Jump to content

KUPACA

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About KUPACA

  • Birthday 04/27/1992

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Москва
  • Interested in
    Warsssssss....pear!!!

Game server

  • Game server
    1

KUPACA's Achievements

  1. Не могу с капкана делать прыжок, в каком разделе читать об этой новости?
  2. Норм, конкурс до 31,11.15. , выложу в группу костюм Тыквоголового Джека, который я сам сшил и в котором пугал народ в ночь хеллоуина, могу и видео ещё, оно очень смешное.
  3. Роланд, у меня есть идея насчёт 4 части Айвондила, вы же только начинаете думать над ней. Сделайте пожалуйста там 3 -4 сильных рб, причём первый рб как можно дальше от города со статуей, а 4 рб в соседней локации от города города . Также дайте вражеской фракции жёлтые кв поочерёдно на этих боссов. После 4 рб открывается доступ на 1 этаж инста и т.д. Как вы уже сообразили, идея взята из Лиги (15 левел) но эта идея была настолько удачна помоему , что необходимо модернизировать до 26 левела. Уверен что горы не захотят чтобы уши попали в новый инст , и получится лучше чем битвы, как они есть. Рес рб боссов. 1-4 часа. Жду ваши комментарии
  4. Уважаемые Разработчики (не только Роланд и Снорлакс, но и вся команда из Калининграда), спасибо вам за обнову, очень понравилось, особенно Вяз и 8 рб. Очень красивые костюмы и столько новых доработок. Прошу увеличить количество золота , выдаваемое за дейлы на сбор лута с нового айва. Думаю это стоит того, учитывая время и силы , необходимые для того кв. Заранее спасибо.
  5. 1)Мне интересно узнать, будет ли парализующий удар более успешен (больше вероятность что он сработает) если его наносить из инвиза. Или без разницы в инвизе ты или нет. 2)Также я заметил, что если я спешу , и во время анимации парализующего удара даю команду передвижения по местности, то паралич 100% не сработает, а скилл пойдет в откат. То есть приходится подождать и полноценно просмотреть эту анимацию, чтобы паралич срабатывал. Мне интересно, это совпадение, или так задумано, или это баг.
  6. Последний коммент конечно отвлек от сути разговора. Это печаль. Ничего, обе руки в брюки и норм.
  7. Уверен, что время потрачено не в пустую. Ты можешь например сделать средненькие пухи 16-20 своим друзьям или согильдам, если они нубы не донят , и не тянут на топ 20-22. С заказчика только ресурсы, которые вполне дешевые, Лично я качаю ремесло палок чтоб только продавать их.
  8. Пусть мне выпадет кост Демонолога. Это вытащит меня из состояния крайней бедности, в которой я нахожусь уже три года!!!
  9. Меня не надо проверять. Маленький, но очень смелый маг поведет за собой объединенные силы Людей и Эльфов. Ваши дряхлые тельца и ваши знамя согнутся как колосья пшеницы на ветру!!! Наша решимость приведет нас к победе, о которой будут слагать легенды. Во имя Нуаду - СДАВАЙТЕСЬ ГОРЫ, ИБО ХРАНИТЕЛИ ИДУТ!!!
  10. Подскажите нубу, урон ,получаемый врагом от неуловимой угрозы , зависит только от развития навыка или + от уровня персонажа, + от маг дд. Я просто не пвп жрец пока что, думаю что брать
  11. Наконец испытаю мага в массовом пвп. Держитесь горы.
  12. Под действием Зелья Хаоса ведь нельзя будет бить Знамя своих союзников во время Захвата Территорий?
×
×
  • Create New...