Jump to content

Эфирный барьер (МАГ)


Змеймаг

Recommended Posts

IMG_20170210_000259.jpg Собственно вот! Скил не работает согласно описанию.

Нейтрализовать любую атаку. Если меня атакуют скилом контроля, то щит эти атаки не отбивает, а только полученный урон.

Мне тут на форуме хорошие люди нашептали, что рогам ЯД вы исправили согласно описанию, и если раньше он вешался автоатакой, то теперь от любой атаки. Так почему бы не исправить и магу скил, который не отбивает атаки половины скилов в игре???

Сейчас заполонив игру рунами возмездия, скил Эфирный барьер сбивается от своих же атак, которыми он и накладывается, на данный момент он практически бесполезен в пвп. В балагане были замеченны мобы с возмездием, тоесть в будущем он еще может быть не востребован и в пве.

Хотелось бы дожить до момента, когда скил будет работать согласно его описанию.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

И кстати про руны возмездия, в их описании не сказанно что они наносят атаку противникуIMG_20170210_002407.jpg а только возвращают часть урона.

Поэтому либо надо менять описание рун возмездия, и писать чтото типа "Наносят ответную атаку противнику %" Либо всеже сделать чтоб барьер не сбивался от них. По магу небыло атаки, а только вернулась часть урона. Вот как то так.

Link to comment
Share on other sites

ну рогам вроде зделали яд от любой атаке,раньше ток от авто атаки весалса,но также можна было повесить на несколько целей пока яд весит,щас ток на 1 накладываетса и все

 

на счет мага хз,скажут все работает согласно описанию

я 2 или 3 года назад просил чтоб исправили благо которое не работало от скилов,так что жди и надейся) может и до мага доберутса

 

мое личное мнения,маг вобше кусок мяса,может и в 5/5 сможет чтото,но даже там ему найдетса замена получше

 

вангую тему отправлять в раздел мага))

Link to comment
Share on other sites

Этим рунам надо сделать отражение с определенным шансом. Например собрав 20% этой мутотени есть шанс отразить атаку и отразить на 20% урона от поступившего урона. 

А с барьером все верно. Атака это не только ведь прямой урон а еще и навыки атакующие. 

Link to comment
Share on other sites

вангую тему отправлять в раздел мага))

Естественно отправят, чего тут думать то. Очень хорошая попытка конечно описать проблему в виде какой то недоработки чтоли, но по сути эта тема - предложение по магу. Эфирный барьер уже подвергался изменениям, да и скилл не игроки написали, а разработчики, так что думаю они то его описание знают. В общем тут предложение по магу, место ему в разделе маг

Link to comment
Share on other sites

разработчики с этим навыком пошли в другое направление, когда тупо сделали срабатывание чаще, так что если и делать подобное, то барьер занерфят в плане срабатывания куда-то на уровень перегрузки. Не стал бы играть с огнём.

Link to comment
Share on other sites

разработчики с этим навыком пошли в другое направление, когда тупо сделали срабатывание чаще, так что если и делать подобное, то барьер занерфят в плане срабатывания куда-то на уровень перегрузки. Не стал бы играть с огнём.

Это когда ему срабатывание подняли? На сколько помню на 1/3 и 2/3 ему сделали только вместо 8 ударов 6, вместо 6 ударов 4 а 3/3 не трогали.

А вообще согласен не надо с огнем играть. А то сделают "ап" как сделали с перегрузкой.

Link to comment
Share on other sites

Это когда ему срабатывание подняли? На сколько помню на 1/3 и 2/3 ему сделали только вместо 8 ударов 6, вместо 6 ударов 4 а 3/3 не трогали.

А вообще согласен не надо с огнем играть. А то сделают "ап" как сделали с перегрузкой.

