Jump to content

[2017.03.20] Остановка игровых серверов 21.03


Recommended Posts

DqDTfGU.jpg

 

Уважаемые игроки!

Обращаем ваше внимание на то, что во вторник, 21.03.2017, в 10:30 МСК наши игровые серверы будут остановлены в связи с исправлением некоторых багов. Игра будет недоступна
примерно 40 минут.

По итогам остановки будут:
- поправлены графические недочёты на Блаженном острове;
- поправлены ошибки и добавлены недостающие маркеры для заданий на Блаженном острове;
- исправлена ошибка с объединением всех мобов на локации в Жёлтом графстве в одну группу;
- исправлена некорректная работа Волшебной реликвии обманчивого контроля - теперь бафф от реликвии применяется на себя;
- восстановлен игнор лист на EU-Emerald.

И самое главное, изменено ограничение по уровню персонажа для получения награды в Одиночных подземельях - теперь награда также будет доступна, если уровень персонажа на один уровень выше рекомендуемого в Подземелье!

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

Игнор лист всё-таки слетел, а я грешил на свою доброту. Топаз тоже игнор слетел.

Link to comment
Share on other sites

 

И самое главное, изменено ограничение по уровню персонажа для получения награды в Одиночных подземельях - теперь награда также будет доступна, если уровень персонажа на один уровень выше рекомендуемого в Подземелье!

 

 

наканецта(:

Link to comment
Share on other sites

Игнор лист всё-таки слетел, а я грешил на свою доброту. Топаз тоже игнор слетел.

 

Хм... А имя перса и сервер можете сказать?

Link to comment
Share on other sites

А рела так и должна работать? Когда сон на мне я автоатакой бить могу.....

 

Не должно.

Link to comment
Share on other sites

А рела так и должна работать? Когда сон на мне я автоатакой бить могу.....

 

А на каком скиле реликвия была?

Link to comment
Share on other sites

А на каком скиле реликвия была?

ну я против БД тестила. У него срабатывает релка я бью под ней его(я друид), у меня срабатывает он бьет. Отображается только сон то, что она сработала и все.
Link to comment
Share on other sites

А вот автоатака то будет проходить так же как и была? - Имеется ввиду когда шаман под дебаффом реликвии кидает в нас вспышку, попадает в сон, но при вспышке тут же летит автоатака, и сон из за вставленной руны возмездия тут же пропадает.

Link to comment
Share on other sites

DqDTfGU.jpg

 

Уважаемые игроки!

 

Обращаем ваше внимание на то, что во вторник, 21.03.2017, в 10:30 МСК наши игровые серверы будут остановлены в связи с исправлением некоторых багов. Игра будет недоступна примерно 40 минут.

 

По итогам остановки будут:

- поправлены графические недочёты на Блаженном острове;

- поправлены ошибки и добавлены недостающие маркеры для заданий на Блаженном острове;

- исправлена ошибка с объединением всех мобов на локации в Жёлтом графстве в одну группу;

- исправлена некорректная работа Волшебной реликвии обманчивого контроля - теперь бафф от реликвии применяется на себя;

- восстановлен игнор лист на EU-Emerald.

И самое главное, изменено ограничение по уровню персонажа для получения награды в Одиночных подземельях - теперь награда также будет доступна, если уровень персонажа на один уровень выше рекомендуемого в Подземелье!

 

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.

AIGRIND

 

дарья у меня вопрос маркеры кв с инсом тож испавели и будут ли зачитаны кв на кадиса персам 12 лв которые порошли инс или заново надо ити??????
Link to comment
Share on other sites

И самое главное, изменено ограничение по уровню персонажа для получения награды в Одиночных подземельях - теперь награда также будет доступна, если уровень персонажа на один уровень выше рекомендуемого в Подземелье!

Чет рано. Нужно было сделать это за 3 дня до окончания ивента

Link to comment
Share on other sites

А самый главный баг с данной реликвией исправили? Когда персонаж находясь во сне бьет автоатакой?

Link to comment
Share on other sites

Привет. Сон от релы висит пару секунд, это не даёт ни чего толком. Сделайте как в описании 5 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, а что же вы магу не исправили баг. Повторюсь у мага в огненном шаре стоит атакующая реликвия ошеломляющего умения, дак вот когда от нее проходит оглушение последующие скилы искажение времени и каменные осколки не наносят по противнику урон! Дело точно не в рассинхроне проверено не однократно как по двигающимся, так и по статичным целям. Буду признателен за ответ, а то как то игнорите мое сообщение :blush:

Link to comment
Share on other sites

Дарья, а можете изменить Достижение "Убить Момба" для 6 уровней или сделать альтернотивное Достижение. Так как мало кто возьмет в Группу 6 ур игрока.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще небольшая проблема со свитками.Если выпить свиток и перезайти в игру он сразу же слетает,так же слетает после смерти чего раньше не было.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, а можете изменить Достижение "Убить Момба" для 6 уровней или сделать альтернотивное Достижение. Так как мало кто возьмет в Группу 6 ур игрока.

На Амбере мы провели 6 рога по ачиве) Так что все реально)

Link to comment
Share on other sites

На Амбере мы провели 6 рога по ачиве) Так что все реально)

Я не говорю что не реально, просто не всех берут, а просится умолять и тд неохота.

