Jump to content

Подробный Гайд. Чернокнижник (+ЧК в ПвП).


Testfive

Recommended Posts

Я неточен пуха с кв на гранита, билд 1 0 5 0 5.Чк ИМБА в контроле (нужны руки)

 

ИМБА в контроле... Да, согласен. Сам с ЧК на 13-14 лвл всех ложили(и это с учетом, что я был с копьем 9 лвла ;D ). Но я себе слабо представляю, как можно законтролить двух реев на столько, что они даже приличного демага не нанесли. Один рей был АФК :lol: ?

Link to comment
Share on other sites

ИМБА в контроле... Да, согласен. Сам с ЧК на 13-14 лвл всех ложили(и это с учетом, что я был с копьем 9 лвла ;D ). Но я себе слабо представляю, как можно законтролить двух реев на столько, что они даже приличного демага не нанесли. Один рей был АФК :lol: ?

 

Реи как всегда стали на мост чтоб поставить капкан я кинул на них стену мрака, потом 2 чк кинул стену мрака + лужи, когда стена прошла на обоих кинули фир, один на респ побежал а второй вниз на середину арены, 1-го на их респе снесли до окончания фира, 2 какраз вышел из фира и подбежал, успел раз стрельнуть и на него кинули лужи. Вот и все, если буд время зделаю пару видосов.
Link to comment
Share on other sites

Реи как всегда стали на мост чтоб поставить капкан я кинул на них стену мрака, потом 2 чк кинул стену мрака + лужи, когда стена прошла на обоих кинули фир, один на респ побежал а второй вниз на середину арены, 1-го на их респе снесли до окончания фира, 2 какраз вышел из фира и подбежал, успел раз стрельнуть и на него кинули лужи. Вот и все, если буд время зделаю пару видосов.

 

аналогично,палка с кв шмот 9 лвл без рун и крисов напарник тоже,50 из 50 боев,1 на 1 в пвп пещере клал реев 20 и бд.Но эт давно было)))2 чк взрывоопасная связка,противник может вобще не сделать не одного удара.2 круга по очередно,затем фир,к тому моменту когда заканчивается время фира,у одного из нас кд круга прошло)и всё по новой)))
Link to comment
Share on other sites

Ребят, что хотел спросить.

Сколько хп макс можно набрать на 18 уровне чкшке?

Пока бегаю 14, шмот 13 на мрак, кроме шапки ботов и одного кольца 9х уровней. Хп всего 1.2к, т.е. на 3 удара рея, да или любого другого :(

Link to comment
Share on other sites

Я неточен пуха с кв на гранита, билд 1 0 5 0 5.Чк ИМБА в контроле (нужны руки)

 

Я тоже так могу) Никто не был афк. Но сопротивление бесполезно)

Палка с магаза 12 не точеная, билд 11515

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что хотел спросить.

Сколько хп макс можно набрать на 18 уровне чкшке?

Пока бегаю 14, шмот 13 на мрак, кроме шапки ботов и одного кольца 9х уровней. Хп всего 1.2к, т.е. на 3 удара рея, да или любого другого :(

 

У меня в арене 1600 с копейками без арено шапки и рун на хп.

Единственый норм чк тестфайв но он не играет. За чк вообще мало играет, еще не поняли что он из себя представляет, как было с шамами но думаю скоро чк прославяться.

Link to comment
Share on other sites

Если из чк делать пвпшника то лучше сначала качать фир и круг а остальное на выбор.

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож, в таком случае ждите гайд по шаману :)

 

Лично мое мнение по чк- тот же самый шаман, у которого вместо хила дали какую-то шляпу, землю разделили на два скила, стан и дамаг. В чем есть свои плюсы и минусы. Плюс в том, что аое стан полностью дизэйблит, а

Минус в том, что радиус скила очень маленький.  Ну и конечно же страх, как вспышка, только работает вроде немного дольше, не увеличивает ловкость, но "имеет" шанс слететь.  В общем не плохо

Link to comment
Share on other sites

Подборочка полного контроля над обоими противниками или как мы развлекаемся на арене)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

А после этих слов я плакал:D

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Подборочка полного контроля над обоими противниками или как мы развлекаемся на арене)

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

А после этих слов я плакал:D

Опубликованное фото

 

17лвл,2250хп фул арена,кольца 13лвл,плащ с изи,амуль с дос)
Link to comment
Share on other sites

17лвл,2250хп фул арена,кольца 13лвл,плащ с изи,амуль с дос)

 

Хех, сеня аренился на посох, мне один пишет "та ты ваще неубиваемый"

Вот вам и чк, просто вынос, теперь мне даже не завидно что у реев есть благо т.к. они его использовать просто не успевают :D

Но я боюсь что порежут нашего чк очень боюсь

Link to comment
Share on other sites

Хех, сеня аренился на посох, мне один пишет "та ты ваще неубиваемый"

Вот вам и чк, просто вынос, теперь мне даже не завидно что у реев есть благо т.к. они его использовать просто не успевают :D