Мобов в балагане видел с возмездием, скоро и в пве от барьера смысла не будет.
Link to comment
Share on other sites

Естественно отправят, чего тут думать то. Очень хорошая попытка конечно описать проблему в виде какой то недоработки чтоли, но по сути эта тема - предложение по магу. Эфирный барьер уже подвергался изменениям, да и скилл не игроки написали, а разработчики, так что думаю они то его описание знают. В общем тут предложение по магу, место ему в разделе маг

Я помойму четко написал, что навык не соответствует описанию, а это как раз в поддержке должно быть. Я вижу только одно предложение в моей теме, это починить барьер, чтоб от соответствовал заявленому описанию.
Link to comment
Share on other sites

змеи чего тут писать сюда кроме рафика некто не заходит и посты не читает-мага пофиксят когда они захотят сами щас у гор белая полоса-потом сделают ухам белую полоску!!!!нада ждать и терпеть скрепя зубами

Link to comment
Share on other sites

Почитал я эту тему и что хочу сказать,ты путаешь внутриигровые терминологии.В игре есть атаки,бафы,дебафы и эффекты контроля,под атакой подразумевается получение урона и только.Пример с рогом вообще ни к месту,в описание скила указывалось что яд накладывается при любой атаке и сейчас его можно наложить навыками которые наносят урон,а навыки накладывающие эффекты вроде толчка в спину не накладывают яд.В подтверждение могу привести пример навык уклона у роги,там тоже написанно про любую атаку,но контроль к атаке не относится.Руна отражения отражает часть твоей же атаки в чем ее неправильность?Кстати да у рогов рефы тоже сбивались своими же атаками,но стараниями нытиков скилл полностью изменили и по заверениям разработчиков,это было нужно что бы рог не танковал.Напомните ка мне кто сейчас не из танков может танковать?не маги ли пробегают все этажи техно без хилов?видел как маг танчил рб на троллях,а быть имбой и в пве и пвп не жирно?Тут скорее речь о том что магу нужны скилы под нормальный пвп билд в котором он не сможет быть пвешником.Про то что контроль не является атакой скажу так,это игровые условности,как и те по которым человек в тканевых одеждах,получив удар по голове огромным топором не умирает на месте,а только теряет часть здоровья или например что бы вылечить раны нужно поесть.Даже если бы ткань была армирована кевларовым волокном,то сила тупого удара все равно бы переломала кости персонажу,это конечно в реальности.Отказываясь от игровых условностей мы получаем симулятор реальной жизни в средневековье с дизентерией и одной жизнью продолжительностью в 40 лет.

Link to comment
Share on other sites

Почитал я эту тему и что хочу сказать,ты путаешь внутриигровые терминологии.В игре есть атаки,бафы,дебафы и эффекты контроля,под атакой подразумевается получение урона и только.Пример с рогом вообще ни к месту,в описание скила указывалось что яд накладывается при любой атаке и сейчас его можно наложить навыками которые наносят урон,а навыки накладывающие эффекты вроде толчка в спину не накладывают яд.В подтверждение могу привести пример навык уклона у роги,там тоже написанно про любую атаку,но контроль к атаке не относится.Руна отражения отражает часть твоей же атаки в чем ее неправильность?Кстати да у рогов рефы тоже сбивались своими же атаками,но стараниями нытиков скилл полностью изменили и по заверениям разработчиков,это было нужно что бы рог не танковал.Напомните ка мне кто сейчас не из танков может танковать?не маги ли пробегают все этажи техно без хилов?видел как маг танчил рб на троллях,а быть имбой и в пве и пвп не жирно?Тут скорее речь о том что магу нужны скилы под нормальный пвп билд в котором он не сможет быть пвешником.Про то что контроль не является атакой скажу так,это игровые условности,как и те по которым человек в тканевых одеждах,получив удар по голове огромным топором не умирает на месте,а только теряет часть здоровья или например что бы вылечить раны нужно поесть.Даже если бы ткань была армирована кевларовым волокном,то сила тупого удара все равно бы переломала кости персонажу,это конечно в реальности.Отказываясь от игровых условностей мы получаем симулятор реальной жизни в средневековье с дизентерией и одной жизнью продолжительностью в 40 лет.

