Jump to content

Убрать радиус применения Призыва Харада


Recommended Posts

Иллюминация... и на других игроках тоже?

Урон средненький, и только по проклятым. И по всем мобам

Link to comment
Share on other sites

Иллюминация... и на других игроках тоже?

Да, по игрокам тоже лупит) причем с маг копьём нехило.

Короче, предлагаю прямо щас продолжить ныть что палы слишком слабые, чтобы нас не понерфили в след обнове хD

Link to comment
Share on other sites

Да, по игрокам тоже лупит) причем с маг копьём нехило.

Короче, предлагаю прямо щас продолжить ныть что палы слишком слабые, чтобы нас не понерфили в след обнове хD

Вы меня запутали. Я по некоторым обстоятельствам не могу в тесте принять участие.

Только по проклятым или по всем? Если только по проклятым, то фигово. Если по всем, то отлично.

 

Но я верю, почему-то, что всё же только по нежити. Окончательно скажите, пожалуйста, кто самолично видел/проверял.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня запутали. Я по некоторым обстоятельствам не могу в тесте принять участие.

Только по проклятым или по всем? Если только по проклятым, то фигово. Если по всем, то отлично.

 

Но я верю, почему-то, что всё же только по нежити. Окончательно скажите, пожалуйста, кто самолично видел/проверял.

Я на тесте был пол часа, вроде гор тоже бьёт всех, но мог и проглядеть. По урону по чучелу разброс от 200(1/4 магия ток в булаве) до почти 1000 (500 магии, иллюм 4/4)

Прыг кстати тоже зависит от магии и при 500мдд бьёт 800+ на фул раскачке

Link to comment
Share on other sites

Я на тесте был пол часа, вроде гор тоже бьёт всех, но мог и проглядеть. По урону по чучелу разброс от 200(1/4 магия ток в булаве) до почти 1000 (500 магии, иллюм 4/4)

Прыг кстати тоже зависит от магии и при 500мдд бьёт 800+ на фул раскачке

странно призыв харада на фулл раскачке у меня по птицам около стоянки бьет 750 примерно, при этом у меня 350 дд, а при 500 бьет 800. Похоже с ростом магии урон урезается, как хил к примеру, мда
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...