Jump to content

Работа релы замедления с дезой


LongWay

Recommended Posts

Вставил я своему шаману мелкую руну замедления в дезу 

 

Screenshot_1.png

 

и остался недоволен. Дело в том, что она не то что бы неэффективна оказалась, она вовсе вредит работе навыка: замедление врубается во время работы дезы. Дезу чаще используют, чтобы как можно сильнее разорвать дистанцию с противником, а тут что получается? Противник под дезой меньшее растояние пробегает. Я так понимаю, что разработчики предусмотрели этот момент, сделав так, чтобы эффект от релы накладывался не сразу, а через секунды 2. Я затестил этот момент шаманом 1 лвла еще на тесте, и подумал, мол, хорошо, замедло только после дезы, отлично. Но походу никто не подумал о том, что деза качается и качается время её действия.

Снял видео на всякий случай, в котором видно, что рела начинает работать позже дезы и кончается раньше дезы: 

 

Link to comment
Share on other sites

Реликвия работает согласно описанию.

В чем проблема? Убрать возможность вставки в навык? Или хочется контроля после вспышки?

Link to comment
Share on other sites

Реликвия работает согласно описанию.

В чем проблема? Убрать возможность вставки в навык? Или хочется контроля после вспышки?

У тебя текст не отображается чтоли? Только изображения и видео? 

Я описал проблему достаточно понятно. Насчет согласованности работы реликвии с описанием - это всем понятно, не нужно было об этом писать. Взяли очередную фразу "... работает согласно описанию" у админов и теперь суют в каждую неугодную тему.

Убрать возможность вставки в навык? А когда у твоего жреца щит защищать перестанет, его тоже уберем?

Контроля после вспышки хочется, да. Для контроля я вставил эту реликвию, такой вот я человек. А она, проклятая, не прибавила контроля мне, а убавила даже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...