Jump to content

Photo

Ограничение доступа к квестам в топи.

• Please log in to reply
31 replies to this topic

#1 RomaSante

RomaSante

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 659 posts

Posted 15 March 2017 - 08:06 PM

Предлагаю убрать квесты в топи после 20 лвл, как это было сделано на Ирсельнорте.
Ребята 26-28 лвл пешком ходят через мобов в топи, для них любое задание в топи это пустяк, всё что они тратят это время.
Для них есть Айвондил, пусть топи останутся нубам.

#2 zmeixil

zmeixil

Sage of Arinar

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 posts

Posted 15 March 2017 - 08:23 PM

Предлагаю убрать квесты в топи после 20 лвл, как это было сделано на Ирсельнорте.
Ребята 26-28 лвл пешком ходят через мобов в топи, для них любое задание в топи это пустяк, всё что они тратят это время.

Предлагаю в ответку сделать квесты Айвондила от 20 лвла не ниже, хочешь в айву, надоели топи, тогда качай 20+ и в айв.
И вообще, также ограничение и для Ирсы, например качнул выше 16 лвла, и все, только в топях деллай, для Ирсы уже слишком большой.
А то сидят все на мелких лвлах и зарабатывают, и не качаются, а с такими ограничениями может хоть лвлы поднимут...

Edited by zmeixil, 15 March 2017 - 08:27 PM.

• 64-core CPU likes this

#3 Warrlor

Warrlor

Кекарь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1231 posts
  • LocationЭстония

Posted 15 March 2017 - 09:39 PM

Вот блин, всегда хотел сказать. Многим игрокам, как я заметил(действительно многим), нравится старый контент. Сейчас пати в Башню собрать легче, чем в сад или терм. Без помощи друзей я бы не прошел и сада и терма, потому что пати в них трудно собрать. Огромное им спасибо. Я не понимаю даже почему они не хотят апать лвл и идти в Айв. Причем чаще это делают не новопришедшие игроки, которые только добрались до кв на Башню, а все те же любители Башни. Наверное разработчики постарались сделать ее интеесной. 

Я когда мага качал на айве. У меня на 22 лвл были квесты Малиата, топей и лаба. В лаб я не ходил, так как это очень долго. Я почти все кв выполнял, и в топях, и на айве. И ты представь как будут игроки качаться, когда у них после 21 лвл в квестах будет нудный лаб и пару локаций айва, может быть одна. И это с учетем того, что в топях получаемый опыт настроен на лвл перса. 

Не надо топи убивать, Ирс и так убили. Двумя выстрелами, последний - контрольный. Сначала кв забрали, потом и ограничение по лвл ввели.

• Den135 likes this
Вappjlop (Warrlor в прошлом)Варрлор самый умный

lion2681, on 04 Aug 2015 - 12:47 AM, said:
Они боятся быстрей всего открывать письмо, ибо по мэйлу видно кто пишет :crazy:

ezgif-618253240.gif?extra=NSowTtDnRPFAsA

#4 64-core CPU

64-core CPU

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1616 posts

Posted 16 March 2017 - 05:14 AM

На айве хаям делать особо нечего. Ходишь тупо по рб кошки+фавны раз в 3 дня и всё.

С уважением, ваш 64-ядерный процессор.

#5 BARBARED4555

BARBARED4555

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1525 posts

Posted 16 March 2017 - 05:21 AM

Предлагаю в ответку сделать квесты Айвондила от 20 лвла не ниже, хочешь в айву, надоели топи, тогда качай 20+ и в айв.
И вообще, также ограничение и для Ирсы, например качнул выше 16 лвла, и все, только в топях деллай, для Ирсы уже слишком большой.
А то сидят все на мелких лвлах и зарабатывают, и не качаются, а с такими ограничениями может хоть лвлы поднимут...

Ты и так +10 зачем тебе топи ?

#6 RomaSante

RomaSante

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 659 posts

Posted 16 March 2017 - 05:23 AM

Не надо топи убивать, Ирс и так убили. Двумя выстрелами, последний - контрольный. Сначала кв забрали, потом и ограничение по лвл ввели.

Топи убивает именно отсутствие ограничений. И кстати да, я люблю топи и мне очень неприятно смотреть как сейчас топи превратились в отхожее место для тех кому нечем заняться.
Я молчу про то как теперь выполняют задания "пленные шаманы" "отвар кепалы" или "зловредные фроглы", но когда я увидел как дру фармит подряд ВСЕ колонны обета, меня накрыло.

#7 zmeixil

zmeixil

Sage of Arinar

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 posts

Posted 16 March 2017 - 05:25 AM

Ты и так +10 зачем тебе топи ?

Ты и так на форуме, зачем вопросы задаешь??

#8 Гидралиск

Гидралиск

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 621 posts

Posted 16 March 2017 - 07:07 AM

Ты бывал на Айвондиле? Люди бегут от туда в топи, так как там интереснее. Надо вообще убрать опыт за выполнение дейлов в топях, тогда люди спокойно смогут ходить в топи и получать удовольствие от игры.

#9 BARBARED4555

BARBARED4555

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1525 posts

Posted 16 March 2017 - 07:20 AM

Ты и так на форуме, зачем вопросы задаешь??

