Jump to content

Аттракцион "Тыквы против вампиров"


Underlord

Recommended Posts

Всем привет!

Буквально вчера открыли наш любимый "Балаган ужасов!" и в этом году наши Дорогоуважаемые разработчики игры не обделили нас от атракционов! И сегодня я вам хочу дать чуток совета, как пройти атракцион "Тыквы против вампиров".

И так, начнем с того, как их сажать: bandicam 2016-10-28 23-33-06-575.png

На скрине видно, по какому порядку их сажать, и так до низу продолжайте в таком же порядке.

НО, есть небольшое "НО", когда уже время поджимает, у вас получится примерно так: bandicam 2016-10-28 23-37-29-701.png они по-любому пройдут через ваши тыквы, не все выживут. А если вы вижыли, то я вас поздравляю))) bandicam 2016-10-28 23-37-52-908.png

 

Отрывочек видео: 

Сильно не бейте меня, видео без звука :(

 

 

ОБНОВЛЕНО: 31.10

От пользователя фомуа 

Shwapsss

 

 атаковать самому надо и еще раз надо, особенно если ты дальнего боя, выводить по 1 мобу от танка к дальним, которые бездельничают, пока кусаки погибают там, НО необходимо следить за временем чтобы вовремя оказаться у появившейся корзины (походу она конкретно так на время открывает посадки, в отличие от начальной)

 

Edited by JamesTaid
Link to comment
Share on other sites

Можно немного изменить порядок и уже будет по 80-90 жетонов :)

так пиши сразу как, а то немного, немного :\

Link to comment
Share on other sites

Можно немного изменить порядок и уже будет по 80-90 жетонов :)

А можно скриншот, пожалуйста))))

Link to comment
Share on other sites

Не скажу как. Каждый сам свою тактику головой думает :)

Ну правильно! А то как в прошлом году пофиксят атракционы :D

Link to comment
Share on other sites

Помогай-тыквы что вообще делают?

Там ведь в правилах написано перед входом, если не ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Помогай-тыквы что вообще делают?

помогай тыквы дают %бонуса к дд Плевучей тыке, и кусачему цветку
Link to comment
Share on other sites

спс, работает расстановка, что могу добавить от себя

 атаковать самому надо и еще раз надо, особенно если ты дальнего боя, выводить по 1 мобу от танка к дальним, которые бездельничают, пока кусаки погибают там, НО необходимо следить за временем чтобы вовремя оказаться у появившейся корзины (походу она конкретно так на время открывает посадки, в отличие от начальной)

Link to comment
Share on other sites

спс, работает расстановка, что могу добавить от себя

 атаковать самому надо и еще раз надо, особенно если ты дальнего боя, выводить по 1 мобу от танка к дальним, которые бездельничают, пока кусаки погибают там, НО необходимо следить за временем чтобы вовремя оказаться у появившейся корзины (походу она конкретно так на время открывает посадки, в отличие от начальной)

++ Тянуть до плевучих надо))) просто забыл добавить, когда мне мой соги подсказал позавчера)) Обновлю пост. Спасибо что напомнил.

Тянуть надо когда Нетопырь-вампир бьет кусачих, всех мелких там крыс и гулей. Чтобы только нетопырь бил его. А то кусачку быстро сожрут.

Link to comment
Share on other sites

Немного видоса о прохождении : :)

https://vk.com/videos192836228?z=video192836228_456239027

 

Edited by JamesTaid
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...