Jump to content

Восстановление здоровья ключевых монстров подземелья


Poga

Recommended Posts

Отбегав подземелье своего уровня за рога и чк, а так же услышав жалобы и истории прохождения моих согильдов, я сделал Вывод о каждой локации подземелья, сложности прохождения, и вообще какую помощь я хочу от разработчиков в плане сложности соло-инстансов. А проблемы действительно не решаемые в двух местах: на локации со стражем и злоцветами, и непосредственно сам босс

 

Скажу сразу, на локации со стражем и цветами страдают все мили-классы, в особенности разбойники. А проблема в чем: страж может агриться на игрока, если он подойдет слишком близко, а без этого мили-классы никак не могут обойтись. Нужно бить цветки, которые больно бьют, а они рисуются с одинаковой скоростью, а одновременно с этим надо убить еще и стража, который РЕГЕНИТСЯ, и в этом вся фигня. Вот, посмотрите небольшой отрывок, как я пробовал решать этот вопрос

http://www.youtube.com/watch?v=nLqb5h-oUh4&feature=youtu.be

Только вот подземелье это 20 уровня, а и цветы с 400 дд, и страж бьет плюхой по 800, при этом еще РЕГЕНИТСЯ, а что в инстах 24 и 28, мне и думать не хочется, но со слов разбойников-согильдов примерно как "роги в ауте на этом ивенте"

Поэтому мое решение проблемы-убрать в первую очередь РЕГЕНЕРАЦИЮ как и у стража, так и у камня, который ресает вражеских злоцветов. Заодно сделав стража нейтральным к игроку, чтобы игрок если и был занят, то помощью в убийстве орды злоцветов.

 

 

Теперь идем дальше, вторая главная проблема прохождения соло-инста-сам босс. И опять виной всему РЕГЕНЕРАЦИЯ босса. Да, на локации есть быки, да, они бьют босса, но в инстах 24 и 28 уровня они совсем слабы, буквально на 3 удара боссу, да только толку в них, если босс ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЗДОРОВЬЕ. Я хочу, чтобы каждый мог убивать босса в подземелье, и если не напрямую, то хотя бы косвенно, о чем я уже предлагал на прошлой неделе тут http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/58036-идея-для-возможности-прохождения-подземелья-в/

Ну уберите вы эту регенерацию, пусть босса можно будет убивать постепенно, пусть стража можно будет убивать постепенно, дайте возможность мили-классам, хилам с маленькой защитой убивать их косвенно, быками и цветами. Да, я уже собрал с гильды результаты походов, кому сейчас сложнее всего-разбойникам, ни контроля ни выживаемости, а вампиризм далеко не самый распространённый параметр у этого класса, сложно чернокнижнику, потому что вы забрали у него возможность контролировать босса, а что ему еще остается делать, если не держать его в стане? Он не друид, вылечиться без специальной экипировки, которая к слову не такая и дешевая, он не может.

 

 

Ну и немного от себя хотелось бы, я бегал 1 раз в соло-инст 28 уровня, и, возник еще 1 вопрос, на локации где котел стоит в центре и юзает свой массовый навык. Так вот, 2 моба( Тетерева, если не ошибаюсь) желтого цвета, с приличным уроном и хит-поинтами под 10к, только вот если припомнить, то при появлении 3 зоны айвондила, как-то была затронута тема силы мобов, так вот, вы говорили что на убийство одним игроком рассчитаны только мобы с синей и зеленой короной, но вы сами запихали в локации СОЛО-инстанса, по пути к боссу(лока с котлом в центре, подозреваю, что на локации с мельницей они тоже есть), мобов с силой, рассчитанной не на одного игрока, при этом нет каких-либо сторонних инструментов помощи. И тут в первую очередь страдают те же разбойники, хилы с недостаточной защитой и магической силой.

 

 

Пожалуйста, уберите какую-либо регенерацию у монстров подземелий. Пожалуйста, дайте возможность косвенно убивать босса и тех мобов, там, где это необходимо. Пожалуйста, примите меры

Link to comment
Share on other sites

Бегал с дк в инст 28 ,вроде проходится, держусь только на вампе и все, спецом прокачал скил на вамп. Да и резервы, хоть и не качаные, да спасали жизнь... Иногда и банки пить приходилось.

Link to comment
Share on other sites

хде вы там трудности находите, особенно за дк. шо 28 шо 24 без банок бегаю без особых проблем, шо касаемо этой локи, то не все "мили" в пролете, я просто 3 моба агром тяну поближе к своему лучнику, а там уже мои мобы стакаются и без особых проблем пробивается оборона

Link to comment
Share on other sites

я чкашкой 8 лвл умудрился пройти инст 12 лвл , очень долго проходил, но все же прошел, а значит дело не в мобах и не регене, а в тактике игры

 

Link to comment
Share on other sites

я чкашкой 8 лвл умудрился пройти инст 12 лвл , очень долго проходил, но все же прошел, а значит дело не в мобах и не регене, а в тактике игры

какая еще тактика может быть у чк, если контроль не проходит? Тупо стой и бей, тем, что имеется в арсенале, жри банки и молись, чтоб не упасть. Или ты по другому проходил?
Link to comment
Share on other sites

какая еще тактика может быть у чк, если контроль не проходит? Тупо стой и бей, тем, что имеется в арсенале, жри банки и молись, чтоб не упасть. Или ты по другому проходил?

 

в инсте 12 быки не намного слабее быков того же инста 20, там тупо можно вызывать их по кд

Link to comment
Share on other sites

Для меня это самая легкая и быстро проходимая лока со злоцветами, играю лишь мили(рог,пал)

Впринципе тактики ни каковой нет. Просто выношу за пару сек злоцветов и вместе с добряками бьем цель или продвигаемя к кристалу. Разбойнику кинуть рикошет 1-2 удара и злоцветов нет, палу еще проще.

Link to comment
Share on other sites

Для меня это самая легкая и быстро проходимая лока со злоцветами, играю лишь мили(рог,пал)

Впринципе тактики ни каковой нет. Просто выношу за пару сек злоцветов и вместе с добряками бьем цель или продвигаемя к кристалу. Разбойнику кинуть рикошет 1-2 удара и злоцветов нет, палу еще проще.

 

ну, после фикса легко говорить, там у стража и дд в 2 раза выше было, и реген, и хп побольше

Link to comment
Share on other sites

ну, после фикса легко говорить, там у стража и дд в 2 раза выше было, и реген, и хп побольше

я и не знал что был фикс.

 

Да страж же вобще не проблема, пришлось бы бить его долше и все, главное в приоретете при ресе злоцветов сливать их и потом долбить стража/кристал, вот если у них дд в 2 раза больше было то это проблема.

В инст 1 раз пошел 8 числа около 16:00 мск, вечером уже спокойно проходил разобравшись с ним

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...