Jump to content

Photo

[2017.03.20] Остановка игровых серверов 21.03

• Please log in to reply
46 replies to this topic

#1 Daria

Daria

Captain Yesterday

• Administrators
  • 1566 posts

Posted 20 March 2017 - 04:07 PM

DqDTfGU.jpg

Уважаемые игроки!

Обращаем ваше внимание на то, что во вторник, 21.03.2017, в 10:30 МСК наши игровые серверы будут остановлены в связи с исправлением некоторых багов. Игра будет недоступна
примерно 40 минут.

По итогам остановки будут:
- поправлены графические недочёты на Блаженном острове;
- поправлены ошибки и добавлены недостающие маркеры для заданий на Блаженном острове;
- исправлена ошибка с объединением всех мобов на локации в Жёлтом графстве в одну группу;
- исправлена некорректная работа Волшебной реликвии обманчивого контроля - теперь бафф от реликвии применяется на себя;
- восстановлен игнор лист на EU-Emerald.

И самое главное, изменено ограничение по уровню персонажа для получения награды в Одиночных подземельях - теперь награда также будет доступна, если уровень персонажа на один уровень выше рекомендуемого в Подземелье!

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

#2 Просмотрскриншотов

Просмотрскриншотов

Lone Ranger

• Members
  • PipPipPipPip
  • 383 posts

Posted 20 March 2017 - 04:10 PM

Игнор лист всё-таки слетел, а я грешил на свою доброту. Топаз тоже игнор слетел.
Страничка гильдии Warmaster

#3 XuMuK_BY

XuMuK_BY

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 20 March 2017 - 04:48 PM

И самое главное, изменено ограничение по уровню персонажа для получения награды в Одиночных подземельях - теперь награда также будет доступна, если уровень персонажа на один уровень выше рекомендуемого в Подземелье!

наканецта(:

#4 Daria

Daria

Captain Yesterday

• Administrators
  • 1566 posts

Posted 20 March 2017 - 04:51 PM

Игнор лист всё-таки слетел, а я грешил на свою доброту. Топаз тоже игнор слетел.

Хм... А имя перса и сервер можете сказать?

#5 Просмотрскриншотов

Просмотрскриншотов

Lone Ranger

• Members
  • PipPipPipPip
  • 383 posts

Posted 20 March 2017 - 05:12 PM

Хм... А имя перса и сервер можете сказать?

Shenoda, Топаз.

Страничка гильдии Warmaster

#6 Yulyaha

Yulyaha

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 20 March 2017 - 05:34 PM

А рела так и должна работать? Когда сон на мне я автоатакой бить могу.....

#7 BARBARED4555

BARBARED4555

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1521 posts

Posted 20 March 2017 - 05:58 PM

Когда клавиатуру на андроид исправите ?

#8 Daria

Daria

Captain Yesterday

• Administrators
  • 1566 posts

Posted 20 March 2017 - 06:02 PM

Не должно.

#9 Redco

Redco

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 32 posts

Posted 20 March 2017 - 06:08 PM

Если бы на 2 уровня выше , я б тоже фармил инст.

#10 Daria

Daria

Captain Yesterday

• Administrators
  • 1566 posts

Posted 20 March 2017 - 06:09 PM

А на каком скиле реликвия была?

• Yulyaha likes this

#11 Yulyaha

Yulyaha

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 20 March 2017 - 06:18 PM

А на каком скиле реликвия была?

ну я против БД тестила. У него срабатывает релка я бью под ней его(я друид), у меня срабатывает он бьет. Отображается только сон то, что она сработала и все.

#12 WhiteAlex

WhiteAlex

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1395 posts
  • LocationАлтайский Край, Бийск

Posted 20 March 2017 - 06:18 PM

А вот автоатака то будет проходить так же как и была? - Имеется ввиду когда шаман под дебаффом реликвии кидает в нас вспышку, попадает в сон, но при вспышке тут же летит автоатака, и сон из за вставленной руны возмездия тут же пропадает.

Гильдия - DarkEmpire

AlexWhite - DK

#13 Yulyaha

Yulyaha

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 145 posts

Posted 20 March 2017 - 06:19 PM

У меня в коже, а у БД в парире.

#14 dron09

dron09

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 20 March 2017 - 06:24 PM

DqDTfGU.jpg

Уважаемые игроки!

Обращаем ваше внимание на то, что во вторник, 21.03.2017, в 10:30 МСК наши игровые серверы будут остановлены в связи с исправлением некоторых багов. Игра будет недоступна
примерно 40 минут.

По итогам остановки будут:
- поправлены графические недочёты на Блаженном острове;
- поправлены ошибки и добавлены недостающие маркеры для заданий на Блаженном острове;
- исправлена ошибка с объединением всех мобов на локации в Жёлтом графстве в одну группу;
- исправлена некорректная работа Волшебной реликвии обманчивого контроля - теперь бафф от реликвии применяется на себя;
- восстановлен игнор лист на EU-Emerald.

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

дарья у меня вопрос маркеры кв с инсом тож испавели и будут ли зачитаны кв на кадиса персам 12 лв которые порошли инс или заново надо ити??????

