Jump to content

Рога - старт


Silentlol

Recommended Posts

И так, начал играть рогом (Руби), играю в первые, уже взял 12 лвл - по счастливой случайности, хороший дядя подкинул 20к, сказал мол возьми пушки на 13-м лвле. В общем,нужен совет в виде краткого плана действий, как и где качаться, что лучше купить и за сколько и как выживать, в целом. В дальнейшем, хочу уклон в пвп, но, понимаю, что сейчас нужно заточиться под пве, что лучше взять,
чтоб брали в инсты, дагги, топоры или мечи и т.д., в общем, жду советы от "папок"  :spiteful:  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 19.12.2016 в 03:40, Silentlol сказал:

И так, начал играть рогом (Руби), играю в первые, уже взял 12 лвл - по счастливой случайности, хороший дядя подкинул 20к, сказал мол возьми пушки на 13-м лвле. В общем,нужен совет в виде краткого плана действий, как и где качаться, что лучше купить и за сколько и как выживать, в целом. В дальнейшем, хочу уклон в пвп, но, понимаю, что сейчас нужно заточиться под пве, что лучше взять,
чтоб брали в инсты, дагги, топоры или мечи и т.д., в общем, жду советы от "папок"  :spiteful:  :dirol:

так ,  не трать золото на всякую ерунду главное копи лв  как я делал на 15 лв брал сет 3 ячейки потом на 17 с лаба а вот с 18 уже приобрел полный сет шёпот    главное не тачи шмот до того как получишь нужный тебе уровень  с пухами тож самое) (тогда быстро апнеш и купишь достойную экипировку  ) и тут я увидел когда ты создал тему :pardon:

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Дам совет начинающим рогам - бросайте этот класс, пока не поздно, иначе потом пожалеете что качнули.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

вот плюсую пока не апнули  большой лвл бросайте рога (удаляйте или неиграйте)

это дно класс который опустили  

качайте лучше хантов или варов

на полном серьезе говорю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...