Jump to content

Photo

Парочка вопросов

• Please log in to reply
36 replies to this topic

#1 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 20 March 2017 - 10:37 PM

Приветствую всех, кого не видел. В общем, подумываю о том, чтобы в очередной раз вернуться в Варспу, поиграться. Суть треда вот в чем: на этот раз я совершенно точно не соибираюсь донатить.В связи с этим возникает вопрос: как в нынешних реалиях можно поднять голд? Имеется три перса 24+ (бд, дру, жц), с большинством эксперток, кроме последних, все +6+8.

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#2 Ozunu

Ozunu

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts
  • LocationХабаровск

Posted 20 March 2017 - 11:20 PM

Наверно все те же инсты и айвондил.

#3 ElBro

ElBro

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 20 March 2017 - 11:36 PM

Никак,  игра для мазохистов. Ничего не поменялось. Самая недружелюбная игра в плэй маркете
Если есть желание безудержно тыкать на мобов в течении полу часа и получить деф, то милости просим

Чем я тебя расмешил? То что Амбер это детище Топаза? Оно так и есть! Если ты этого незнал то ты не так давно играеш.

OpenGL достаточно мощный графический движок для 2D игр.

#4 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 20 March 2017 - 11:46 PM

Наверно все те же инсты и айвондил.

Неужели вообще ничего не изменилось? На айве мне, например, если фармить с мобов, то не очень комфортно, плюхи больные и по времени долго, раньше можно было на Ирсе относительно неплохо подрабатывать, и дейлами, а сейчас это, как я понимаю, не актуально больше? Инсты ведь всегда ценились только топовые, а там никому не сдался хил с палкой 21  +6+7.

.

Никак,  игра для мазохистов. Ничего не поменялось. Самая недружелюбная игра в плэй маркете
Если есть желание безудержно тыкать на мобов в течении полу часа и получить деф, то милости просим

Ну, не все же так плохо, в Варспе всегда можно было играть, не сильно донатя, просто не знаю, как сейчас дела обстоят, поэтому интересуюсь.

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#5 Warrlor

Warrlor

Кекарь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1231 posts
  • LocationЭстония

Posted 21 March 2017 - 01:07 AM

Проходи кв Маракоша и Пилиона каждый день с каждого твина и будет тебе счастье

Вappjlop (Warrlor в прошлом)Варрлор самый умный

lion2681, on 04 Aug 2015 - 12:47 AM, said:
Они боятся быстрей всего открывать письмо, ибо по мэйлу видно кто пишет :crazy:

ezgif-618253240.gif?extra=NSowTtDnRPFAsA

#6 Caligula

Caligula

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 35 posts

Posted 21 March 2017 - 09:48 AM

В течении месяца я каждый день сбивал со скверны 20к.Иногда по 30к получалось.Брал пета дд.Ну а потом по накатанной-купил\продал))Муторно порой,но доход стабильный и все ж лучше чем теребить судьбу за яйцы в инстах))Дейлы тоже делал)

Зы.точ шмота нулевая))пуха +5))пал)

Edited by Caligula, 21 March 2017 - 09:51 AM.

394845843.gif

#7 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 21 March 2017 - 09:56 AM

В течении месяца я каждый день сбивал со скверны 20к.Иногда по 30к получалось.Брал пета дд.Ну а потом по накатанной-купил\продал))Муторно порой,но доход стабильный и все ж лучше чем теребить судьбу за яйцы в инстах))Дейлы тоже делал)

Зы.точ шмота нулевая))пуха +5))пал)

Спасибо, а в смысле "со скверны"? На первом Айве, что ли? 

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#8 Caligula

Caligula

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 35 posts

Posted 21 March 2017 - 10:06 AM

Да,на 1м)Можно их,можно там же на 1м таких же,но жёлтых поискать(забыл как называются)Мне почему то показалось,что с них чаще сыплется лут)

394845843.gif

#9 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 21 March 2017 - 10:10 AM

Да,на 1м)Можно их,можно там же на 1м таких же,но жёлтых поискать(забыл как называются)Мне почему то показалось,что с них чаще сыплется лут)

Попробую. А что конкретно за мобы? 

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#10 Caligula

Caligula

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 35 posts

Posted 21 March 2017 - 10:19 AM

Прислужники скверны.Которые по 4 моба стоят и агрятся разом.Если есть петы дд,то лучше с ними.Не так одиноко и нудно ;D

394845843.gif

#11 Caligula

Caligula

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 35 posts

Posted 21 March 2017 - 11:21 AM

Еще кстати,если запускать салютики,то за месяц за все про все можно собрать 7500+с одного перса. ;) 

394845843.gif

#12 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 21 March 2017 - 04:34 PM

Еще кстати,если запускать салютики,то за месяц за все про все можно собрать 7500+с одного перса. ;) 

Хех, гринд салютиков не входит в число моих девиаций. 

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#13 Caligula

Caligula

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 35 posts

Posted 21 March 2017 - 05:51 PM

Хех, гринд салютиков не входит в число моих девиаций. 

