Jump to content

The Dust

Members
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About The Dust

  • Birthday 06/12/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Ru-Ruby
  • Interested in
    Как получить много золота в Warspear Online - www.youtube.com/watch?v=0AvyFEXVy-Q

Game server

  • Game server
    2

Recent Profile Visitors

1050 profile views

The Dust's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

8

Reputation

  1. Я последний раз отвечу. Я в этой теме писал, что у палок ( шаман друид чк маг и даже пал с его знаменем ) есть баг с АоЕ скиллами, которого раньше не было, с 0.7 версии и даже когда ввели новые классы 3.0 ,такого не было. Чк был сломан тем, ЧТО ОН БЫЛ не играбельным из за частых рассинхронов и бага с АоЕ скиллами, который пофиксили в обновлении - Исправлена ошибка с перемещением персонажа при применении им AoE навыков. Warspear Online 5.1.Ты пример некомпетентного модератора, который не отвечает за свои слова. Больше смайликов пиши, по другому же эмоции не передать, правда ? ахаххаха. ЗЫ: Я с тобой общаюсь, как игрок с игроком, но чувствую , что ты в эту игру не играешь даже.
  2. Я не играю на топазе, и никогда не слышал про эту гильдию, но ее правителя я уже ненавижу.
  3. В коем веке,в варспире, есть возможность не донам, нагибать донов, казалось бы, надо радоваться, а нет. Ваш стиль падаль, и он давно уже дышит на ладан.
  4. Доны негодуют, как это меня переточку, убивает дру с палкой +5, ЯЖИ +10 ТАЧНУЛ у миня ЦЫФИРКА 500дд. Несправедливо согласен. Цыфирка с кд не должна влиять на баланс, вот цыфирка с дд, пускаай делает свое дело. не зря же я ее точил.
  5. Конечно, я же по этому играю вварспир, что бы кадрить мальчиков 12-13-ти лет, старше тут просто нету
  6. Но, если у друида 20 % точности, а у противника 0 % уклона, сон срабатывает 100%
  7. Нет, но срабатывает чаще чем не срабатывает. Зависит от точности друида и уклона противника, а так же от удачи. У меня 4:1 4 - срабатывает 1 - нет.
  8. Ты видел как мой друид с 340дд убил некра Анвея, на тестовом сервере? И это не один раз. А 2 раза он упал, друид не имба? Некр 2 раза упал в сухую дру ,некр у которого 500 с чем-то дд. Так же я убивал жц с 570 дд. шама артемку +10 2 раза, лию 16:1 в мою пользу, я ничего доказывать не собираюсь, ты можешь или сам проверить ну или плавать в иллюзиях.
  9. Пожалуй повторюсь, на ру руби меня не убьет ни одна палка. Исключение пару переточенных чк, которые убивают меня через раз. Мой дд 370. Да-да, дру не имба, это просто противники слабые да? или нубы, да? такое ощущение, что у тебя есть дру в кд и ты очень боишься фикса и говоришь, что все норм
  10. Объясняю, дру это имба, которая в 1на1 положит абсолютно любой класс.
  11. У друля контроль вечный, у чк - нет. Ты несешь бред, чк еще далеко до дру, в плане контролля. У меня дру 31 кд, контроллю фулл, противник если может, то только в корнях автоатакой бьет. ДРУИД НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ ЧК АХАХАХАХА, А НЕ НАОБОРОТ?
  12. Ты меня с Анвеем перепутал, он пвп снимает.
  13. Назрел вопрос, как часто в Лавке Чудес скидка на знаки 60 % ? Хотя бы примерно, раз в месяц, раз в три месяца, и т.п
  14. Разработчики как раз все обдумали и сделали это, потому что у варов и так много станов, если им добавить еще 5 процентов оглушения, то их убийство будет практически невозможным.
×
×
  • Create New...