Link to comment
Share on other sites

ну я против БД тестила. У него срабатывает релка я бью под ней его(я друид), у меня срабатывает он бьет. Отображается только сон то, что она сработала и все.

 

А самый главный баг с данной реликвией исправили? Когда персонаж находясь во сне бьет автоатакой?

 

Повторить это не получается. А вы не могли бы записать видео и создать соответствующую тему в разделе "Поддержка"?

Link to comment
Share on other sites

Ребяты чёт нето,немогу войти в игру(с андройда вечная перезагрузка игры с пк открылось три окна и управления нету(((().

Уже с пк вообще не входит выдаёт sending error report,и это только у перса в айве в топи нуб нормально входит в игру.

При входе уходит в циклическую перезагрузку отчет об ошибках.Переустановка игры ничего не дала(((((

 

Безымянный.JPG

Edited by UserMan
Link to comment
Share on other sites

День добрый ! После обновления "Волшебная Реликвия обманчивого контроля" вообще перестала работать включил "солнечную броню" раз 20-25 и нечего, после чего проверил в бою так же , пошел в инструкции и так же , не хочет работать Ru-Amber .

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

После сегодняшней остановки серверов некоторые игроки могут испытывать проблемы со входом в игру (игра вылетает). В 12:00 МСК серверы будут снова остановлены для исправления этой ошибки.

Также будет исправлен баг с некорректным отображением маркеров квестов на миникарте.

Приносим извинения за неудобства.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

я не дебил и не хам- матом чат не заливаю-почему я ниодного своего поста за год не увидел?

Link to comment
Share on other sites

У меня при закачке кэша загрузка останавливается каждые 200кб+- , помогает перезапуск игры либо выкл. и вкл. инета в телефоне. Както неудобно скачивать кэш выключать и включать инет каждые 200кб+-. Также кэш несохраняется с первого раза ,приходится скачивать по 2-3раза. У меня китаец 5.1андроид, У жены Гелекси андроид 4.4 кеш скачивает за 1раз но также не сохраняет кеш с первого раза. Заходиш в игру через пол часика а тут снова начинает качать кэш. Проблема существует около двух месяцев !!!! Тех поддержка отвечает нам нужны доказательства. У меня 2g инет, я манал грузить скрыны по пол часа!!!

Link to comment
Share on other sites

я не дебил и не хам- матом чат не заливаю-почему я ниодного своего поста за год не увидел?

В теме только что было 5-6 сообщений с одинаковым вопросом "на сколько остановка". Первое я одобрил, остальные смысла не вижу. Это не личные переписки же чтобы каждому отдельно отвечать на один и тот же вопрос

Link to comment
Share on other sites

У меня при закачке кэша загрузка останавливается каждые 200кб+- , помогает перезапуск игры либо выкл. и вкл. инета в телефоне. Както неудобно скачивать кэш выключать и включать инет каждые 200кб+-. Также кэш несохраняется с первого раза ,приходится скачивать по 2-3раза. У меня китаец 5.1андроид, У жены Гелекси андроид 4.4 кеш скачивает за 1раз но также не сохраняет кеш с первого раза. Заходиш в игру через пол часика а тут снова начинает качать кэш. Проблема существует около двух месяцев !!!! Тех поддержка отвечает нам нужны доказательства. У меня 2g инет, я манал грузить скрыны по пол часа!!!

 

Раз вы уже связались с техподедржкой по этому поводу, то лучше с ними и продолжать разрешать эту ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

1)в поддержку я писал 2месяца назад

2)я написал причины почему непишу в тп (будто я неясно описал ситуацию и скрыны глобально все изменят )

3) написал здесь , что игроки отписали у кого еще такая проблема есть

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

1)в поддержку я писал 2месяца назад

2)я написал причины почему непишу в тп (будто я неясно описал ситуацию и скрыны глобально все изменят )

3) написал здесь , что игроки отписали у кого еще такая проблема есть

 

1) А зачем вы приводите срок, учитывая, что вы сами перестали им отвечать?

2) Техподдержке нужны скрины не по своей прихоти. Если они попросили их предоставить, то, значит, им это необходимо для решения вашей ситуации.

3) Тема эта не предназначена для этой цели. Предназначена техподдержка. Так что я убедительно прошу вас все же продолжить диалог именно с ней.

Link to comment
Share on other sites

1) А зачем вы приводите срок, учитывая, что вы сами перестали им отвечать?

2) Техподдержке нужны скрины не по своей прихоти. Если они попросили их предоставить, то, значит, им это необходимо для решения вашей ситуации.

3) Тема эта не предназначена для этой цели. Предназначена техподдержка. Так что я убедительно прошу вас все же продолжить диалог именно с ней.

Дарья,прошу прощения что не по теме,но я давно не заходил в игру да и ваши коллеги не делали каких либо заявлений по этому поводу.По этому я и спрашиваю.Что случилось с клавиатурой андроид ? Моя проблема заключается в следующем.Я не могу писать в чат,не могу ставить цену у перекупа.

Это у всех или эта проблема только у меня ?

У меня android galaxy ace-2 gt-i8160 android 2.3.6

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...