Рывок варвара наносит урон и оглушает, удар щитом также.

В реальности и маг.классов бы не было, а если бы и были, то хана любому, кто в металле, ибо сгорел бы в доспехах. Или просто был бы телепортирован магом в астральный план, а-ля вайп. Ы. :D

Link to comment
Share on other sites

Почитал я эту тему и что хочу сказать,ты путаешь внутриигровые терминологии.В игре есть атаки,бафы,дебафы и эффекты контроля,под атакой подразумевается получение урона и только.Пример с рогом вообще ни к месту,в описание скила указывалось что яд накладывается при любой атаке и сейчас его можно наложить навыками которые наносят урон,а навыки накладывающие эффекты вроде толчка в спину не накладывают яд.В подтверждение могу привести пример навык уклона у роги,там тоже написанно про любую атаку,но контроль к атаке не относится.Руна отражения отражает часть твоей же атаки в чем ее неправильность?Кстати да у рогов рефы тоже сбивались своими же атаками,но стараниями нытиков скилл полностью изменили и по заверениям разработчиков,это было нужно что бы рог не танковал.Напомните ка мне кто сейчас не из танков может танковать?не маги ли пробегают все этажи техно без хилов?видел как маг танчил рб на троллях,а быть имбой и в пве и пвп не жирно?Тут скорее речь о том что магу нужны скилы под нормальный пвп билд в котором он не сможет быть пвешником.Про то что контроль не является атакой скажу так,это игровые условности,как и те по которым человек в тканевых одеждах,получив удар по голове огромным топором не умирает на месте,а только теряет часть здоровья или например что бы вылечить раны нужно поесть.Даже если бы ткань была армирована кевларовым волокном,то сила тупого удара все равно бы переломала кости персонажу,это конечно в реальности.Отказываясь от игровых условностей мы получаем симулятор реальной жизни в средневековье с дизентерией и одной жизнью продолжительностью в 40 лет.

Атака по игроку, это атака по игроку, и не как иначе. Меня атакуют контролем, а значит барьер должен срабатывать и сбивать атаку. Или чего горы ноют о какомто балансе, баланс в реале не то что баланс тут, и ненадо равнять ух и гор. Горы рождены чтоб падать, а ухи чтоб доминировать. Помойму я написал в том же стиле что и ты, про атаки контролем в атаки уроном.

Написанно про все атаки, значит все атаки и некак иначе. У возмездия написанно что возвращает урон, значит просто возвращает, не сбивая барьер. Все должно быть логично.

Link to comment
Share on other sites

Антистана не достаточно, еще хочет что б и эфирный барьер контроль съедал. Жирновато  :)

Сказал: ЧК, с вечным контролем :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Антистана не достаточно, еще хочет что б и эфирный барьер контроль съедал. Жирновато :)

Я хочу чтоб скил работал как написанно. К томуже чк яркий пример тому как атакуют контролем.
Link to comment
Share on other sites

Антистана не достаточно, еще хочет что б и эфирный барьер контроль съедал. Жирновато :)

молчал бы про жирновато)) чк у которого вечный контроль, че маг может про ив чк, юзаю бабл ты в камень, и все, и по твоему одного бабла с кд 40 спкунд магу много?! Это жирно? Бред, у мага остутствует контроль, а урон по 1цели очень невелик чтобы слить за пару ударов, (полный прокаст магу НИКТО НЕДАСТ ВЛИТЬ, ТК У МАГА РАССЕЯНОЕ дд ПО МАССЕ СКИЛЛОВ, за 6 секунд бабла максимум че можно сделать это прыгнуть и дать осколки в реальности), поэтому магу надо больше антиконтроля, изза отсутсвия первого и маленького дд(обьяснил почему)
Link to comment
Share on other sites

Барьер не станет имбо скилом если магу его починят, но он даст минимальный шанс избежать одного контроля в начале боя, и опятьже из за рун возмездия, маг с включенным барьером, не будет атаковать первым, чтоб не словить стан.

