Jump to content

[2016.12.31] Warspear Online подводит итоги года. А вы были частью этих событий?


Recommended Posts

В таком случае - мое увожение :)

Нет, все таки не мой )) 

Screenshot_51.png прямо чуть )

Link to comment
Share on other sites

То что рей самый популярный клас нежданчик)

Учитываются ведь все персонажи класса. От 1 до 28 уровня. Возможно, стоило брать в учет персонажей от 20 уровня, или сделать параллельно еще одну строчку статистики.

Link to comment
Share on other sites

Друид не попадает в список популярных классов? Да ладно..Вы его спутали с паладином

Варвар, ДК популярные персонажи, особенно ДК... Конечно. Именно поэтому я прокачал собственного танка, т. к. невыносимо было по долгу строчить в мировой чаи с целью найти его. Как не странно с шамами и некрами не было проблем

П. С. На руби ушей 60-70%

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Друид не попадает в список популярных классов? Да ладно..Вы его спутали с паладином

Варвар, ДК популярные персонажи, особенно ДК... Конечно. Именно поэтому я прокачал собственного танка, т. к. невыносимо было по долгу строчить в мировой чаи с целью найти его. Как не странно с шамами и некрами не было проблем

П. С. На руби ушей 60-70%

Друид вымирающий класс. На балагане они не были нужны, бегали все жрецами, тут в основном тоже жрецы. Даже если посмотреть локу в порту ирс и предела то друида 2-3. Это говорит о многом )) Баланс за 2 года сменился, популяризировали жреца а вот друля наоборот прорядили.

Link to comment
Share on other sites

Друид вымирающий класс. На балагане они не были нужны, бегали все жрецами, тут в основном тоже жрецы. Даже если посмотреть локу в порту ирс и предела то друида 2-3. Это говорит о многом )) Баланс за 2 года сменился, популяризировали жреца а вот друля наоборот прорядили.

Странно, я думал что этот фулконтрольщик  с 4мя хилами популярней жреца. 

Link to comment
Share on other sites

Друид вымирающий класс. На балагане они не были нужны, бегали все жрецами, тут в основном тоже жрецы. Даже если посмотреть локу в порту ирс и предела то друида 2-3. Это говорит о многом )) Баланс за 2 года сменился, популяризировали жреца а вот друля наоборот прорядили.

 

Довольно странная тенденция - я захожу за ух - и почти любой на кого тыкнуть в мир чате щас это маг и дру

Link to comment
Share on other sites

Довольно странная тенденция - я захожу за ух - и почти любой на кого тыкнуть в мир чате щас это маг и дру

Даже за примером далеко бегать не пришлось. 

На последнем месте был маг то теперь наверняка друид. 

Screenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.png

Link to comment
Share on other sites

Так сортировка на локации по уровню и классу...28 в инстах. А вообще, каждый смотрит со стороны своего персонажа. Играя палом, мне кажется, что много реев, и все дру вымерли. Играя жц бесят дру, которых дофига и нет палов.

Link to comment
Share on other sites

ух больше потомучто легше всего создавать бд или рея 1-3 лвл горам для разговора,срача чата и тд

или просто как на руби,чел создал 8 реев и с окон с помощю прог с авто чатом спамил пол дня матами,мамкоеб** и тд

 

легше,быстрей всего качать рея и бд за 5 минут можна апнуть 3 лвл для чата,что не скажеш про остальные фракцыи

Link to comment
Share on other sites

Странно, я думал что этот фулконтрольщик  с 4мя хилами популярней жреца. 

Фулконтрольщик??

Link to comment
Share on other sites

Подсчитали б скок прошли и скок не прошли техно.Создали для переточек и тычут нам ,,ВОТ КАК БЫСТРО ПРОХОДЯТ,,......ДА НЕ ХОДЯТ ВАШЕ ТЕХНО И ДЕРЕВО НИКТО!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Возможно, было бы небезынтересно узнать, сколько человек не прошли эти инсты, однако, товарищ, заявляя, что туда никто не ходит, вы нагло лжёте. И капс совершенно неуместен.

Link to comment
Share on other sites

Я не вру !Дойди до инста и там никого,мир чат молчит .НИКТО НЕ ХОДИТ ТЕХНО И ДРЕВО!!!Ходят узкий круг переточек и все.

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю и это касается не только сервера амбер!древо и техно нужно облегчить так как те кто апнули 28лвл им в игре делать нечего если они не могут пройти эти инсты!просто некуда!только рб пиллион по кв это действительно печальная ситуация прислушайтесь пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Но если я лично не прошёл техно дальше лайта, нельзя сказать, что никто не ходит или никто не проходит. Вижу на руби, как собирают туда. Одно дело, что у меня не получается пройти, другое дело, что люди и собирают, и ходят, и пухи технополиса у перекупа появляются, и бижа, хотя последняя реже. Часто собирают внутри ги или друзей. Некоторых из прошедших я знаю, и они не все переточки. Поэтому давайте без глобальных обобщений. Дерево после последнего фикса ещё не пробовал, но всему своё время.