Но я боюсь что порежут нашего чк очень боюсь

 

не порежут,т.к. Качая контроль жертвуем дамагом,с моим посохом +4 зачастую не хватает урона,тупо и банально.Реи да,не проблема,куда более грозные противники вары,дк не сильно напрягают.А вот дру/шамы эт ппц,1ю половину боя противник ниче не может сделать,тока хилиться успевает,но и я не сильно его напрягаю своими 250мрака,2ю половину боя я отхватываю т.к. Мана офф.Делать как описывал тест не могу,тело не позволяет.Так что помоему баланс в норме.От одних отхватываем,других льем.
Link to comment
Share on other sites

не порежут,т.к. Качая контроль жертвуем дамагом,с моим посохом +4 зачастую не хватает урона,тупо и банально.Реи да,не проблема,куда более грозные противники вары,дк не сильно напрягают.А вот дру/шамы эт ппц,1ю половину боя противник ниче не может сделать,тока хилиться успевает,но и я не сильно его напрягаю своими 250мрака,2ю половину боя я отхватываю т.к. Мана офф.Делать как описывал тест не могу,тело не позволяет.Так что помоему баланс в норме.От одних отхватываем,других льем.

 

ты что один на арене? Вот с ангриботом сеня аренился . . . Я 4.7к урона все остальные 400-600. . . Дк и шам были.:) Чк имба. . . А я помогаю.:)

п.с. Я дк.:)

Link to comment
Share on other sites

чк сейчас пытаются слить первым , и иногда успешно , все же скилы бывает бьют не туда ( то есть долго срабатывают , и противник успевает отбежать ) но если ты попал то 90% победа , кстати маны всегда хватает , хотя в одном кольце пробив стоит вместо регена , про напарника молчу , бывает просто не знает что при страхе не стоит бегать за врагом  :cray: , но все равно пвп это главное для чк и интересно им все же зависит от тебя как ты играешь ну и от удачи  ;D

Link to comment
Share on other sites

Для чернокнижника, я считаю, чем больше мрака, тем лучше, так как эффективность большинства скиллов зависит от количества силы магии Мрака

То, что там нет регана хп, меня, например, не напрягает

Link to comment
Share on other sites

ты что один на арене? Вот с ангриботом сеня аренился . . . Я 4.7к урона все остальные 400-600. . . Дк и шам были.:) Чк имба. . . А я помогаю.:)

п.с. Я дк.:)

 

я говорил про бои 1 на 1.а так да.
Link to comment
Share on other sites

Гайд отличный. + не могу поставить, нельзя ещё.

Не написана тактика боя против мага. Про всех почитал, про мага не написано.

Жду  ;)

В паре с пешеходами, ой милишниками, против мага не очень. Если арена круговая, магом можно раскатать обоих милишников(с варом труднее). Выносил рога+рога и дк+рога, когда напарника убивали сразу же в 2-3 секунды.

1х1  хотя б опиши.

Link to comment
Share on other sites

Гайд отличный. + не могу поставить, нельзя ещё.

Не написана тактика боя против мага. Про всех почитал, про мага не написано.

Жду  ;)

В паре с пешеходами, ой милишниками, против мага не очень. Если арена круговая, магом можно раскатать обоих милишников(с варом труднее). Выносил рога+рога и дк+рога, когда напарника убивали сразу же в 2-3 секунды.

1х1  хотя б опиши.

 

1х1 выносит всех, главное чтоб маны хватило и разсинхрона сильного небыло.
Link to comment
Share on other sites

1х1 выносит всех, главное чтоб маны хватило и разсинхрона сильного небыло.

 

Добавлю, что 1х1 провет любого, если первым ударит(применит скилл)
Link to comment
Share on other sites

Гайд отличный. + не могу поставить, нельзя ещё.

Не написана тактика боя против мага. Про всех почитал, про мага не написано.

Жду  ;)

В паре с пешеходами, ой милишниками, против мага не очень. Если арена круговая, магом можно раскатать обоих милишников(с варом труднее). Выносил рога+рога и дк+рога, когда напарника убивали сразу же в 2-3 секунды.

1х1  хотя б опиши.

 

ггг а что там писать? я хз, кем надо быть, чтобы проиграть такому ..... как магу)

они еще хуже чем бд

Link to comment
Share on other sites

ггг а что там писать? я хз, кем надо быть, чтобы проиграть такому ..... как магу)

они еще хуже чем бд

 

Маг, применив первый скилл из своей имбовой серии, уже за пивом в страхе побежит и просто не успеет ее закончить
Link to comment
Share on other sites

Гайд отличный. + не могу поставить, нельзя ещё.

Не написана тактика боя против мага. Про всех почитал, про мага не написано.

Жду  ;)

В паре с пешеходами, ой милишниками, против мага не очень. Если арена круговая, магом можно раскатать обоих милишников(с варом труднее). Выносил рога+рога и дк+рога, когда напарника убивали сразу же в 2-3 секунды.

