Jump to content

Фикс ДК, слишком жирно!


Crowdar

Recommended Posts

"в видео" палы елементарно не смогли даже оковы по очереди дать, как и знамя в общем то

Посмотри этот видос, насколько ДК имбовее даже Варвара. Фулл-станы, регенохилка и тд.

https://www.youtube.com/watch?v=QJSCshOg97A

Link to comment
Share on other sites

Закройте эту чушь, больно смотреть. Автор - дк не один на арене, с ним еще напы если говорить об арене. +7 +8 дк СОВЕРШЕННО на ней безполезен, а +10 качать может далеко не каждый

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видео где дк 1 против 2, это смешно вообще :D 2 чк которые в жизни не слыхали о позиционке, не умеют кидать скиллы по очереди и даже кинув скиллы стоят впритык к дк. 2 чк против дк это победа без шансов для чк, тут сомнений нет думаю ни у кого. Дальше 2 пала, которые знамя кидают после того как один пал уже лег практически и как верно сказали выше - даже не способны дать по кд оковы. Мне вот интересно сколько у того дк устоя было и физ дф. Урон у палов был по 680-720, а по дк проходило по 190. Темный щит столько сам по себе не режет. К тому же видел крит по дк, видимо он просто собрался в фул физ дф и на этом выезжает. Но в пвп против равного противника такое не сработает увы, только нубов вырезать получится. С рогами вообще комментировать не хочется, это чтото с чем то. В итоге это просто нарезка удачных боев переточенного дк с неумелыми противниками, не более. Покажите мне видео где 1 дк против 2-х равных по шмоту/заточке будет вот так нарезать, тогда поговорим

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Посмотри этот видос, насколько ДК имбовее даже Варвара. Фулл-станы, регенохилка и тд.

https://www.youtube.com/watch?v=QJSCshOg97A

так они же там 3:2 сыграли, "намного имбовее", аргументы впечатляют своей правдивостью

Edited by Faptime
Link to comment
Share on other sites

так они же там 3:2 сыграли, "намного имбовее", аргументы впечатляют своей правдивостью

Ну может он имел ввиду, что вар то с величием и бижей претендента. А дк даже не в фулл арене. Тогда более менее,становится ясно.
Link to comment
Share on other sites

   Скажите как победа 1 на 1 влияет на общую игру? А потом скажите как влияет масс контроль. 1 на 1 это для писькомеров. Мне лично нафиг не надо выгораживать свой класс. Мне лично нафиг не уперлось контролить одну цель. Я хочу за дк оковы. И заберите моё безмолвие нафиг, слова не скажу.

   Зачем в игре существуют классы, которые нацелены на 1 цель, я и сам не знаю. 1 на 1 контроль никак не влияет ни на инсты ни на арену выше 2х2.

   И да. Какой интерес вот так в соло что то ходить, да ещё с кучей банок? 2 дк не сделают уже того, что могут сделать те же 2 пала, а 3 дк и 3 пала в инсте это уже будет колоссальное отличие.

 

А тут 95% игроков "писькомеры", и качают они своих персов не ради прохождения "вумного" инста, дабы выложить потом видео с тэгом #сасайкудасай, а чтобы засесть где-нибудь в ПвП-норке. Это такая данность, понимаешь?

 

Лёша Кутейкин: Посоны а кого качать? бд норм?

Дима Телогрейкин: БД падает всем... даже палам...

Степан Капуста: АХАХАХАХАХ ЛОХ. я тобi своїм ЧК УБЬЮ )))

Серёжа Иванов: + (Степану)

Лёша Кутейкин: пойду кочать чк...

 

 

Поэтому было бы странно, если бы разработчики не подстраивались под запросы своей ЦА. 

А вообще пост явно адресован не мне. Я всего лишь простой игрок и пользователь форума, который утверждает, что ПвП "1 *1" существует. 

Link to comment
Share on other sites

Ну может он имел ввиду, что вар то с величием и бижей претендента. А дк даже не в фулл арене. Тогда более менее,становится ясно.

дк в фул арене в видео, оба фул +10, оба в ги 10 лвла с кучей пассивок

Link to comment
Share on other sites

Нужно добавить в игру,параметр "сопротивление" для игроков,как в базовые статы 5% так и в шмот в виде крисов/рун,таким образом все контролеры,перестанут быть ультранагибаторами.Никто даже не заикнулся об этом,а все потому что кукарекать про дкшек и чкшек,гоняя при этом,тем же друидом веселее и на 95% безопаснее.

