Jump to content

Airtitan

Members
  • Posts

    364
  • Joined

  • Last visited

About Airtitan

  • Birthday 06/17/1998

Recent Profile Visitors

892 profile views

Airtitan's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

17

Reputation

  1. С понтификов дроп так редко падает что мне все равно, но в игре скучновато как то, добавте в новой части айвы или в старой новых эпичных боссов каких то в с хорошим дропом что бы их можно было фармить всем и что бы до них было тяжело добраться)
  2. Не тупи чувак! Получающих урон в этом предложении значит что "в пвп".
  3. они не наносят урон. Там написано что ограничение теперь есть в пвп на количество целей. Понимать надо правильно.
  4. Надеюсь уклон у разбойника будет работать, проверим как обнова выйдет
  5. Что то мало теста было, с войной тест нормально не провели. С разбойником что то сделайте! Яд и рефлексы фиксанули и теперь капец!
  6. Фигня. Ты описал ситуацию как ты ее видишь, но мы все видим по другому.
  7. А мне нравится графика как сейчас! Делайте что угодно с графой но весь ряд слотов не трогайте) Он как раз во весь экран помещается! Так удобно играть.
  8. Надеюсь релиз будет не таким печальным для разбойников) Бог в помощь!
  9. ты дурак или что? Смотри скрины реликвий
  10. Если еще добавели эволюцию навыков на более лучшие скиллы то было бы супер)
  11. Неплохо) Шансы выпада реликов 100% будет таким низким как дроп пух с инста))
  12. Ты за рога играл хоть?? +30% уклона в арене только с уклоном 5/5 у тебя выйдет! И они нехрена работать не будут без толчка. А он нахрен не нужен по большему счету! Бд за яйца схватит и хрен уклон сработает! Раз в год и два на паску только...И зачем бд уклон? Головой думай хоть что пишишь.
  13. как раз проблема есть! У рея много дд скиллов и еще капканы, деза и клетка! + стан дали! Как рог только с инвиза вылезет, ему кранты будет!! Рогу нечего противопоставить рею! Два несчастных дд скила, туча и инвиз? Бред! Мы даже не успеем использовать их как нас застанят и все! Хрен уклонишся!!
  14. В ж#пу эти уклоны, на них надеятся нельзя было раньше и щас нельзя, а после обновы так тем более! В пвп отстой теперь будет, про пве молчу! Взяли и убрали рогу защиту от всех классов! разработчики, вы хоть знаете что от маг.классов уклоны не летят? Головой думаете??? Как в пвп вы представляете себе рога??? Ему что по вашему сет пве шепота/ярости носить надо всегда что бы уклон был на максимум??? Да его в пве шмоте с двух критов зашибут и не заметят! Прекрасно просто! Спасибо!
×
×
  • Create New...