Jump to content
  • 0

Несколько вопросов по игре...


Ezekyle

Question

Вопрос первый.
Если я купил аккаунт, при каких обстоятельствах аккаунт попадает в бан? Если настоящий владелец попытается его вернуть? И никакая привязанная почта не поможет? Ведь если купить аккаунт, то они же не узнают (амдины), до тех пор пока настоящий владелец не напишет в тп, с просьбой вернуть его? Верно?
Второй вопрос.
Будет ли в этом году скидка на повышение уровня гильдии? И сколько она будет длится.
Вопрос третий.
Поможет ли Тех. Поддержка поменять почту от аккаунта, если этот аккаунт является вашим?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ответ на первый вопрос.
Всё, что вам нужно знать, это то, что продажа и покупка аккаунтов в игре запрещены.

350x700px-LL-d3bb5792_Dexter.gif

Ответ на второй вопрос.
Информации о скидках заранее не разглашаются. Следите за новостями.

Ответ на третий вопрос.
Нет, если аккаунт привязан к почте, то отвязать его уже не получится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ответ на первый вопрос.

Всё, что вам нужно знать, это то, что продажа и покупка аккаунтов в игре запрещены.

 

 

 

350x700px-LL-d3bb5792_Dexter.gif

 

Ответ на второй вопрос.

Информации о скидках заранее не разглашаются. Следите за новостями.

 

Ответ на третий вопрос.

Нет, если аккаунт привязан к почте, то отвязать его уже не получится.

Думаю автор этой темы не читал лицензионое соглашение и не знаком с внутриигровым миров.Уже все знают как вычислят куплю/продажу ака

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если я написал "При каких обстоятельствах аккаунт попадает в бан" значит, наверное я знаю, что продажа/покупка запрещена? Или не логично?
Вы всё таки не ответили на 1-ый вопрос

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да у нас каждые пол часа в чате продають/покупають аки/золото и уже стало нормой,так как половина игроков знает что им ничего не будет,обидно для чесных игроков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если я написал "При каких обстоятельствах аккаунт попадает в бан" значит, наверное я знаю, что продажа/покупка запрещена? Или не логично?

Вы всё таки не ответили на 1-ый вопрос

То есть, ты хочешь, чтобы разработчики тебе ответили, при каких обстоятельствах купленный аккаунт попадет в бан, а при каких нет? Серьезно? ;D

Даешь инструкцию по покупке акков от разрабов в народ!!! :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если я написал "При каких обстоятельствах аккаунт попадает в бан" значит, наверное я знаю, что продажа/покупка запрещена? Или не логично?

Вы всё таки не ответили на 1-ый вопрос

 

Напрпшивается мысль, что ты покупаешь и продаёшь акки и пытаешься понять, каким в каких случаях прилетает бан. Дарья уже ответила на твой вопрос: продажа и покупка акков - нарушение, а нарушение карается баном.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...