Jump to content

БОЛЬШЕ КРОВИ или Очень бы хотелось получать очки арены за убийства


LongWay

Recommended Posts

У меня в последнее время, а именно с тех пор, как ввели пвп-рейтинг, появилась привычка - побить вражину, если победа нашей стороны гарантированна. Бегаю я по квестам у Надира, тут потасовка небольшая, раньше я вообще не лез никуда, не нужно мне это было, а сейчас вот тянет меня получить лишние очки пвп-рейтинга. Но только после этого я вновь понимаю, что эти очки мало того, что вообще мне ничего не дадут, так еще и действовать будут в течении недели, да их даже и не увидит никто, что есть максимум их пользы. 

 

Поэтому я хочу попросить разработчиков просто немного взглянуть в таком направлении: "пвп-очки лишними не бывают".

То есть, сделать что-нибудь с ними попробуйте. Как по мне, идеал - дать возможность как-то материлизовать их игрокам. Либо поднять их ценность путем, не знаю, увеличения времени действия рейтинга, или там разделить их на категории по уровням, чтобы они хотябы свою первоначальную функцию рейтинговую несли, ведь сейчас явно нет смысла пытаться набивать их, аренеры в топе.

 

В общем, вы подумайте над этим, пожалуйста, если решите, то сбалансируйте все моменты, ну как вы в прочем всегда и делаете :D

 

А я предложу свой более конкретный вариант, без лишних деталей, примерно так:

- увеличить время действия рейтинга

- разделить рейтинг по лвлам, или другим категориям

- давать вместе с пвп-рейтингом очки арены (в более меньшем количестве, конечно же)

- и пожалуй давно пора перестать давать пвп-очки за бои на арене

 

У меня всё, спасибо за внимание. Рад видеть комментарии.

Link to comment
Share on other sites

Был баг 1 после обновы, точно не помню какой, там за места призовые в топах пвп рейтинга в нагрдах была аура арены, кост драконорожденного и голд по моему. Думаю было бы не плохо сделать что-то вроде бонусов битвы и ауры арены в награду за пвп рейтинг, ну и какие нибудь шмотки или декоративные вещи ну или сундуки какие-нибудь за рейтинги. И не только за пвп рейтинг конечно же, в разных рейтингах разные награды: за пвп рейтинг : %устоя и сундук с билами, элями арены, и прочими плюшками, инстерам выносы, крафтерам ресы, дейлерам банки ог и опыта ну и тому подобное :)

Link to comment
Share on other sites

Более логичнее, если перевод ПвП-рейтинга в очки арены.

1к очей арены = 10к ПвП рейтинга.

10к очей арены = 100к ПвП рейтинга.

Некоторым игрокам будет проще получить шмотки арены. Не сливаясь уже аренерам в ареношмоте, постоянно ради заветных шмоток)

 

Link to comment
Share on other sites

не нада всего етого,вы о новачках подумайте скок рогокрыс будет на ирсе лить новых игроков,нытье и слив с игры.

 

Рейтинг и так дает знать кто задрот

Link to comment
Share on other sites

Идея бредовая, от рейтинга сильнее и богаче не станеш, толку 0.

Ну набил я 1место рейтинга и че дальше? Ниче!

Link to comment
Share on other sites

если добавлять призы за эти очки то нужно давать пвп очки только за убийство тебе подобных и выше по уровню. Хотя большинству игроков как раз таки нравится гасить всех подряд особенно мелких и я думаю если оставить как есть и добавить призы то будет интересней , представьте какие битвы будут по всему ирсу , да он же превратится в огромную арену. . В принципе сдесь уже можно что то придумать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...