Jump to content

Увеличивается время для беслпатного воскрешения при перезаходе в Храме печатей,начало боя за пределами места реса в Храме


Magicbeam

Recommended Posts

1. Если во время боя в Храме печатей убивают персонажа и тот, после убийства, но до времени отката бесплатного воскрешения, перезаходит в игру, то для бесплатного воскрешения счётчик увеличивается до 27 секунд(30 сек?).

2. Иногда некоторые персонажи появляются в начале боя в Храме печатей за пределами места реса - на боевой территории.

Первый случай. Перезахожу чтобы убрать рассинхрон, т.к. после воскрешения он не убирается так, как это происходит при переходе с локации на локацию/перезаходе в игру.
Второй случай. Попросили выложить скрин. Сам я подобное видел, вроде бы, только однажды, у согильдийца, он аренит, так частенько бывает.

выложить рес за пр. Х.П..jpg

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

как то один нубас в видосе тоже мыло спалил, в итоге шмот с него ушел ) замазал бы чтоль

Пофиг на мыло. Авторизация без телефона не прокатит.

upd.: Кстати, спасибо. Если бы не сказал, я не увидел бы, что на Ютьюбе есть стандартная функция размытия областей и лиц. Прикольно побаловаться.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

На счет 2 случаю, как-то уже создавал тут тему с таким же багом.

Админам: вы спрашивали у меня, что предшествует данному багу. Вобщем когда я чекал столб молний в 4 секторе айва и меня в этот момент кинуло на арену, вышел этот баг

Link to comment
Share on other sites

На счет 2 случаю, как-то уже создавал тут тему с таким же багом.

Админам: вы спрашивали у меня, что предшествует данному багу. Вобщем когда я чекал столб молний в 4 секторе айва и меня в этот момент кинуло на арену, вышел этот баг

Из полезной информации, что мне удалось добыть, это то, что такой недочет был как до последнего обновления (где еще починили передающийся эффект замедления от навыков на арену), так и после него.

 

Больше ничего необычного. Кажется, он просто стоял на стоянке и ждал попадания на арену. Закономерностей не увидели.

 

В итоге получается, если я тут всё правильно понял, что повторить админы не смогут, т.к. нет алгоритма чтобы такое произошло, и, следовательно, проверить/исправить не смогут. Возможно, что-то делал персонаж, которого туда закинуло. Но мне не очень хочется расспрашивать незнакомых, помнят ли они что что-то когда-то там было. Может это вообще только визуально.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...