Link to comment
Share on other sites

Да видео явно подстроено специально. Я тоже с чк 14 лвл убивал двух ух на арене, пока напарник спал, и что? Ныть на чк теперь надо?

Link to comment
Share on other sites

Вообщем мне в игре инфу такую сообщили что будут фиксить,пора закрывать тему.

Игрок#BabaVanga,Да милок!пофиксят этого твоего дк,не волнуйся.Так было,да?признавайся!

124851078928.png

 

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

Посмотри этот видос, насколько ДК имбовее даже Варвара. Фулл-станы, регенохилка и тд.

https://www.youtube.com/watch?v=QJSCshOg97A

   Ну бился я с Лансом на тест сервере без пассивок ги. Порядка 10 боёв провели или больше. 50 на 50 у нас победы и поражения. У кого то стан не прошел, значит второй выйграл, вот и вся механика. У дкшки тень попала в блок, или выдохом промазал, и пиши пропало. Да и зачем говорить ваще кто кого 1х1 убивает? Сегодня так, завтра разрабам приспичит, изменят баланс в другую сторону. Ещё не так давно бд имбовали, а сейчас уже не имбуют.

   Игра всё таки массовая, и расценивать баланс классов надо в массе. Те кто меряется письками цельными днями в пвп норке, никакой пользы игре не приносят.

  И да, на видео видно, что Ланс под салом стоял и не бил автоатакой, тень не прошла, а он стоял и не бил. Ну это ваще не показательное видео. И ещё, у дк резервы в гильдии, где не прокачан реген хп, печальнее выглядят, чем их малюют. А какая гильдия будет качать реген хп ради пары дкшек в ней? Качают реген только уже топовые гильдии, и то под скидку на кач.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

ДК много лет был ущербным,кое как подняли наконец-то и сразу фикс. Терпите, дайте год как бд с контрой имбовал, а потом могут и так пофиксить без нытья кого либо.

Вот, золотые слова.Я хоть и сам не играю за дк, качал как то до 20лвла, искал темы тут,гайды про него-а ничего не было.Богом забытый класс, только его подняли, так сразу же резать.Бд бегали с контрой лупили только так тех же дк и ничего, долго бегали.А по сути танк и должен быть сильным персонажем в игре, тем более со щитом.
Link to comment
Share on other sites

Что меня не радует в этой теме,так это то что по ходу кто то из гор ноет на гор,не уши на гор,а кто  то из своих...Интересно,то есть вар в поряде как бы,в балансе,а дк....дк камень преткновения

Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

Что меня не радует в этой теме,так это то что по ходу кто то из гор ноет на гор,не уши на гор,а кто  то из своих...Интересно,то есть вар в поряде как бы,в балансе,а дк....дк камень преткновения

Вполне возможно. Как будто у гор между собой не бывает, писькомерства и соперничества.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха, что касаемо 2х1, ждите, скоро я сниму видосы с других классов.

Что касаемо пве, да прошёл тех Геру в соло, и? А ничего что вар к примеру может слизня убить так же в соло, что не может сделать дк? 40 банок я сожрал на боссе в технополисе, у каждого класса свои плюсы, у дк держать много маленького урона к прмеру.

З.ы. все 2 видео мои

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха, что касаемо 2х1, ждите, скоро я сниму видосы с других классов.

Что касаемо пве, да прошёл тех Геру в соло, и? А ничего что вар к примеру может слизня убить так же в соло, что не может сделать дк? 40 банок я сожрал на боссе в технополисе, у каждого класса свои плюсы, у дк держать много маленького урона к прмеру.

З.ы. все 2 видео мои

Саш ты парень не плохой,но оказываешь своими видео "медвежью услугу" тем кто на дк был всегда и прохавал его с самых низов,когда в его сторону даже не смотрели.Только он встал с колен ,как его щас поставят "раком" В этой игре тащат такие скилы,которые как бы не зависят от игрока.Была контра у бд,лупила так что глаза на лоб лезли,что случилось с бд?Теперь вот резервы...

