Jump to content

#1 WSM (Anway) WarSpear Microscope Разбор систематических ошибок игроков.


Anwaay

Recommended Posts

Прокоментирую... Великолепная работа с редактором.... Качественный звук в видео... Отличное замедление в видео...

Все остальное хрень. Особенно порадовало, что шам 100% побеждает мага, если у того пол жизни.

А то что маг, он же афтор видео, носится гдето в далеке на "отхиле" это вообще верх мастерства.

Бой у гор был явно крайне неудачный, но снимать видео по одному бою это вообще бред.

Link to comment
Share on other sites

Прокоментирую... Великолепная работа с редактором.... Качественный звук в видео... Отличное замедление в видео...

Все остальное хрень. Особенно порадовало, что шам 100% побеждает мага, если у того пол жизни.

А то что маг, он же афтор видео, носится гдето в далеке на "отхиле" это вообще верх мастерства.

Бой у гор был явно крайне неудачный, но снимать видео по одному бою это вообще бред.

Всмысле маг на "отхиле" ? у мага нет хила, он не может уйти на отхил, не может восполнить хп.

И почему делать видео по одному бою бред? Ведь в видео достаточно информации, которую я смог преподнести по одному бою.

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

В принципе мне понравилось, если маел не заявит про авторские права, то формат для варспы самое то) Ошибки противника проговорил верно, озвучил даже как по мне очевидные вещи типа "территориального преимущества", в общем новичкам явно полезно будет посмотреть такое. Единственное - про 70% шанса на победу мне кажется лишним было, цифра то явно с потолка взята была, а такой формат "WarScop'a" как по мне не должен содержать примерную инфу. 

Что касается самого видео - сделано качественно, единственное напрягало шипение речи, особенно заметно в самом начале ша "шипящих" буквах, например "Ч".

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати, почему не были описаны ваши ошибки? Например, когда рог бросился на мага, тот не использовал на себя "Облагораживание"(ну или как там точно называется, не помню:D, новый навык в общем), тем самым давая рогу возможность кинуть "тучу". Пусть он ее и не кинул, это уже другой вопрос почему, но маг подставился - а это ошибка. Далее - после смерти разбойника шам остался один, он стоял под хил тотемом и вполне логично маг с маньшим кол-вом хп отступает, затем тотем пропадает оба мага начинают бить шамана, но вместо того чтобы вдвоем давить шама, пока он не дал дезу одному из вас и не убежал ждать кд хил тотема, второй маг убегает с 900 хп от шамана, при том, что у него все спеллы на месте. Шаман потратил практически все спеллы, у него откатился огненный тотем, по тому же магу он бьет 271 с руки. То есть времени на прокаст хватило бы с головой, учитывая что дд тотем не бьет сразу после применения, да и цели у него 2. Да и облагораживание у мага не в кд, так что дезы бояться не стоит

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати, почему не были описаны ваши ошибки? Например, когда рог бросился на мага, тот не использовал на себя "Облагораживание"(ну или как там точно называется, не помню :D, новый навык в общем), тем самым давая рогу возможность кинуть "тучу". Пусть он ее и не кинул, это уже другой вопрос почему, но маг подставился - а это ошибка. Далее - после смерти разбойника шам остался один, он стоял под хил тотемом и вполне логично маг с маньшим кол-вом хп отступает, затем тотем пропадает оба мага начинают бить шамана, но вместо того чтобы вдвоем давить шама, пока он не дал дезу одному из вас и не убежал ждать кд хил тотема, второй маг убегает с 900 хп от шамана, при том, что у него все спеллы на месте. Шаман потратил практически все спеллы, у него откатился огненный тотем, по тому же магу он бьет 271 с руки. То есть времени на прокаст хватило бы с головой, учитывая что дд тотем не бьет сразу после применения, да и цели у него 2. Да и облагораживание у мага не в кд, так что дезы бояться не стоит

да ты во многом прав, но так-как бой был выйгран я не стал говорить наши ошибки, чтоб не растягивать видео до 10ти минут и не перелить поток информации. Это первое видео, таких будет много, по отзывам всем понравилось. Там я успею рассказать все. Ну я думаю мелшторм врятли увидит это видео)) Идея подачи взята у него тут скрывать нечего, беру пример с лучших) Но от этого делать видео было не проще, двое суток убито) Микро мне подогнали новый, так что качество должно быть лучше)

70% я сказал "примерно". Рассматривая большой берст урон противников и ватность моего напа, они могли убить его за 5 секунд а то и меньше... По этому циферки наиболее точные

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу маела я тебя и не осуждаю, просто пытался шутить/умничать :) Сам формат мне очень нравится у ДотаСкопа, так что было интересно увидеть что то подобное и в Васпе. Надеюсь дальше будет так же интересно) Правда хотелось бы увидеть более интересный бой в рассмотрении, чтобы противники были равными например, ну или хоть чтобы все были под пвп раскачаны. Особенно мне кажется круто получилось бы увидеть бой в Храме 3*3, там стратегия посерьезнее и командная игра решает(на равных если). Жаль конечно ресать там можно, так было б вообще шикарно без этого

Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу маела я тебя и не осуждаю, просто пытался шутить/умничать :) Сам формат мне очень нравится у ДотаСкопа, так что было интересно увидеть что то подобное и в Васпе. Надеюсь дальше будет так же интересно) Правда хотелось бы увидеть более интересный бой в рассмотрении, чтобы противники были равными например, ну или хоть чтобы все были под пвп раскачаны. Особенно мне кажется круто получилось бы увидеть бой в Храме 3*3, там стратегия посерьезнее и командная игра решает(на равных если). Жаль конечно ресать там можно, так было б вообще шикарно без этого

У меня немного другая идея)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...