Jump to content

Работа лужи мрака


Poga

Recommended Posts

Здраствуйте, в последнем обновлении вы изменили работу лужи мрака, в частности ввели ограничение по количеству целей. При превышении этого "лимита" навык просто наносит 1 тик по всем мобам в его радиусе, а дальше уже не работает.

 

В чем же мои претензии? Слишком малый лимит на количестов целей-всего 2 моба/игрока на 1/5 раскачке навыка. 2 цели на навык, расчитанный на группу мобов, прошу увелицить этот лимит до довольно стандартного числа мобов в инстансе/лабе, то есть до 4-5 целей.

 

Ну и немного аргументов. Во-первых, можно сказать "хочешь больше целей-ставь реликвию соответствующую", но дело в том, что в тот же навык "страх", "темный круг" можно вставить лишь 1-2 усиливающих реликвий, а в "лужу мрака" на выбор аж 4 вида реликвий, но какое дело от тех реликвий, усиливающих урон, если сам навык работает на невыгодное количество целей при и так довольно небольшом уроне

 

Теперь приведем аналогию другого дд-навыка чк-"вытягивание жизни". Урон оба навыка приносят примерно одинаковое количество, но если первое могло работать на группе мобов/игроков, и этим приносило пользу, то вытягивание жизни полезно при одиночных стычках, давая небольшую прибавку к хп. А сейчас вы пофиксили лужу мрака, какой в ней теперь смысл? Поэтому я прошу исправить, увеличить число целей. Ну и видео 

https://www.youtube.com/watch?v=OO355vJZFBY

 

Почему не писал раньше? руки не доходили, ведь я не только этим персонажем играю

 

 

Link to comment
Share on other sites

Че-то оно действительно коряво работает.
По количеству целей не могу сказать, что нужно увеличивать, но то, что тики должны были пройти несколько раз - точно.

Link to comment
Share on other sites

Слегка поднимем тему

 

Ну и хочется добавить по поводу этого фикса что в PvE части игры не так часто встречается огромная куча мобов, где лужа мрака становится чем-то "читерным", но и по 1-2 моба тоже встречается довольно редко, не считая обычные локи, необходимые для прохождения сюжетных и ежедневных заданий

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developer

Привет. С лужей проблему нашли и поправили. Теперь урон будет наноситься всем монстрам, попавшим в зону действия.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Привет. С лужей проблему нашли и поправили. Теперь урон будет наноситься всем монстрам, попавшим в зону действия.

 

UPDATE: по некоторым причинам эта правка не войдет в самое ближайшее обновление, но обязательно будет на боевых серверах после полных тестов.

Link to comment
Share on other sites

Эх, а уже купил великую усиливающую реликвию по этому радостному поводу

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Эх, а уже купил великую усиливающую реликвию по этому радостному поводу

 

Пригодится всё равно :)

Link to comment
Share on other sites

Эх, а уже купил великую усиливающую реликвию по этому радостному поводу

 

И не у меня :shout: Великая на цели лежит пылится никто не покупает бо она не нужна никому почему то

Link to comment
Share on other sites

И не у меня :shout: Великая на цели лежит пылится никто не покупает бо она не нужна никому почему то

Потому что беспонтовый релик. Ушам он вообще никому не нужен, только магу в телепорт и осколки но там у мага пробив стоит и ограничения по целям в ПВЕ нет. У а гор фиг знает кому там его можно. ЧК в круг? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...