Jump to content

Видео гайд по Варвару.


Neuroy

Recommended Posts

Отцы-варвары, нужно ваше мнение :)

https://www.youtube.com/watch?v=snTXwQ1T8PU

 

Edited by Neuroy
Link to comment
Share on other sites

а я себе в танко скилбилде вместо кожи сокрушение вкачал, на рб с кучей блока и парира хилы и так не напрягаясь выхиливают, а против кучи мобов кожа не очень. так что как мне кажется урон все таки в большем приоритете 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а я себе в танко скилбилде вместо кожи сокрушение вкачал, на рб с кучей блока и парира хилы и так не напрягаясь выхиливают, а против кучи мобов кожа не очень. так что как мне кажется урон все таки в большем приоритете

У меня вообще рёв на 3. Су и кровь по 5, рев 3, кожа и сокрушение по 4. Рев крайне редко жму, потому и снял очки из него.

 

Тем не менее гайд годный

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Варианты раскачки навыков можно назвать "из крайности в крайность", хотя по факту в танках сейчас заинтересованы все, хоть пве, хоть арена

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

насчет скорости поясню копье имеет задержку 3,4 секунды , а булава 2,4 и к примеру рог с топорами имеет задержку 3,14. для того чтобы объяснить саму суть билда на скорость надо объяснить 1) что скорость влияет только на автоатаки(тот белый урон с атак) 2) чем они чаще тем лучше делаются прокасты. и работает все таким вот образом 10% скорости это 10% от задержки оружия поэтому собрав 30% скорости получим к примеру атаку у дк с копьем 2,38 с копьем , 1,68 с булавой и 2,198 у рога. Так что чем дольше задержка у пухи тем выгоднее собирать скорость ну а вся имбовость скорости раскрывается на рее поиграл реем с новой пасивкой и захотел вточить рея +10 и стрелять с пулемета.

 

Link to comment
Share on other sites

Отцы-варвары, нужно ваше мнение :)

https://www.youtube.com/watch?v=snTXwQ1T8PU

 

 

Заметки

[1] Формула перезарядки навыков.

Формула: t/ (100+t) * 100

t- Начальное время перезарядки навыка.

t - Ваш % перезарядки навыков.

Пример:

20 / (100+10) * 100 = 18.1 сек.

20 - Начальное время перезарядки навыка Парирование.

10 - Мой % перезарядки навыков.

Спасибо игроку Xwarlordx.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

как вам гибридный вариант дд-вара для пве и пвп, 5 рывок, 5 удар, 3 рев либо кровь (не знаю пока что из этого будет лучше, наверное рев..).. из эксперток сокрушение 4 и кожа\сущность по 2 (или 1\4 или 4\1 тоже не знаю пока...)

хотелось бы услышать ваше мнение  :3

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2017 в 15:19, XwarlordX сказал:

насчет скорости поясню копье имеет задержку 3,4 секунды , а булава 2,4 и к примеру рог с топорами имеет задержку 3,14. для того чтобы объяснить саму суть билда на скорость надо объяснить 1) что скорость влияет только на автоатаки(тот белый урон с атак) 2) чем они чаще тем лучше делаются прокасты. и работает все таким вот образом 10% скорости это 10% от задержки оружия поэтому собрав 30% скорости получим к примеру атаку у дк с копьем 2,38 с копьем , 1,68 с булавой и 2,198 у рога. Так что чем дольше задержка у пухи тем выгоднее собирать скорость ну а вся имбовость скорости раскрывается на рее поиграл реем с новой пасивкой и захотел вточить рея +10 и стрелять с пулемета.

 

У меня есть рей на фул скорость на топазе ) только вот такой рей хорош только в инсте и то в самом конце на рб , в пвп это мало что даёт 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А варвар с двуручным мечём вместо топора сойдёт на билд берсерка?)

 

Edited by OverlordRus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...