Jump to content
  • 0

еще 1 нубовопросик


DimasMSG

Question

хотел усилить меч а он раскололся просрал все деньги тока на хоть какой меч

терь на 11 лвл дамаг всего 130 что делать ?

1)не пройти сюжетку (все уровни с боссами)

2)все вещи тоже плоломаны а денег вообще нет(я не прошу голды тока совет)

 

вайпнутся тока отдать весь свой шмот и деньги мне

 

отдать всю голду мне ахаха лох

 не одного адекватного сообщения

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

   С мини боссами - в одиночку пройти их тяжело, новичок врятли справится сам. Нужно просить помощи, что поделать, может ктото рядом пробегать будет, например какой то хил, ну или перс старшего уровня какой то. Если уж никто вовсе не хочет помогать - то придется просто стоять рядом с боссом и ждать, пока придет еще ктото кому он нужен будет по квесту. В общем тут ничего не придумаешь, особенно если с золотом проблемы. По поводу поломанных вещей - их починить стоит копейки на начальных островах, нпс-мастера починки стоят обычно рядом со статуями возрождения. Свиток ремонта советовать не буду, раз золота мало. Золото если не с квестов - то можно побить моб и пособирать с них лут, затем продавать его в магазин. Лучше это делать в самых первых городах, где мобы послабее. Лут с них конечно подешевле, но зато мобы слабые и не придется пол часа регениться после каждого убитого. 

   Ну на самом тут просто замкнутый круг получается - нет золота - нельзя починить предменты, а раз предметы сломаны - нельзя пройти квести и получить золото. Остается только просить помощи с заданиями, чтобы этот порочный круг прервать. Денег за мини боссов должно точно хватить чтобы починиться шмот, а дальше уже дела полегче пойдут. 

 

 

П.С. На этой неделе нам обещают ввести балаган, это такой ивент в честь хеллоуина. Суть в том что введут новый остров, на котором будет возможность прокачать уровень и заработать золото, выполняя ежедневные задания. Очень советую вам его посетить и постараться разобраться как там можно вынести максимум пользы для себя. Если не получится разобраться - можно это спросить и на форуме. По сути можно даже с 0 персонажа там прокачать на этих дополнительных заданиях, а уже потом прийти более высоким уровнем на начальный остров, проходить его будет значительно легче. 

 

  Если есть какие то вопросы конкретные по игре - спрашивайте тут, я постараюсь ответить на них. По поводу заработка голды с поломанным персонажем 11 уровня - тут просто реально сложно чтото предложить, кроме как попросить помощи с заданиями либо бить лут с моб на продажу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...