Барьер будет скилом, которым можно будет избежать первой атаки контролем. Тоесть тот же чк, просто может ударить уроном и потом дать контроль. Но скил должен работать согласно описанию. Или есть какая то предвзятость, рогам починили а магам нет???

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

если разбирать все скилы мага то нормальных скилов нет-ослепляющии огонь тоже не работает коректно ты хоть и ослепил но по тебе как били так и бьют

Link to comment
Share on other sites

:DДа уж, починили так починили) Смотрите как бы и вам так не "отремонтировали" барьер

Не Уж, а Змей)))
Link to comment
Share on other sites

и работа ослепляющего огня сделана в большои минус магам наносящяя урон вокруг!!!!!так как расинхроны и ты кидаешь огонь а урона нет по мобам-а почему????да потомучто мобов там нет-вернеи у вас на экране они есть но фактически их там нет -и так вы юзаете не один скил в пустую!!!!!я не один чтобы коректно работать по мобам в инсте быстро перезахожу в игру!!!!(борусь с расинхроном)раньше ослепляющии огонь хоть работал вокруг себя тут не промахнешься-урон по тебе идет значит мобы вокруг тебя а щас нада кудато кинуть чтобы может быть попасть

Link to comment
Share on other sites

:DДа уж, починили так починили) Смотрите как бы и вам так не "отремонтировали" барьер

а хуже уже не сделаешь так что нас не запугаешь!!!маг дно выжывают токо сильнеишие!!!чтобы магом щас играть нормально нада его вкачать 9-10...ну а если нет то качаи глаз 4\4 и ломись отовсех кого видишь...магу нада еще скил сделать побег из боя-жмешь скил и ты на пару лок от деиствия....

Link to comment
Share on other sites

а хуже уже не сделаешь так что нас не запугаешь!!!маг дно выжывают токо сильнеишие!!!чтобы магом щас играть нормально нада его вкачать 9-10...ну а если нет то качаи глаз 4\4 и ломись отовсех кого видишь...магу нада еще скил сделать побег из боя-жмешь скил и ты на пару лок от деиствия....

а лучше вообще на другой остров)))
Link to comment
Share on other sites

Бедные маги  :И за что такой геноцид? Непонятно. Странно только то что каждый третий перс которого встречаю - маг, раньше это был рей...

Link to comment
Share on other sites

Бедные маги  :И за что такой геноцид? Непонятно. Странно только то что каждый третий перс которого встречаю - маг, раньше это был рей...

 

В плане ПвЕ здорово подняли, вот из-за чего ажиотаж. В ПвП класс так и остался "на любителя". 

Link to comment
Share on other sites

В плане ПвЕ здорово подняли, вот из-за чего ажиотаж. В ПвП класс так и остался "на любителя". 

Ну окей, вы хотите апать мага в пвп - пожалуйста, но пусть тогда это сказывается и на пве. Сейчас большинство классов вынуждены выбирать пвп/пве раскачку. Я бы может тоже хотел бегать варом с раскачанным рывком и щитом и не убегать от каждого уха на своем пути, но тогда я остаюсь без пве(как и все те аренеры которых вы любите в пример приводить). Точно так же и любой другой класс(ну кроме чк и бд каких то еще). А магу что в пве надо? Осколки тп прокачал, глаз если пробив собрал и все. Больше перс особо не зависит от остальных скиллов. Чето слишком идеальный перс получился бы если маг пвп тащил бы сейчас

Link to comment
Share on other sites

В плане ПвЕ здорово подняли, вот из-за чего ажиотаж. В ПвП класс так и остался "на любителя". 

А чем его в ПВЕ то подняли? В ПВЕ наоборот резанули его, просто контент ПВЕ спустя несколько лет появился подходящий.