Link to comment
Share on other sites

Но если я лично не прошёл техно дальше лайта, нельзя сказать, что никто не ходит или никто не проходит. Вижу на руби, как собирают туда. Одно дело, что у меня не получается пройти, другое дело, что люди и собирают, и ходят, и пухи технополиса у перекупа появляются, и бижа, хотя последняя реже. Часто собирают внутри ги или друзей. Некоторых из прошедших я знаю, и они не все переточки. Поэтому давайте без глобальных обобщений. Дерево после последнего фикса ещё не пробовал, но всему своё время.

Скажу как игрок который прошел техно магом и жрецом. Техно лайт до смешного прост, ну просто очень. Вся проблема в том что башни плодят мобов по 4 штуки в раз 3 секунды на второй локе 8 мобов в 3 сек. И если их своевременно не убивать то патя просто захлебнется. 

Норма 8 моб 3 сек, хард 12 моб в 3 сек. 

Если лайт и норма проходится в 3 мага не вспотев то на харде реально жара.

 

Да и дело тут не в руках точке или донате а в том что танки ух не готовы к этому инсту. Пал как танк и в подмётки не годится вару или ДК как уроном так и защитой а БД и вовсе не танк так еще и без контратаки которую отобрали. БД для этого инста вообще недопёсок и он там обуза. Если вначале обновы БД мог выдать мощный прокаст от контры, сагрить все на себя и мобы бы сами дохли от критов 2к то теперь этого нет. АоЕ ударов у БД нет, защиты нет, есть только одиночная цель которую он не успеет снести как ляжет под мобами. 

Есть паладин с иллюминацией. Вот 2 паладина на магию и они будут быстро сносить мобов АоЕ иллюминацией, вот с такими танками и можно ходить в инст. Но каков реальный процент таких танков? Да и пал на магию имеет тоже кучу минусов например такую что автоатака у него +200 всего и вся его сила расположена на знамени и иллюминации. Можно до отката и не дожить. Вот поэтому в игре такой низкий процент тех кто прошел инст. Не знаю как там у гор но им в разы проще его проходить.  

 

Возможно в будущем и удастся достучатся до разработчиков чтоб они поняли что с контрой сделали оплошность и вернут её в ПВЕ в том виде в каком она была до фикса (в ПВП оставить как есть сейчас) или сделают звуку полноценное АоЕ, зелетел БД в мобов прожал звук и все мобы в радиусе 2 клеток от БД получают одновременный урон. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Скажу как игрок который прошел техно магом и жрецом. Техно лайт до смешного прост, ну просто очень. Вся проблема в том что башни плодят мобов по 4 штуки в раз 3 секунды на второй локе 8 мобов в 3 сек. И если их своевременно не убивать то патя просто захлебнется. 

Норма 8 моб 3 сек, хард 12 моб в 3 сек. 

Если лайт и норма проходится в 3 мага не вспотев то на харде реально жара.

 

Да и дело тут не в руках точке или донате а в том что танки ух не готовы к этому инсту. Пал как танк и в подмётки не годится вару или ДК как уроном так и защитой а БД и вовсе не танк так еще и без контратаки которую отобрали. БД для этого инста вообще недопёсок и он там обуза. Если вначале обновы БД мог выдать мощный прокаст от контры, сагрить все на себя и мобы бы сами дохли от критов 2к то теперь этого нет. АоЕ ударов у БД нет, защиты нет, есть только одиночная цель которую он не успеет снести как ляжет под мобами. 

Есть паладин с иллюминацией. Вот 2 паладина на магию и они будут быстро сносить мобов АоЕ иллюминацией, вот с такими танками и можно ходить в инст. Но каков реальный процент таких танков? Да и пал на магию имеет тоже кучу минусов например такую что автоатака у него +200 всего и вся его сила расположена на знамени и иллюминации. Можно до отката и не дожить. Вот поэтому в игре такой низкий процент тех кто прошел инст. Не знаю как там у гор но им в разы проще его проходить.  

 

Возможно в будущем и удастся достучатся до разработчиков чтоб они поняли что с контрой сделали оплошность и вернут её в ПВЕ в том виде в каком она была до фикса (в ПВП оставить как есть сейчас) или сделают звуку полноценное АоЕ, зелетел БД в мобов прожал звук и все мобы в радиусе 2 клеток от БД получают одновременный урон. 

Чё то у вара ваще нет никакого урона аое. Хотите из бд танка? Давайте снижать ему дамаг. Танк не должен ддшить.

Link to comment
Share on other sites

Чё то у вара ваще нет никакого урона аое. Хотите из бд танка? Давайте снижать ему дамаг. Танк не должен ддшить.

и верно танк с одноручем не должен домажить , чего не скажеш про варов и дк, домаг это привилегия рогов и реев должна быть , а ни как не танков

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

щас бы жаловаться на дамаг дк когда у них самый маленький урон с 1 скила и из эксперток 1 ддскил

Link to comment
Share on other sites

Чё то у вара ваще нет никакого урона аое. Хотите из бд танка? Давайте снижать ему дамаг. Танк не должен ддшить.