1х1  хотя б опиши.

 

для чк опасны жрецы,выжигание маны весьма гадский скил,затем идут вары и дк,всё,остальные классы мясо мясное.Про мага вобще молчу,ему нужен фикса ибо дрянь в пвп)
Link to comment
Share on other sites

для чк опасны жрецы,выжигание маны весьма гадский скил,затем идут вары и дк,всё,остальные классы мясо мясное.Про мага вобще молчу,ему нужен фикса ибо дрянь в пвп)

 

подумал, что сказал? вары и дк не противник, а вот шаман надает по щщам.
Link to comment
Share on other sites

подумал, что сказал? вары и дк не противник, а вот шаман надает по щщам.

 

Рывок+криты/Нити+Выдох+Криты такааая штука :\

Шамана спасет только фул хил-обвес+успевание хильнуться второй раз чз 13сек после начала боя

Link to comment
Share on other sites

Рывок+криты/Нити+Выдох+Криты такааая штука :\

Шамана спасет только фул хил-обвес+успевание хильнуться второй раз чз 13сек после начала боя

 

с пряморуким шамом не пвпшился 100% как раз тут спорная ситуация))))) не буду описывать как шам положит чк. скажем так - я друль и фул хил и успеваю хильнуться - я всеравно падаю. 20 лвл я, 15 чк  ;D но я и шаму, как берсрога, проигрываю)

 

 

дк станит на две секунды это ему не поможит)

ну вар... вар может гг но от рук вара и чк зависит)

Link to comment
Share on other sites

подумал, что сказал? вары и дк не противник, а вот шаман надает по щщам.

 

тебе уже ответил.Шама я просто забыл,писал то по пьяне
Link to comment
Share on other sites

у вас на топазе почти все шаманы П.... не крутые.

 

Ога. Просто я в бане, а пробежаться по правую сторону Надира всегда в прикол.

Кстати, вкачан на контроль изначально, то есть, по получению 20 лвла. В дд гораздо приятнее было качаться, тем более в соло.

Вот, почитав за лока, сделаю его себе на Топазе и буду фанить гоняя нубату по пвп, а играть куда приятнее на Амбере. Ифна 100500%

Зы. Две роги из видео с гайдом - нубы.

Link to comment
Share on other sites

все прочитал,многое понял но осталось не одно не понятно как различить физ урон и что делать с врагом если ОН вышел против тебя в сете с защитой мрака-а из написаного понял что щам в дд мощнее чк который из начально дд но какой то ватный :-( хотя думаю добрые разработчики сделают хоть какое то усиление боевых хар.чк 

Link to comment
Share on other sites

все прочитал,многое понял но осталось не одно не понятно как различить физ урон и что делать с врагом если ОН вышел против тебя в сете с защитой мрака-а из написаного понял что щам в дд мощнее чк который из начально дд но какой то ватный :-( хотя думаю добрые разработчики сделают хоть какое то усиление боевых хар.чк

 

Блин та вы задолбали уже, у каждого класса есть антакласс, у чк это рей и шам, остальных он делат почти без труда.
Link to comment
Share on other sites

Блин та вы задолбали уже, у каждого класса есть антакласс, у чк это рей и шам, остальных он делат почти без труда.

 

рей точно не антиклас чк, видел как 15 чк ложил 18 рея, а я своим 17 жрецом ложил 19 чк
Link to comment
Share on other sites

рей точно не антиклас чк, видел как 15 чк ложил 18 рея, а я своим 17 жрецом ложил 19 чк

 

Я, будучи еще 15м, для прикола в пвп пещере предложил рею 20му, через твинка ух, чтобы он меня к респу отправил, лень было идти.

В конце концов к респу улетел рей)

Потом, конечно, прибежал и стал пвп как на равне, в итоге я с Выстрел-мв-выстрел и одного срабатывания блага с критом улетел) Да и хули там хп на 15м у чк, без арена-сета около 1.5к)

Link to comment
Share on other sites

дорогие мои чк и остальные опытные бойцы спорить можно до синьки но я так и не получил ответа :-(

Link to comment
Share on other sites

дорогие мои чк и остальные опытные бойцы спорить можно до синьки но я так и не получил ответа :-(

 

Для противника с защитой от мрака поможет пробив и максимально прокачанные контролящие навыки, больше ничего не могу посоветовать.

Как понять "Как различить физ урон"? Физ урон - это урон от всего физического оружия -начиная от ножей и заканчивая двуручными булавами

Или ты о другом?

Link to comment
Share on other sites

Блин та вы задолбали уже, у каждого класса есть антакласс, у чк это рей и шам, остальных он делат почти без труда.

 

рей не проблема,единственный вариант,лук +10 и если благо прокатит,но тут же опять,фул арена в помощь.

Шам в дд 50на50,если всё сравнять,шмот и палки арена у обоих,проверял знаю.Если шам в хиле,это весьма прескорррбно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...