Edited by pshv
Link to comment
Share on other sites

интересно какой скил билд у грапса? может кто узнать? и какой скил билд у дк что тех соло прошел? экспертки у него неновисть и резервы, а вот с базовыми не ясно по видео

Грейпс, выдох 3, шип 5, крылья 5, сало 4, тень 4

Диабло нити 3, шип 5, щит 5, ураган 4, и наура ненависти на 4

Это все 2 перса мои

Link to comment
Share on other sites

можно твое мне

 

Грейпс, выдох 3, шип 5, крылья 5, сало 4, тень 4

Диабло нити 3, шип 5, щит 5, ураган 4, и наура ненависти на 4

Это все 2 перса мои

ние по поводу выдоха? смысл от +30 маг урона7

Link to comment
Share on other sites

Я даже больше скажу по поводу дк - что это балласт для фракции, потому что из за него в дропе гор на 2 пухи больше отправляются в магаз или распыл

Link to comment
Share on other sites

Я даже больше скажу по поводу дк - что это балласт для фракции, потому что из за него в дропе гор на 2 пухи больше отправляются в магаз или распыл

Это пока так, в будущем могут поднять и у ДК, по сходству с Палом. 

Только у Палов, магию подняли так - что это теперь не альтернатива, а основной билд. ;D

Link to comment
Share on other sites

Меня вот так улыбает когда пишут "вот палам дали норм плюхи на магию, а у дк они беспонтовые и этим дк ущемили". Просто в магии на танка есть и вторая сторона.

Возьмем в пример пала. Пал очень зависим от магии, это и урон знамени и илюма, это и сила хила.  По сути, палы вынуждены собирать бижу с магией а не с блоком/париром и хп. Вар и дк могут спокойно собирать эти статы, кроме этого имеют бафы на выживаемость (крылья и рев). У пала аналог скила на выживаемость - хил, опять же зависимость от магии. И по сути и пала можно одеть в физ, одеть в танка, но и много одновременно потеряет.

Так что мне кажется что отсутствие зависимости от магии у дк - это даже плюс нежели минус.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот так улыбает когда пишут "вот палам дали норм плюхи на магию, а у дк они беспонтовые и этим дк ущемили". Просто в магии на танка есть и вторая сторона.

Возьмем в пример пала. Пал очень зависим от магии, это и урон знамени и илюма, это и сила хила. По сути, палы вынуждены собирать бижу с магией а не с блоком/париром и хп. Вар и дк могут спокойно собирать эти статы, кроме этого имеют бафы на выживаемость (крылья и рев). У пала аналог скила на выживаемость - хил, опять же зависимость от магии. И по сути и пала можно одеть в физ, одеть в танка, но и много одновременно потеряет.

Так что мне кажется что отсутствие зависимости от магии у дк - это даже плюс нежели минус.

да пожалуйста, берите скилы дк, и давайте нам оковы, знамя, хил, телепорт, масс агр... Я с радостью оденусь в магию.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А толку от всей это красоты с контролем одной цели в ММОРПГ? Как точечный урон вара. Круто, но толку на той же битве от вара полный нуль. Дк хоть разок врезать 5 целям может, хотя это тоже пшик рядом с палом. Но фикс скорее всего будет. Либо введение новых, ещё более зверских скиллов, самые жёсткие из которых на сей раз упадут либо ДД либо хиллерам. Я бы ставил на саппортов, ибо варспа забыла о доминировании шаманов и друидов в 2012-2013 годах, пора бы вспомнить.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А толку от всей это красоты с контролем одной цели в ММОРПГ? Как точечный урон вара. Круто, но толку на той же битве от вара полный нуль. Дк хоть разок врезать 5 целям может, хотя это тоже пшик рядом с палом. Но фикс скорее всего будет. Либо введение новых, ещё более зверских скиллов, самые жёсткие из которых на сей раз упадут либо ДД либо хиллерам. Я бы ставил на саппортов, ибо варспа забыла о доминировании шаманов и друидов в 2012-2013 годах, пора бы вспомнить.

Хорошо говорить когда такой персонаж у твоей фракции есть,или вообще, ты сам им играешь.

 

Далеко не всех интересует,пусть и массовое ,но всего лишь пинание мобов.

Я вот вообще не считаю пве часть игры достойной целью пребывания в ней. Так же как и пвп.

Для части игроков пве это всего лишь средство в усилении пвп или инструмент платы за бафы ги(опять же для пвп).

 

Упираться чисто в пве или пвп плохая затея,в силу того,что однообразие быстро надоедает любому.

У персонажей должен быть баланс возможностей как в пвп,так и в пве.

 

Про 1-1 было сказано выше.

То,что его официально не признают - не значит,что его нет в игре. Оно есть. И речь не про пвп-норку.