Вар может одеть копье и разогнать свой ДД еще больше чем БД и все это во флаконе с выживаемостью, живучестью и потерей лишь стана. И на сколько он будет мясней БД вопрос спорный потому что вару это невыгодно. ДД у БД это безвыходная ситуация но то что вар может собрать такой же урон это факт. 

 Да я тоже согласен танк не должен ддшить и в первую очередь вам аренерам надо резать свирепость а то бить по танку с фул устоем по 900+ одноручем это как то жирновато. 

Link to comment
Share on other sites

Скажу как игрок который прошел техно магом и жрецом. Техно лайт до смешного прост, ну просто очень. Вся проблема в том что башни плодят мобов по 4 штуки в раз 3 секунды на второй локе 8 мобов в 3 сек. И если их своевременно не убивать то патя просто захлебнется.

Норма 8 моб 3 сек, хард 12 моб в 3 сек.

Если лайт и норма проходится в 3 мага не вспотев то на харде реально жара.

 

Да и дело тут не в руках точке или донате а в том что танки ух не готовы к этому инсту. Пал как танк и в подмётки не годится вару или ДК как уроном так и защитой а БД и вовсе не танк так еще и без контратаки которую отобрали. БД для этого инста вообще недопёсок и он там обуза. Если вначале обновы БД мог выдать мощный прокаст от контры, сагрить все на себя и мобы бы сами дохли от критов 2к то теперь этого нет. АоЕ ударов у БД нет, защиты нет, есть только одиночная цель которую он не успеет снести как ляжет под мобами.

Есть паладин с иллюминацией. Вот 2 паладина на магию и они будут быстро сносить мобов АоЕ иллюминацией, вот с такими танками и можно ходить в инст. Но каков реальный процент таких танков? Да и пал на магию имеет тоже кучу минусов например такую что автоатака у него +200 всего и вся его сила расположена на знамени и иллюминации. Можно до отката и не дожить. Вот поэтому в игре такой низкий процент тех кто прошел инст. Не знаю как там у гор но им в разы проще его проходить.

 

Возможно в будущем и удастся достучатся до разработчиков чтоб они поняли что с контрой сделали оплошность и вернут её в ПВЕ в том виде в каком она была до фикса (в ПВП оставить как есть сейчас) или сделают звуку полноценное АоЕ, зелетел БД в мобов прожал звук и все мобы в радиусе 2 клеток от БД получают одновременный урон.

потому что из пала делают хила, а из бд дд.
Link to comment
Share on other sites

Чё то у вара ваще нет никакого урона аое. Хотите из бд танка? Давайте снижать ему дамаг. Танк не должен ддшить.

Link to comment
Share on other sites

Чё то у вара ваще нет никакого урона аое. Хотите из бд танка? Давайте снижать ему дамаг. Танк не должен ддшить.

скок ты можеш на бд гнать? Уже пративно. Год ныл на бд, ща у нево почти все отнели и ты еще хочеш дд менше чтоб было. Вапше непоиму какои ща интерес играть дк и варом им даж точитса необезательно
Link to comment
Share on other sites

скок ты можеш на бд гнать? Уже пративно. Год ныл на бд, ща у нево почти все отнели и ты еще хочеш дд менше чтоб было. Вапше непоиму какои ща интерес играть дк и варом им даж точитса необезательно

Я бы не сказал, что у него всё отняли. Скорей многим другим классам всего дали, и бд не может реализовать свой жуткий потенциал.
Link to comment
Share on other sites

потому что из пала делают хила, а из бд дд.

 

Очередной горский эксперт, открывающий глаза тупым ухам на колоссальный потенциал их классов. 

Вот я прокачал своему БД фул просветление. В итоге у меня 45% уклона. Можно и до 50+ довести. Однако уверен, что толк от этих % в новых секторах Айва всё равно будет почти нулевой. 

А ещё я собрал парирование, сколько это было возможно. Полезный выхлоп примерно как у уклона...

Вот меня всё больше посещают мысль: а может все окружающие БД не такие идиоты, как кажутся? Нет, в самом деле, может не зря вместо рун уклона они в кольца вставляют руны вампиризма... И дд всеми правдам и неправдами максят... Но знаешь, я стараюсь отгонять эти мысли. Как представлю, что я почти 1кк потратил на крафт бесполезного шмота, аж дурно становится. 

Link to comment
Share on other sites

Вар может одеть копье и разогнать свой ДД еще больше чем БД и все это во флаконе с выживаемостью, живучестью и потерей лишь стана. И на сколько он будет мясней БД вопрос спорный потому что вару это невыгодно. ДД у БД это безвыходная ситуация но то что вар может собрать такой же урон это факт. 

 Да я тоже согласен танк не должен ддшить и в первую очередь вам аренерам надо резать свирепость а то бить по танку с фул устоем по 900+ одноручем это как то жирновато. 

 

Но настолько быстро вваливать его вар не научится никогда. Пока копье замахнется уже и станы сходят ;D А 900 дд с 1р - ну это как бы сверх донат идет, таким макаром и жрец тащить начнет, конечно

Link to comment
Share on other sites

А статистика предела будет? Он же частично и в прошлом году был.

Просто уж очень хочется знать, сколько раз Вулкана убили.))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...