Link to comment
Share on other sites

А чем его в ПВЕ то подняли? В ПВЕ наоборот резанули его, просто контент ПВЕ спустя несколько лет появился подходящий.

Вампом подняли, чем же еще. Маг до рун вампа и маг после это 2 разных перса совершенно. В последних обновах да, мага в пве не поднимали, но ему еще с тех пор хватает. Даже то что ослепляющий огонь и перегруз фиксанули не особо мешает магу. Перс пожалуй единственный в своем роде, который абсолютно независим от пассивок ги. Качаешь глаз и проблем никаких нет, про чары регена манны можно забыть. С точностью тоже проблем нет, в итоге собирай фул пробив и фул крит и ничего не потеряешь.

Link to comment
Share on other sites

Вампом подняли, чем же еще. Маг до рун вампа и маг после это 2 разных перса совершенно. В последних обновах да, мага в пве не поднимали, но ему еще с тех пор хватает. Даже то что ослепляющий огонь и перегруз фиксанули не особо мешает магу. Перс пожалуй единственный в своем роде, который абсолютно независим от пассивок ги. Качаешь глаз и проблем никаких нет, про чары регена манны можно забыть. С точностью тоже проблем нет, в итоге собирай фул пробив и фул крит и ничего не потеряешь.

Руны вампа ввели осенью 2015 года. Маг популяризировался не из за рун вампа а из за ажиотажа с инстом техно а после и выходом облагораживания. То-есть спустя год после выхода рун.

А до этого почти год маг как был бесполезным классом так и оставался, по сути контента для него не было подходящего, да и что греха таить ПВЕ контента нормального не было, не тебе это рассказывать.

Маг как класс просто распробовали только сейчас когда он стал остро необходим в техно где без мага ушам просто нереально пройти хард.

 

Играю магом 4 года и большая часть из новой "популяции" недомаги с 4к хп, и 5% пробив, одним словом из той же басни как танки с руной деф в щите и надежностью в ремне и регеном хп в плаще.

Посмотрим что нас ждет в следующем обновлении но например маг в пределе был малополезен. 

Link to comment
Share on other sites

Руны вампа ввели осенью 2015 года. Маг популяризировался не из за рун вампа а из за ажиотажа с инстом техно а после и выходом облагораживания. То-есть спустя год после выхода рун.

А до этого почти год маг как был бесполезным классом так и оставался, по сути контента для него не было подходящего, да и что греха таить ПВЕ контента нормального не было, не тебе это рассказывать.

Маг как класс просто распробовали только сейчас когда он стал остро необходим в техно где без мага ушам просто нереально пройти хард.

 

Играю магом 4 года и большая часть из новой "популяции" недомаги с 4к хп, и 5% пробив, одним словом из той же басни как танки с руной деф в щите и надежностью в ремне и регеном хп в плаще.

Посмотрим что нас ждет в следующем обновлении но например маг в пределе был малополезен. 

Ну да, я не говорю что после введения рун вампа все кинулись магов качать. Я просто говорю что это был самый сильный ап в пве за все время.

А то что сейчас все магов качают - возможно я не прав, но мне кажется причина в том что ухи отвыкли от танкования. Палам дали копья на магию, они обрадовались и большинство просто перешли на таких гибридных персов, забыв что они танки-->ввели тх(+систему агра), где без агра начали падать сначала хиллы, потом реи-->все бросили рея и создали себе мага, потому что магам танк не нужен. В итоге я сейчас захожу на ух, посмотреть перекупа и у меня глаза чуть не вылетают из орбит. Топ физ дд бижа стоит треть от того что она стоит у гор, луки арбы топовые стоят копейки, а палки и маг дд бижа с балагана стоят в 2-3 раза дороже чем у гор. Очевидно маг в пве не обделен явно, он даже рея загнобил там

Link to comment
Share on other sites

Антистана не достаточно, еще хочет что б и эфирный барьер контроль съедал. Жирновато  :)

и это говорят люди имеющие 100+% контроля :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

потомучто рей щас

 

Бедные маги  :И за что такой геноцид? Непонятно. Странно только то что каждый третий перс которого встречаю - маг, раньше это был рей...