#15 Mr Hoston

Mr Hoston

Lone Ranger

• Members
  • PipPipPipPip
  • 275 posts
  • LocationMoscow

Posted 20 March 2017 - 06:49 PM

Чет рано. Нужно было сделать это за 3 дня до окончания ивента

Think...different

#16 Zenmate

Zenmate

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts
  • LocationRussia, Ekaterinburg

Posted 20 March 2017 - 06:52 PM

А самый главный баг с данной реликвией исправили? Когда персонаж находясь во сне бьет автоатакой?

My competitive work - 0198952b01cc45adb343696279651459.png Marshal dark forces ebc9f3b9247fb016e2cc55a4d03f1ec9.png

#17 goaspirit

goaspirit

Barbarian

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 21 March 2017 - 01:41 AM

Привет. Сон от релы висит пару секунд, это не даёт ни чего толком. Сделайте как в описании 5 секунд.

#18 yavshoke

yavshoke

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 21 March 2017 - 05:58 AM

Дарья, а что же вы магу не исправили баг. Повторюсь у мага в огненном шаре стоит атакующая реликвия ошеломляющего умения, дак вот когда от нее проходит оглушение последующие скилы искажение времени и каменные осколки не наносят по противнику урон! Дело точно не в рассинхроне проверено не однократно как по двигающимся, так и по статичным целям. Буду признателен за ответ, а то как то игнорите мое сообщение :blush:

#19 Dasty

Dasty

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 24 posts
  • Locationг.Челябинск

Posted 21 March 2017 - 07:24 AM

Дарья, а можете изменить Достижение "Убить Момба" для 6 уровней или сделать альтернотивное Достижение. Так как мало кто возьмет в Группу 6 ур игрока.

#20 Mcclane

Mcclane

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 41 posts

Posted 21 March 2017 - 07:55 AM

Есть еще небольшая проблема со свитками.Если выпить свиток и перезайти в игру он сразу же слетает,так же слетает после смерти чего раньше не было.

#21 Vacation

Vacation

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 21 March 2017 - 08:38 AM

Дарья, а можете изменить Достижение "Убить Момба" для 6 уровней или сделать альтернотивное Достижение. Так как мало кто возьмет в Группу 6 ур игрока.

На Амбере мы провели 6 рога по ачиве) Так что все реально)

#22 Dasty

Dasty

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 24 posts
  • Locationг.Челябинск

Posted 21 March 2017 - 09:33 AM

На Амбере мы провели 6 рога по ачиве) Так что все реально)

Я не говорю что не реально, просто не всех берут, а просится умолять и тд неохота.

#23 Daria

Daria

Captain Yesterday

• Administrators
  • 1566 posts

Posted 21 March 2017 - 10:01 AM

Серверы запущены!

#24 Daria

Daria

Captain Yesterday

• Administrators
  • 1566 posts

Posted 21 March 2017 - 10:03 AM

ну я против БД тестила. У него срабатывает релка я бью под ней его(я друид), у меня срабатывает он бьет. Отображается только сон то, что она сработала и все.

А самый главный баг с данной реликвией исправили? Когда персонаж находясь во сне бьет автоатакой?

Повторить это не получается. А вы не могли бы записать видео и создать соответствующую тему в разделе "Поддержка"?

#25 UserMan

UserMan

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 21 March 2017 - 10:06 AM

Ребяты чёт нето,немогу войти в игру(с андройда вечная перезагрузка игры с пк открылось три окна и управления нету(((().

Уже с пк вообще не входит выдаёт sending error report,и это только у перса в айве в топи нуб нормально входит в игру.

При входе уходит в циклическую перезагрузку отчет об ошибках.Переустановка игры ничего не дала(((((

Attached Files

Edited by UserMan, 21 March 2017 - 10:38 AM.

#26 woin

woin

Barbarian

• New Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 21 March 2017 - 10:23 AM

День добрый ! После обновления "Волшебная Реликвия обманчивого контроля" вообще перестала работать включил "солнечную броню" раз 20-25 и нечего, после чего проверил в бою так же , пошел в инструкции и так же , не хочет работать Ru-Amber .

#27 AnreeNeo

AnreeNeo

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 502 posts

Posted 21 March 2017 - 10:40 AM

тестовые закрыты серверы?

RU Ruby Рейнджер Rob 18лвл, RU Amber Рейнджер Robrey 20лвл на него 100 ях) рассказ

imgsrc.ru_53103493TaG.jpg

#28 Daria

Daria

Captain Yesterday

• Administrators
  • 1566 posts

Posted 21 March 2017 - 10:44 AM

Внимание!

После сегодняшней остановки серверов некоторые игроки могут испытывать проблемы со входом в игру (игра вылетает). В 12:00 МСК серверы будут снова остановлены для исправления этой ошибки.

Также будет исправлен баг с некорректным отображением маркеров квестов на миникарте.

Приносим извинения за неудобства.
AIGRIND

#29 UserMan

UserMan

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 19 posts

Posted 21 March 2017 - 10:50 AM

Спасибо за быстрое реагирование!