Так ты кипишь поднимаешь.

#10 silv

silv

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 522 posts
  • LocationВесь этот мир

Posted 16 March 2017 - 02:20 PM

Не надо ничего ограничивать...В айве банально скучно,топи в разы интереснее всех частей айва вместе взятых,тем более,что дроп оттуда уже давно перестал быть ценным

• Den135 likes this

#11 Melоm

Melоm

Sage of Arinar

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2979 posts
  • LocationЧелябинск

Posted 16 March 2017 - 02:24 PM

Фигу видел? У нас в ги топи ходят из за того что там норлантские руны и крисы падают а их самое то на ачивку тыкать. Не будет квестов не будет и этих крисов у перекупа да и шмота в целом. 

— Сегодня на уроке социальных проблем наш профессор поднял черную книгу и сказал "эта книга красная". И мы все такие: "Нет". А он: "Да, красная". И мы опять: "Это не так". Он повернул книгу, а её задняя обложка была красной. И он сказал: "Не говорите кому-то, что он не прав, до того момента, пока не посмотрите на ситуацию с его точки зрения".

Melom - Друид 26 лвл амбер, Sacerdote - Жрец 26 лвл амбер, Delovoi - Маг 28 лвл амбер.

#12 RomaSante

RomaSante

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 659 posts

Posted 16 March 2017 - 03:46 PM

Интересно... интересно... топи давно перестали быть интересными. В топи просто и легко, туда ходят на расслабоне. Сейчас там халява за которую все держатся.
Если топи такие интересные почему нет предложений на ап топей? одни только разговоры про новые локи айвы.
А всё потому что в топи легко, бегаем туда за халявой и довольны.

Edited by RomaSante, 16 March 2017 - 04:02 PM.

#13 silv

silv

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 522 posts
  • LocationВесь этот мир

Posted 16 March 2017 - 05:08 PM

Интересно... интересно... топи давно перестали быть интересными. В топи просто и легко, туда ходят на расслабоне. Сейчас там халява за которую все держатся.
Если топи такие интересные почему нет предложений на ап топей? одни только разговоры про новые локи айвы.

Всё просто.Люди не хотят повторения ситуации с новым лабом.

#14 arkey

arkey

Brave Squire

• Members
  • PipPipPip
  • 167 posts

Posted 17 March 2017 - 11:24 AM

можно подумать на айве нет халявы просто контент топей сделан не для персонажей 20+лвл с вампом и 1к+ дд и 700+ мдд..и да топи должны были апнуть а может скоро и будет обнова с топями,когда придумают выгоду от них,хотя инст скорее всего туда впихнут уже он спалился там раз..
Arkey-маг(amber)
Босс Хевенхел

#15 zmeixil

zmeixil

Sage of Arinar

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 posts

Posted 17 March 2017 - 01:20 PM

Кстати ввести в топи одиночный инст, и сделать так чтоб после прохождения этого инста выкидывало в порт топей, и народу будет много в топях, и веселей в игре будет)

#16 BARBARED4555

BARBARED4555

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1525 posts

Posted 17 March 2017 - 01:40 PM

А как вы представляете ап топей ? Т.е будет рандом лока с мобами 20 лвл и мобы 20+ лвл.так Что ли ?

#17 Элендил

Элендил

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 17 March 2017 - 05:14 PM

Против.

Хотя когда огребаешь от тушки 28 лвл где-нибудь в Малой Равве, нет-нет, да иной раз и согласишься с ТС ))

#18 zevs

zevs

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1656 posts

Posted 17 March 2017 - 06:09 PM

Ничего не надо убирать пока не будет аналога топей,о котором админы как-то заикались.

А в идеале ,как предлагали выше,лучше убрать опыт за кв с топей. И вообще неплохо будет.
Я бы себе отдельного перса для ирса и прилегающих к нему "частей" сделал.))

#19 Shwapsss

Shwapsss

Lone Ranger

• Members
  • PipPipPipPip
  • 349 posts
  • LocationМинск

Posted 18 March 2017 - 05:51 PM

опыта там дают много, убирать его будет большой бедой для качающихся

#20 Makp

Makp

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 42 posts

Posted 20 March 2017 - 09:20 PM

чушь собачья, категорически против.

#21 Горец

Горец

местный житель

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4437 posts
  • Locationкавказ

Posted 21 March 2017 - 10:56 AM

Топи 2 для 20+
Убей уха - спаси Аринар !
Удали уха - спаси Аринар и возроди славу гор!

#22 BARBARED4555

BARBARED4555

Dragonslayer

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1525 posts

Posted 21 March 2017 - 11:43 AM

А вообще скок квестов в топях для 26-28 лвл ?

#23 Горец

Горец

местный житель

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4437 posts
  • Locationкавказ

Posted 21 March 2017 - 12:45 PM

А вообще скок квестов в топях для 26-28 лвл ?

столько же, сколько и для 14 лвл.
Убей уха - спаси Аринар !
Удали уха - спаси Аринар и возроди славу гор!