И более того,оно есть цель игры части игроков.

И когда разработчики делают таких персонажей как дк,они метят именно в таких игроков.

Они начинают "гнуть",потом выкладывают видео,и клас становится популярнее.

Отсюда и рос количества "нужных" персонажей. И донат.

Своего рода политика.

 

Далее.

Когда это шаманы и друиды перестали доминировать,епт!? :D

Особенно друиды..

Как рвали при помощи бега и контроля так и дальше рвут.

Куда ещё, и что им давать?

Хила,контроля,урона у них предостаточно.

Жить так же как танк под прессом?))

Ну нет уж.

 

Или расчёт на то,что все "разгневавшись" на хилов позабудут про варов с их "беспределом"? :D

 

Посмотрим ,что будет.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Закрывайте тему, у ух тоже есть пве имба.

 

П.с. Я говорил что маг пве, никто не верил. :)

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха, что касаемо 2х1, ждите, скоро я сниму видосы с других классов.

Что касаемо пве, да прошёл тех Геру в соло, и? А ничего что вар к примеру может слизня убить так же в соло, что не может сделать дк? 40 банок я сожрал на боссе в технополисе, у каждого класса свои плюсы, у дк держать много маленького урона к прмеру.

З.ы. все 2 видео мои

Золотые слова)

Тут люди ноют ноют на других забывая свои плюсы, те же ухи ныли на вара мол он слизня в соло уложил и никто из хранителей так не может пока мы не узрели видос где его маг уложил:D

Дк очень даже хорош но это не значит что сразу резать, надо пр других поднимать.

Link to comment
Share on other sites

Золотые слова)

Тут люди ноют ноют на других забывая свои плюсы, те же ухи ныли на вара мол он слизня в соло уложил и никто из хранителей так не может пока мы не узрели видос где его маг уложил:D

Дк очень даже хорош но это не значит что сразу резать, надо пр других поднимать.

это называется в чужом глазу соринку видеть, а в своем бревна не замечать :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.02.2017 в 00:04, Raffaello сказал:

Всегда так "радуют" люди которые заходят на форум поныть на какой то класс и после описания какого то имбового действия этого класса пишут "какой еще класс так может?":D А какой класс может носить луки? Какой класс отжирает манны со спеллов больше чем тратит? Какой класс имеет инвиз? Всех этих классов в игре по одному, все они уникальны. Кто сказал что у ух должен быть перс который способен в соло пройти тх геру? В чем объясните мне преимущество прохождения тх геры за овердофига выносов в соло? Вы установили игру, выбрали себе перса который больше всего понравился и играете им, но как только увидели что то, чего ваш перс не умеет - сразу бежите ныть, чтобы это пофиксили. Если не умеете ценить то что имеете - качайте сразу всех персонажей и играйте ими только там, где эти персы имбы

Эх щас бы вернуть те времена где вы все дружно плакали на контру, а сейчас конечно где уж там своя то шуба ближе к телу

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, stanislav сказал:

Эх щас бы вернуть те времена где вы все дружно плакали на контру, а сейчас конечно где уж там своя то шуба ближе к телу

Я на это только посмеяться в ответ могу, ухи ноют 24/7 на все классы и скиллы гор, сколько фиксов уже было рог/некров/чк и т.д. по вашим слезкам, а мне тут что то за БД предъявляют. Да и потом, все понимали что БД переапан в тот момент, даже ухи, это очевидно было. 1 скилл который вносит дикий дисбаланс, вот его и пофиксили. Уже год прошел, а все еще появляются вот такие индивиды которые любят былое вспомнить. Давай еще припомним как до введения эксперток по ушиным просьбам круг чк с 6 до 4 секунд фиксили и ограничение целей поставили, когда его еще не фиксили на ваших палах/магах. И как вы отпирались когда сначала палам понерфили оковы, а потом магам это грозило. Нашелся мне смельчак, который никогда не жалуется. Сначала на свою фракцию посмотри как они "не ноют", а потом про чужую что то говори

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2017 в 12:27, Raffaello сказал:

Я на это только посмеяться в ответ могу, ухи ноют 24/7 на все классы и скиллы гор, сколько фиксов уже было рог/некров/чк и т.д. по вашим слезкам, а мне тут что то за БД предъявляют. Да и потом, все понимали что БД переапан в тот момент, даже ухи, это очевидно было. 1 скилл который вносит дикий дисбаланс, вот его и пофиксили. Уже год прошел, а все еще появляются вот такие индивиды которые любят былое вспомнить. Давай еще припомним как до введения эксперток по ушиным просьбам круг чк с 6 до 4 секунд фиксили и ограничение целей поставили, когда его еще не фиксили на ваших палах/магах. И как вы отпирались когда сначала палам понерфили оковы, а потом магам это грозило. Нашелся мне смельчак, который никогда не жалуется. Сначала на свою фракцию посмотри как они "не ноют", а потом про чужую что то говори

В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают :)

Link to comment
Share on other sites

У ДК в контроле есть элемент рандома, а именно шанс срабатывания тени, возможность ухода контроля в парир/блок/уворот, у ДК почти весь контроль в ближнем бою, только тень 3 клетки, у нитей кд 30 сек. Контроль можно прервать антистанками. Именно поэтому ДК баланс.

 

У ЧК весь контроль 100%, никакого рандома, чк дальник и его контроль идёт с 4-6 клеток, ЧК плевать хотел на антистанки из-за наличия камня, и только рассинхрон может ему помешать (т.е. не человеческий фактор). Именно поэтому ЧК не баланс, и, надеюсь, с этим как-нибудь разберутся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

У ДК в контроле есть элемент рандома, а именно шанс срабатывания тени, возможность ухода контроля в парир/блок/уворот, у ДК почти весь контроль в ближнем бою, только тень 3 клетки, у нитей кд 30 сек. Контроль можно прервать антистанками. Именно поэтому ДК баланс.

 

У ЧК весь контроль 100%, никакого рандома, чк дальник и его контроль идёт с 4-6 клеток, ЧК плевать хотел на антистанки из-за наличия камня, и только рассинхрон может ему помешать (т.е. не человеческий фактор). Именно поэтому ЧК не баланс, и, надеюсь, с этим как-нибудь разберутся.

    Да, только в нашей игре есть нюанс - вот когда чк гоняет кого то страхом, потом значит человек от урона лужи(не знаю как называется лужа, которая бьёт) это вырабатывает рассинхрон. После не продолжительного боя, чк не может быть уверен, где находится его противник. Я пвпшился со многими чк - да, контроль ужас, но проходит время, чк кидает под меня лужу, которая станит, а я оказывается не там вовсе. то есть подхожу к чк прям визуально по этой луже. И игроки могут пользоваться проблемой рассинхрона, чтоб запутать чк по сути то.

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2017 в 12:27, Raffaello сказал:

Я на это только посмеяться в ответ 

аналогичная ситуация с горской стороны

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vovets2 сказал:

У ДК в контроле есть элемент рандома, а именно шанс срабатывания тени, возможность ухода контроля в парир/блок/уворот, у ДК почти весь контроль в ближнем бою, только тень 3 клетки, у нитей кд 30 сек. Контроль можно прервать антистанками. Именно поэтому ДК баланс.

 

У ЧК весь контроль 100%, никакого рандома, чк дальник и его контроль идёт с 4-6 клеток, ЧК плевать хотел на антистанки из-за наличия камня, и только рассинхрон может ему помешать (т.е. не человеческий фактор). Именно поэтому ЧК не баланс, и, надеюсь, с этим как-нибудь разберутся.

Чк не танк, не хил, и даже не замагер. Чем ему защищаться по-твоему? 

 

Аналогичная ситуация - маг, че это он по толпе так сильно бьет? Меня один на арене бил, я по нему тока пару раз ударил, остальное время стоял в контроле. 

 

Мой пост выше прочти. Сравнивают они тут танка и тряпку. Как тот чел из предложений по эксперткам .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WhiteAlex сказал:

    Да, только в нашей игре есть нюанс - вот когда чк гоняет кого то страхом, потом значит человек от урона лужи(не знаю как называется лужа, которая бьёт) это вырабатывает рассинхрон. После не продолжительного боя, чк не может быть уверен, где находится его противник. Я пвпшился со многими чк - да, контроль ужас, но проходит время, чк кидает под меня лужу, которая станит, а я оказывается не там вовсе. то есть подхожу к чк прям визуально по этой луже. И игроки могут пользоваться проблемой рассинхрона, чтоб запутать чк по сути то.

 

Есть такое, однако тут уже вопрос жирности. Время жизни мага, который не вампирится, в разы меньше времени жизни любого танка, особенно дк. Да и даже если один раз рассинхронит, камень может спасти, если не словил контроль в ответ моментально.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...