Edited by UserMan, 21 March 2017 - 10:51 AM.

#30 Камеди

Камеди

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 21 March 2017 - 11:01 AM

а что опять с сервером?

#31 JokeManStar

JokeManStar

Barbarian

• New Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 21 March 2017 - 11:01 AM

На какое время опять остановка?

#32 akmc

akmc

Barbarian

• New Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 21 March 2017 - 11:23 AM

я не дебил и не хам- матом чат не заливаю-почему я ниодного своего поста за год не увидел?

#33 Goldterorr

Goldterorr

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 196 posts

Posted 21 March 2017 - 11:26 AM

У меня при закачке кэша загрузка останавливается каждые 200кб+- , помогает перезапуск игры либо выкл. и вкл. инета в телефоне. Както неудобно скачивать кэш выключать и включать инет каждые 200кб+-. Также кэш несохраняется с первого раза ,приходится скачивать по 2-3раза. У меня китаец 5.1андроид, У жены Гелекси андроид 4.4 кеш скачивает за 1раз но также не сохраняет кеш с первого раза. Заходиш в игру через пол часика а тут снова начинает качать кэш. Проблема существует около двух месяцев !!!! Тех поддержка отвечает нам нужны доказательства. У меня 2g инет, я манал грузить скрыны по пол часа!!!

#34 Raffaello

Raffaello

Dragonslayer

• Moderators
  • 1613 posts

Posted 21 March 2017 - 11:27 AM

я не дебил и не хам- матом чат не заливаю-почему я ниодного своего поста за год не увидел?

В теме только что было 5-6 сообщений с одинаковым вопросом "на сколько остановка". Первое я одобрил, остальные смысла не вижу. Это не личные переписки же чтобы каждому отдельно отвечать на один и тот же вопрос

#35 Daria

Daria

Captain Yesterday

• Administrators
  • 1566 posts

Posted 21 March 2017 - 11:28 AM

У меня при закачке кэша загрузка останавливается каждые 200кб+- , помогает перезапуск игры либо выкл. и вкл. инета в телефоне. Както неудобно скачивать кэш выключать и включать инет каждые 200кб+-. Также кэш несохраняется с первого раза ,приходится скачивать по 2-3раза. У меня китаец 5.1андроид, У жены Гелекси андроид 4.4 кеш скачивает за 1раз но также не сохраняет кеш с первого раза. Заходиш в игру через пол часика а тут снова начинает качать кэш. Проблема существует около двух месяцев !!!! Тех поддержка отвечает нам нужны доказательства. У меня 2g инет, я манал грузить скрыны по пол часа!!!

Раз вы уже связались с техподедржкой по этому поводу, то лучше с ними и продолжать разрешать эту ситуацию.

#36 Goldterorr

Goldterorr

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 196 posts

Posted 21 March 2017 - 11:33 AM

1)в поддержку я писал 2месяца назад
2)я написал причины почему непишу в тп (будто я неясно описал ситуацию и скрыны глобально все изменят )
3) написал здесь , что игроки отписали у кого еще такая проблема есть

Edited by Goldterorr, 21 March 2017 - 11:46 AM.

#37 Daria

Daria

Captain Yesterday

• Administrators
  • 1566 posts

Posted 21 March 2017 - 12:08 PM

1)в поддержку я писал 2месяца назад
2)я написал причины почему непишу в тп (будто я неясно описал ситуацию и скрыны глобально все изменят )
3) написал здесь , что игроки отписали у кого еще такая проблема есть

1) А зачем вы приводите срок, учитывая, что вы сами перестали им отвечать?

2) Техподдержке нужны скрины не по своей прихоти. Если они попросили их предоставить, то, значит, им это необходимо для решения вашей ситуации.

3) Тема эта не предназначена для этой цели. Предназначена техподдержка. Так что я убедительно прошу вас все же продолжить диалог именно с ней.

#38 BARBARED4555

BARBARED4555

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1521 posts

Posted 21 March 2017 - 01:46 PM

1) А зачем вы приводите срок, учитывая, что вы сами перестали им отвечать?
2) Техподдержке нужны скрины не по своей прихоти. Если они попросили их предоставить, то, значит, им это необходимо для решения вашей ситуации.
3) Тема эта не предназначена для этой цели. Предназначена техподдержка. Так что я убедительно прошу вас все же продолжить диалог именно с ней.

Дарья,прошу прощения что не по теме,но я давно не заходил в игру да и ваши коллеги не делали каких либо заявлений по этому поводу.По этому я и спрашиваю.Что случилось с клавиатурой андроид ? Моя проблема заключается в следующем.Я не могу писать в чат,не могу ставить цену у перекупа.
Это у всех или эта проблема только у меня ?
У меня android galaxy ace-2 gt-i8160 android 2.3.6

#39 Caligula

Caligula

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 35 posts

Posted 21 March 2017 - 01:56 PM

Мельница где?)))

Attached Files

• Attached File  1.png   119.81KB   1 downloads

394845843.gif