#24 Shwapsss

Shwapsss

Lone Ranger

• Members
  • PipPipPipPip
  • 349 posts
  • LocationМинск

Posted 22 March 2017 - 08:26 PM

тут как в армии, все пережили унижения и тяготы низколевелного кача в топях и сейчас заслуженно там расслабляются, а ты ноешь, реформатор х...ов, все были нубами и проходили через это

#25 zmeixil

zmeixil

Sage of Arinar

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 posts

Posted 22 March 2017 - 08:58 PM

Побегал в топях 6 лвлом, не почувствовал тяжкой жизни из за топ лвлов). Мобы немного злые, а в остальном все норм)

#26 RomaSante

RomaSante

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 659 posts

Posted 22 March 2017 - 09:20 PM

тут как в армии, все пережили унижения и тяготы низколевелного кача в топях и сейчас заслуженно там расслабляются, а ты ноешь, реформатор х...ов, все были нубами и проходили через это

Я не про тяготы, я про то что деды уже бороду отрастили и детей нарожали а всё в песочнице сидят... расслабляются, заслужили.

#27 Nemelex Xobeh

Nemelex Xobeh

Barbarian

• New Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 23 March 2017 - 12:05 AM

Туда же не только переточки ходят. Для средних игроков и нищебродов топи - фановое место, где можно добыть немного голда. Не стоит ограничивать, лучше добавить локаций и квестов для хаев, например. ::)

#28 Mcclane

Mcclane

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 46 posts

Posted 23 March 2017 - 08:37 AM

Я не понимаю, каким боком тебя волнует эта тема? Лишить людей удовольствия играть в топях только потому что ты так захотел? Не верю я что что то бывает просто так, тут явно причина кроется другая, видимо просто часто сливали с малой тебя.Лучше бы поднимали по истине важные темы-к примеру как возродить битвы наконец-то,заставить гор ходить на них или внедрить в них что то новое для этого.А топи трогать не надо, это единственное место где можно поиграть в свое удовольствие,кв поделать, да и из противоположной фракции игроки там в основном по одному бегают,а не стадом как на троллях.Так что если кто мешает, можно и слить без проблем.

#29 RomaSante

RomaSante

Court Advisor

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 659 posts

Posted 23 March 2017 - 01:06 PM

Я не понимаю, каким боком тебя волнует эта тема? Лишить людей удовольствия играть в топях только потому что ты так захотел?

Хорошо, объясню и тебе отдельно.
Я люблю топи, мне кажется это лучшее что есть в игре. Но для игроков 26-28 топи потеряли свой цвет, любое задание это пустяк который можно выполнить на автомате без оглядки на какие либо препятствия. Топи перестали бояться, в топи перестали думать. Это всё очень печально и мне кажется это пора прекратить.

#30 Mcclane

Mcclane

Hero from Nowhere

• Members
  • PipPip
  • 46 posts

Posted 23 March 2017 - 01:20 PM

Хорошо, объясню и тебе отдельно.
Я люблю топи, мне кажется это лучшее что есть в игре. Но для игроков 26-28 топи потеряли свой цвет, любое задание это пустяк который можно выполнить на автомате без оглядки на какие либо препятствия. Топи перестали бояться, в топи перестали думать. Это всё очень печально и мне кажется это пора прекратить.

Это все похоже на"мне хорошо когда другим плохо".Вот другое дело тогда предложить как сверху писали в сообщениях развивать топи дальше.Сделать еще острова в топях для высоких лвлов к примеру.Эта игра и так вся основа на порезах,урезали персов,урезали острова.Надо развивать игру а не урезать во всем.Сегодня ты точишь одного, покупаешь скилы, завтра его урезают якобы из-за дисбаланса(выходит вся расскиловка вчерашняя уже не актуальна), вместо того что противников увеличивать в силе.Ирсенорт урезали полностью, теперь там и нет никого, этим самым убили интерес к пвп, все теперь торчат и лупят мобов на айве и ради этого точаться.Раньше фармили ради того чтоб в пвп боях сильнее становится,а сейчас бить мобов ради мобов и это онлайн игра?

#31 Shwapsss

Shwapsss

Lone Ranger

• Members
  • PipPipPipPip
  • 349 posts
  • LocationМинск

Posted 23 March 2017 - 10:25 PM

смайл за 300 ачив сюда, перестали быть сложными... автор просто не видит аргументов и не хочет слезать со своей дурной идеи, апнет потом 26, не найдет квестов в топях и подумает "походу я идиот"

#32 Warrlor

Warrlor

Кекарь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1231 posts
  • LocationЭстония

Posted 23 March 2017 - 11:59 PM

Как я понял, автор видит топи интересными из-за своей механики. Пойдешь не туда - умрешь, напал не вовремя - умер. Игроки на хайлвл игнорируют эту механику и автору это не нравится. Игрокам топи нравятся как раз благодаря своей простоте.

Вappjlop (Warrlor в прошлом)Варрлор самый умный

lion2681, on 04 Aug 2015 - 12:47 AM, said:
Они боятся быстрей всего открывать письмо, ибо по мэйлу видно кто пишет :crazy:

ezgif-618253240.gif?extra=NSowTtDnRPFAsA

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users