Jump to content

Ягнур Мститель


Recommended Posts

Предыстория.

 

Глубоко под землей, где огонь и мрак царствуют века, жизнь дала своё начало. Вопреки всему - холоду в обнимку с жаром, отсутствию воды и пищи они росли, познавая уделённое им пространство. Они жили и процветали и достигли высот небывалых, как они сами  думали. Но сии творения были любопытны и любопытство привело их на поверхность, но их не приняли, истребить хотели и истребили, почти... Но один из них, выжил, впитал сущность выживания и великое искусство войны, в тайне наблюдая за жизнью существ с поверхности. И нарёк он себя Ягнур, но мстящий. Кара за истребление его рода будет ужасной и скоро он вернётся... Скоро он отомстит... И он знает как это сделать...

 

Костюм Ягнура Мстителя.

 

Вымершая раса Ягнура Мстителя представляла собой сгусток разумного пламени, которая по законам их времени и места сумела существовать, поместив себя в каменные доспехи, потому что камень не боится огня. Так уж получилось  что образы их тел были чем-то схожи с телами насекомых, ведь это единственные живые существа умеющие жить так глубоко под землей. Обувь и перчатки обладали малой подвижностью, так как тех знаний, какими обладала данная раса было недостаточно для создания подходящего материала, поэтому это был камень помещенный в металл и неизвестно какая сила заставляла двигаться их "пальцы", можно предположить что это была магия.

 

Вот пожалуй всё, художник из меня так себе, поэтому делал акцент на описании и возможности реализовать данный костюм в игре.

 

P.s. спасибо Дарии за то что она выставила тему в новостях, а то бы даже не узнал про конкурс!

25х42 Анфас.png

25х42 Спина.png

Эскиз.png

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...