потомучто реев  во всех планах отстой , опускают и опускают, для нового контента пве реи не нужны,и в пвп мясо полное,только и могут реи против рея сопротивляться а остальные все гнут 

Link to comment
Share on other sites

В основе играю ЧК, в апе Мага, плохого ничего не вижу. 

Но как говорили выше... Смотрите чтобы как перезагрузку не пофиксили или апнули???

Link to comment
Share on other sites

и это говорят люди имеющие 100+% контроля :facepalm:

А что чк из себя представляют в пве?Есть более сильные пвп классы?Вперед качайте их,более того в командной игре часто чк не такие опасные как пряморукие маги на арене.Как милишник скажу что с тех пор как иллюзорные цепи стали блочить скилы передвижения,маги стали еще опаснее.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я не говорю что после введения рун вампа все кинулись магов качать. Я просто говорю что это был самый сильный ап в пве за все время.

А то что сейчас все магов качают - возможно я не прав, но мне кажется причина в том что ухи отвыкли от танкования. Палам дали копья на магию, они обрадовались и большинство просто перешли на таких гибридных персов, забыв что они танки-->ввели тх(+систему агра), где без агра начали падать сначала хиллы, потом реи-->все бросили рея и создали себе мага, потому что магам танк не нужен. В итоге я сейчас захожу на ух, посмотреть перекупа и у меня глаза чуть не вылетают из орбит. Топ физ дд бижа стоит треть от того что она стоит у гор, луки арбы топовые стоят копейки, а палки и маг дд бижа с балагана стоят в 2-3 раза дороже чем у гор. Очевидно маг в пве не обделен явно, он даже рея загнобил там

Вамп апнул не только мага но и рея и рога и дал огромную выживаемость этим классам, да и всем разве только минимально хилам. 

У ушей некому танчить, пал и БД не дотягивают даже до среднего ДК или Вара по выживаемости. БД в мобах промокашка но силен на боссе за счет ошеломления, Пал крут на мобах но промокашка на боссе так как кроме блока и парира ничего у него нет. Вар и ДК сильны и там и там, и защита и ошеломление и урез урона. То что ДК и Вар с петом убивают птицу в соло это видели все а вот тот же пал при таких же статах защиты и блока отхватит по полной от птицы.  

 

Поэтому ухи и качают мага потому что потенциал ушиных танков не раскрыт и топовые маги на боссе принимают урона меньше чем топ паладин например. 

Ну рей уже не в первый год обделеныш и он переживает не лучшие времена, арбы без пробива, косые луки, косые сеты 21 уровня при всем этом тот же рог получает топовые топоры практически идеальные и с каждым разом новые ДД навыки, у того же рея только 2 дд навыка, остальные косвенные, не нужность в техно тоже берет свое, рей там хвостом идет и нужен только на боссе. 

Отсюда и цена, например топовый арб с инста за 250к не берут, арбу с предела 26 лвл и за 100к не берут. Реи нафиг некому сейчас не нужны, потому что если рей то +9 минимум а точка сейчас дело вообще страшное..  

Link to comment
Share on other sites

А что чк из себя представляют в пве?Есть более сильные пвп классы?Вперед качайте их,более того в командной игре часто чк не такие опасные как пряморукие маги на арене.Как милишник скажу что с тех пор как иллюзорные цепи стали блочить скилы передвижения,маги стали еще опаснее.

Можно, Из ЧК сделать ПВЕ - перса. Говорю, так сам играю ЧК.

Конечно, мы как танки, зависимы от *Билда*, чем например друид где уни-билд. (Сон4,связь4)

Нам нужно вкачать, Гримуар на 4/4 и Теневую Сферу 4/4.

