

    Было бы круто вернуть, где место в пати больше, чем 5)
  2. Вот читаю я чат и смотрю, сколько игроков просят помощь. Кто хочет помочь и свободен в любое время пишем время во сколько он свободен, сервер, ник. P.S кто начал помогать, большое спасибо!!!
  3. 1) ник Smoke98 http://forum.warspear-online.com/index.php/user/47173-smoke98/ 2) Эркин. 3) 18 лет. 4) Республика Узбекистан. 5) Академический лицей (направление история и право). 6) Опыта нету. 7) В этой области нету. От 16:00 до 21:00. 9) Роль модератора очень важна на мой взгляд, он должен следить за порядком и помогать новичкам. 10) За активность на форуме давать пользователям медали, награды, ну и разные призы, смотря на их активность. 11) Можно создать раздел, куда наши игроки могут выкладывать свои самые различные фотографии с их жизни, ну или с Warspear и конечно же они должны просматриваться администрацией, а потом попадать в раздел. 12) Хочется набраться опыта, ведь в дальнейшем это очень пригодится. 13) Модерировать я считаю можно любой раздел, главное уметь общаться с игроками. 14) Аккаунта нету, но есть Team Speak (но если это так важно, то можно завести). 15) Пока, что, я не играю в игру, играл давно (пол года назад) данные от аккаунта уже забыл. Есть масса предложений по улучшению игры Warspear, был бы рад помочь в улучшении проекта, думаю я был бы вам полезен))
  4. Напиши в техническую поддержку, они тебе сразу помогут
  5. Я никак не могу донатить, т.к. живу в селе, в Узбекистане, но очень хочу играть, раньше был топ аккаунт на RU-Ruby (качал его сам с 0) потом брат забрал его, и теперь качаться заново сложновато, уже всё изменилось в игре новые уровни, предметы и т.д. Донат теперь обязательно нужен, поэтому помогите пожалуйста!! кто чем может, играю сейчас на RU-Ruby ник-нейм Hacy, кто может, кому не сложно помогите с нубом людей, отпишитесь по возможности, заранее очень благодарен. P.S Разработчики скорее прошу, добавьте Узбекистан в способ оплаты через смс!
  6. Если я зарегаюсь в Qiwi и укажу свой номер телефона, то потом я могу просто ложить деньги на счёт моб.телефона, и перекидывать их на Qiwi? Просто я не совсем уверен, что это получится в Узбекистане
  7. так вот я и живу в селе, у меня нет возможности поехать в столицу, мне будет удобнее через смс
  8. Играл довольно много, хочу начать заново, кто-нибудь поможет в каче с 0? (не нуб) заранее спасибо
  9. Разработчики! Очень вас прошу, добавьте Узбекистан в способ оплаты через смс, вообще не возможно играть, донатеров много, а я не могу донатить, многие мои знакомые сталкиваются с этой проблемой, было бы очень хорошо и удобно
×
×
  • Create New...