Когда получаешь в конце месяца 300+к к основному фарму,то всё таки теплее на душе становится ;D Это и есть игра без доната))Грубо,жёстко,за..шибись ;D

394845843.gif

#14 BARBARED4555

BARBARED4555

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1525 posts

Posted 21 March 2017 - 06:52 PM

Когда получаешь в конце месяца 300+к к основному фарму,то всё таки теплее на душе становится ;D Это и есть игра без доната))Грубо,жёстко,за..шибись ;D

Я до того заигрался что за 6 часов игры я на продаже осколков тыкв поднял 50К голды.Если бы не ленился то 300-400К поднял бы.

#15 Amberfall

Amberfall

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1419 posts

Posted 21 March 2017 - 07:06 PM

Я до того заигрался что за 6 часов игры я на продаже осколков тыкв поднял 50К голды.

;D

#16 silv

silv

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 522 posts
  • LocationВесь этот мир

Posted 21 March 2017 - 07:26 PM

Вы на второй части айва игру покинули?

#17 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 21 March 2017 - 07:54 PM

Когда получаешь в конце месяца 300+к к основному фарму,то всё таки теплее на душе становится ;D Это и есть игра без доната))Грубо,жёстко,за..шибись ;D

Я постараюсь не идти на такие крайние меры :c

Вы на второй части айва игру покинули?

Лично я - да, потом пару раз заходил посмотреть, что да как, видел кошек, собственно, все.

Попробовал гриндить отряды Скверны... Ну, в принципе, нормально. За час 5к набил, покуривая.

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#18 Гидралиск

Гидралиск

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 621 posts

Posted 22 March 2017 - 07:36 AM

Проходи кв Маракоша и Пилиона каждый день с каждого твина и будет тебе счастье

Ты шо? Так же можно уровень ненароком поднять. 

#19 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 22 March 2017 - 08:54 AM

Как будто бы что-то плохое.

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#20 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 23 March 2017 - 03:50 PM

На самом деле, как-то у меня не получается больше 3к голды в час бить. 30к в день - 10 часов беспросветного гринда. К такому меня жизнь не готовила.

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#21 silv

silv

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 522 posts
  • LocationВесь этот мир

Posted 23 March 2017 - 04:31 PM

Как будто бы что-то плохое.

Хотите верьте,хотите нет,но таки да,это плохое)

• Гидралиск likes this

#22 BARBARED4555

BARBARED4555

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1525 posts

Posted 23 March 2017 - 04:39 PM

На самом деле, как-то у меня не получается больше 3к голды в час бить. 30к в день - 10 часов беспросветного гринда. К такому меня жизнь не готовила.

А до создания этой темы ты как голду добывал ?

#23 Caligula

Caligula

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 35 posts

Posted 23 March 2017 - 06:14 PM

В силу обстоятельств,было много свободного времени,вот и решил попробовать.С петом за 2 часа непрерывного гринда,выходило всегда 9к+-копье.Был пак волков.По 2 волка в день,с перерывом на обед))20к стабильно было))Да,Сложно.Да,Нудно до жути.Но ведь тебе не нужно этим заниматься круглый год.Соберешь стартовый капитал,а дальше,в силу опыта,ты уже будешь знать,как его реализовать.)))Мне потом даже рем жалко было купить,потому что я сопоставлял стоимость и время,за которое я выбил бы эту сумму))))

#zatonedon

394845843.gif

#24 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 24 March 2017 - 06:18 AM

А до создания этой темы ты как голду добывал ?

Нужен голд - косарик закинул, продал по скидке с лавки разную мелочь, потом за пару дней набарыжил в два раза больше, купил что надо ^^ А сейчас что-то пересмотрел отношение к донату, если уж деньги и выбрасывать на игрушки, то я лучше Ведьмака куплю.

В силу обстоятельств,было много свободного времени,вот и решил попробовать.С петом за 2 часа непрерывного гринда,выходило всегда 9к+-копье.Был пак волков.По 2 волка в день,с перерывом на обед))20к стабильно было))Да,Сложно.Да,Нудно до жути.Но ведь тебе не нужно этим заниматься круглый год.Соберешь стартовый капитал,а дальше,в силу опыта,ты уже будешь знать,как его реализовать.)))Мне потом даже рем жалко было купить,потому что я сопоставлял стоимость и время,за которое я выбил бы эту сумму))))

#zatonedon

Жестко, конечно. 

Edited by Кэр Лаэда, 24 March 2017 - 06:19 AM.