Гримуар отлично порежет деф. любого рб, ну а Сфера на 4/4 это огромный урон по одному противнику.

Естественно : крит,пробив, +10 пуха и тд.

Но как я уже говорил, мы останемся без контроля, тк в ПвП *биспалезен*.

Link to comment
Share on other sites

Вамп апнул не только мага но и рея и рога и дал огромную выживаемость этим классам, да и всем разве только минимально хилам. 

У ушей некому танчить, пал и БД не дотягивают даже до среднего ДК или Вара по выживаемости. БД в мобах промокашка но силен на боссе за счет ошеломления, Пал крут на мобах но промокашка на боссе так как кроме блока и парира ничего у него нет. Вар и ДК сильны и там и там, и защита и ошеломление и урез урона. То что ДК и Вар с петом убивают птицу в соло это видели все а вот тот же пал при таких же статах защиты и блока отхватит по полной от птицы.  

 

Поэтому ухи и качают мага потому что потенциал ушиных танков не раскрыт и топовые маги на боссе принимают урона меньше чем топ паладин например. 

Ну рей уже не в первый год обделеныш и он переживает не лучшие времена, арбы без пробива, косые луки, косые сеты 21 уровня при всем этом тот же рог получает топовые топоры практически идеальные и с каждым разом новые ДД навыки, у того же рея только 2 дд навыка, остальные косвенные, не нужность в техно тоже берет свое, рей там хвостом идет и нужен только на боссе. 

Отсюда и цена, например топовый арб с инста за 250к не берут, арбу с предела 26 лвл и за 100к не берут. Реи нафиг некому сейчас не нужны, потому что если рей то +9 минимум а точка сейчас дело вообще страшное..  

Ну опять отошли от темы конечно, но не ответить я не могу. Палы по впитыванию урона может и хуже дк/варов, но зато они баффают патю куда круче. За счет ауры повышается хил, за счет знамени урон по мобам для всей пати. Вары и дк более самостоятельные, да, но в пати пал ничуть не хуже их. И не надо писать что всего то для 4-х навыков аура работает. Этого что мало чтоли? 4 навыка, да у гор столько хиллов нет в принципе. + к тому у пала супер масс агр, который кроме того что агрит выдает тонну урона, есть оковы+призыв. Ничуть не обделены в общем палы. А бд да, бд не танк, это просто жирный моб. С тем что рей сейчас потерян в игре я и не спорю. Но его проблема не в том что места ему нет, а в том что он несамостоятельный, ему слишком много нужно чтобы чувствовать себя комфортно. А кто захочет качать пала танка с аграми и давать рею спокойно бить, а хиллам хилить, когда можно одеть копье и раскачать маг урон и бегать прыгать на все что движется? 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Можно, Из ЧК сделать ПВЕ - перса. Говорю, так сам играю ЧК.

Конечно, мы как танки, зависимы от *Билда*, чем например друид где уни-билд. (Сон4,связь4)

Нам нужно вкачать, Гримуар на 4/4 и Теневую Сферу 4/4.

Гримуар отлично порежет деф. любого рб, ну а Сфера на 4/4 это огромный урон по одному противнику.

Естественно : крит,пробив, +10 пуха и тд.

Но как я уже говорил, мы останемся без контроля, тк в ПвП *биспалезен*.

Мне кажется от сферы нет толку, она зависит от текущего запаса манны, а значит бить больно будет только в 1 раз. Разве не лучше прокачать пассивку, которая повышает дд и крит? Ведь чк в пве не будет никто бить, это все таки дд как ни крути

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется от сферы нет толку, она зависит от текущего запаса манны, а значит бить больно будет только в 1 раз. Разве не лучше прокачать пассивку, которая повышает дд и крит? Ведь чк в пве не будет никто бить, это все таки дд как ни крути

Есть маленькая хитрость) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...