Jump to content

Хриз

Members
  • Posts

    218
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Хриз last won the day on July 21 2016

Хриз had the most liked content!

Recent Profile Visitors

735 profile views

Хриз's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

33

Reputation

  1. Нахрена нам прихорашиваться к празднику сейчас если во время праздника мы сможем купить сундучки с УНИКАЛЬНЫМИ костюмами/оболачками/смайликами/прическами внутри?
  2. Чтобы купить сундук путешественника во времени нужно совершить путешествие во времени(((
  3. Без ухов очень и очень скучно. Я не знаю чем занять себя на Айвондиле кроме бесконечных дейлов. Иногда случаются стычки у новых боссов, но это далеко не то, что творилось на Ирсе. Мы привыкли драться, не за територию, не за яхи, а просто так. Почему же у нас это забрали?
  4. Варвар: Искусство холодных вершин. Всякий раз будучи атакованым варвар имеет шанс оглушить противника. Тип навыка - пассивный. Вероятность оглушения 5%. Длительность оглушения 0.5 сек. Когда враг конролит себя сам)))
  5. Баф/дебафлист просто необходим. Иногда попав под дебаф ты даже не знаншь под чем находишься и сколько эта дрянь еще провисит. Ну и естественно Я хочу точно знать когда кончится действие эликсиров чтобы лучше плагировать свои игровые действия.
  6. Бесполнзные неработающие навыки агрессии...
  7. Увидел нытье про жряческий щиток который не выдерживает 1 удар от рб... Прокачивали? Танка в пати брали? Где ваши бд со своими щитами? Где палы-полусаппорты? Знаете, Я стал значительно чаще юзать рев на варваре когда танкую рб... Вроде бы, что это может значить... А значит это то, что меня и мою группу сложнее убить, значит, что шаман и некр не похоронят агра когда яма в откате. Где ваши танки?
  8. Что касаемо убийства обычных мобов: У вас есть навыки на урон. В случае со жрецом это положительные бафы, с некромантом- дебафы. Сколько бьет по некру моб 400 дмг ? 300? А если в моюа кинуть яму? 400- 80% - броня= СЧАСТЬЕ!!! У жреца вообще два есть аура на урон и скил на поднятие крита. Какие проблемы с убийством моба?
  9. Че за дебилизм? Яма и зараза - дебафы, этим можно сапортить, у жреца аура, этим можно сапортить. Саппорт не всегда подразумевает лечение иногда это контроль или дебаф. Поиграйте в Доту. Далеко не каждый саппорт изначально может лечить. Однако роли в игре это не меняет.
  10. Задонь и получи больше золота! Просто задонь!!! Зачем делать два дейла если можно один?
  11. Ну Я не знаю как вам обьяснить то... Ты задал вопрос, Я тебе честно на него ответил. Вот смотри, твой персонаж это ПАЛАДИН, он умеет контролить и дебафать толпу противников, лечить себя и своих союзников, наносить физический и магический урон. А мой персонаж это ВАРВАР. Он умеет дебафать толпу, умеет прыгать, умеет наносить физический урон в одного противника. Чуствуешь? РАЗНЫЕ персонажи. Ты можешь то что не могу Я , и наоборот. Мы разные!!! Прими этот факт. Мы не должны делать одинаковых вещей. Хочешь легко подходить к врагу ИГРАЙ ВАРВАРОМ. Хочешь быть универсальным? НЕ ВЫЙДЕТ!!! Это ролевая многопользовательская игра!!! Каждый играет свою роль.
  12. Каждый сам выбирает как ему играть. Приемлимые способы заработка тоже у всех свои. Золото в игре в достатке, просто люди ленивые и не терпеливые. Что хочется отметить: каждый "Задрот" хочет покупать лавочный товар у "лавок", но если этот товар не покупать, а донатить самому, то денег у вас станет в разы больше. Ведь 1 пак знаков это 10к , а 10к это день выполнения дейлов. 7 дней- 70к.
×
×
  • Create New...