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#25 Faptime

Faptime

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 639 posts

Posted 24 March 2017 - 07:21 AM

Фармить мобов на айве это конечно хорошо и стабильно, но все таки фарм рб увОжаю больше, в том же 3 секторе айва за 2-4 часа можно снять как и просто всякой мелочи на 10-20к, так и бижу от 30, но в час пик придется повоевать за место. Те же тролли и фарм птицы в 2-3, пояса от 100к. Да тот же 3 рб в лабе, колечки от 2-3к, плащи столько же, посох синий 17 4-5к. А самое главное шо есть компания и не нужно по кд убивать мобов часы на пролет

‮‮‮‮‮

#26 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 24 March 2017 - 08:12 AM

Фармить мобов на айве это конечно хорошо и стабильно, но все таки фарм рб увОжаю больше, в том же 3 секторе айва за 2-4 часа можно снять как и просто всякой мелочи на 10-20к, так и бижу от 30, но в час пик придется повоевать за место. Те же тролли и фарм птицы в 2-3, пояса от 100к. Да тот же 3 рб в лабе, колечки от 2-3к, плащи столько же, посох синий 17 4-5к. А самое главное шо есть компания и не нужно по кд убивать мобов часы на пролет

Согласен, но все же на фарм нормальных рб нужен нормальный шмот и точка. А в лаб сейчас пати собрать - уже подвиг.

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#27 Faptime

Faptime

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 639 posts

Posted 24 March 2017 - 08:37 AM

Согласен, но все же на фарм нормальных рб нужен нормальный шмот и точка. А в лаб сейчас пати собрать - уже подвиг.

+6-8 это более чем нормальная точка, вроде как

‮‮‮‮‮

#28 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 24 March 2017 - 08:54 AM

+6-8 это более чем нормальная точка, вроде как

Не скажи. Да и... Зная свою удачу... Не помню, когда я точно играть начал, с какой версии, но тогда еще только две расы были, вроде как за пару месяцев, до 3.0, а это было давно. Так вот, все эти годы я в инстах и с РБ получал только печеньки да сферки. Единственный дроп - тело благо с Башни, щит с Башни (когда еще щиты никому не нужны были, и ушел он буквально за пару тысяч) и палка с лаба синяя. Все. Конечно, была мелочь с боссов Ирса, но тоже немного.

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#29 equalizer

equalizer

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 193 posts

Posted 24 March 2017 - 09:20 AM

ну можно банку пить перед сдачей, она окупается с лихвой

#30 silv

silv

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 522 posts
  • LocationВесь этот мир

Posted 24 March 2017 - 03:42 PM

Всегда есть вариант с барыжеством(вроде такое производное)

#31 equalizer

equalizer

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 193 posts

Posted 25 March 2017 - 11:47 AM

на  амбере плохо сейчас с этим, каждй второй "БАРЫГА"

#32 Кэр Лаэда

Кэр Лаэда

Lucy

• Moderators
  • 1028 posts

Posted 25 March 2017 - 02:33 PM

Лично я и собираюсь нафармить хотя бы 100к, потом пустить их в дело.

Kotokun - Разящий Клинок

Diclonius - Друид

#33 Боррак

Боррак

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 520 posts
  • LocationПсих Больница # 7

Posted 25 March 2017 - 02:53 PM

играю за гор поэтому 3 и 4 сектор у ух хз как называются. в общем доходи туда и делай сюжетку полностью. потом дейлы на мини боссов и боссов бери каждый день (в общем 44 дейла +-). делать их с пары персов каждые 3 дня не так долго (иногда). а голд приносят. все 44 дейла на 1 перса сдавая разом приносят около 25-28к. дальше дело твое. но доход местами неплохой. + барыжничество спасет.

я крепко наследил в истории варспира и на трупах горцев играя за горцев. а что сделал ты? один из единиц . . . антагонист легиона и хранителей.

"Что ж мы, братья, род свой позорим: Ворог лезет в наши дома, Мы же в пьянстве родину топим, Отпирая врагам закрома."

Borack.gif

#34 Боррак

Боррак

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 520 posts

Posted 25 March 2017 - 02:55 PM

на  амбере плохо сейчас с этим, каждй второй "БАРЫГА"

не так уж и плохо если каждый второй барыга. хуже когда у тебя туева хуча определенного товара и ты сам регулируешь цену на рынке сбивая ее остальным ггг

я крепко наследил в истории варспира и на трупах горцев играя за горцев. а что сделал ты? один из единиц . . . антагонист легиона и хранителей.

"Что ж мы, братья, род свой позорим: Ворог лезет в наши дома, Мы же в пьянстве родину топим, Отпирая врагам закрома."

Borack.gif

#35 equalizer

equalizer

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 193 posts

Posted 25 March 2017 - 03:19 PM

не так уж и плохо если каждый второй барыга. хуже когда у тебя туева хуча определенного товара и ты сам регулируешь цену на рынке сбивая ее остальным ггг

да  плохо, потому  что тебе  сбивают  цену

#36 Боррак

Боррак

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 520 posts

Posted 25 March 2017 - 08:16 PM

да  плохо, потому  что тебе  сбивают  цену

а если сам сбиваешь то лучше? ггг

Borack.gif

#37 equalizer

equalizer

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 193 posts

Posted Yesterday, 08:17

а если сам сбиваешь то лучше? ггг

а  какой  адекватный  человек будет сам себе  сбивать? :snorlax:

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users