Jump to content

Убрать радиус применения Призыва Харада


Recommended Posts

Собственно в описании самого навыка этого параметра нет. Но есть факт: далее чем с 4 клеток телепортации к знамени нет. Т.к. навык и так популярностью не пользуется, то прошу убрать ограничение по дальности. Если пал перешёл на другую локу, то, соответственно, телепортации не будет (движко не позволит :P).

 

Для инвалидов умственного труда: поставить знамя дальше чем с 4 клеток не получится, так что данное улучшение никак не позволит палам моментально станить цели через полкарты. В лучшем случае если пал убегает, а враги сами подставятся под знамя. Но позволит убежать на отхил иногда. Да и вообще применение такого телепорта может сильно помочь. Сейчас и так редко используемый навык ещё и порезан официально не заявленным радиусом

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Загнул,жирно

Так скилл очень ситуативный. ОЧЕНЬ ситуативный. За последний месяц я нашел аж один момент, где он мне бы понадобился. А именно на арене против некра, при условии, что у него нет руны отражения. Охренеть какой полезный навык за 40к.

Link to comment
Share on other sites

Я и не говорю что он полезный и нужный. В реалиях нашей игры у каждого класса есть бесполезные/ситуативные навыки,которые стоят также 40к. Мне бы конечно хотелось,чтобы радиуса не было,но такого по-просту не будет.

Link to comment
Share on other sites

Я и не говорю что он полезный и нужный. В реалиях нашей игры у каждого класса есть бесполезные/ситуативные навыки,которые стоят также 40к. Мне бы конечно хотелось,чтобы радиуса не было,но такого по-просту не будет.

У пала таких три с половиной и ещё один в базовых. Могли бы и ввести.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Я это прошу, потому что радиус в 4 клетки официально даже не заявлен. И приравниваю это скорее к багу, который нужно фиксить.

Link to comment
Share on other sites

В этом скилле есть одна прикольная фича. Он позволяет телепортироваться через препятсвия. Например, через те же лабиринты на арене. А еще он мигает и у многих от этого бомбит

Link to comment
Share on other sites

В этом скилле есть одна прикольная фича. Он позволяет телепортироваться через препятсвия. Например, через те же лабиринты на арене. А еще он мигает и у многих от этого бомбит

Ну, 4 клетки по прямой. Но надо знамя тыкнуть сначала, а через стены не тыкается. То есть ты подходишь, тыкаешь знамя, уходишь за стену. Все отходят от знамени, и ты врываешься в никого. Фича забавная, но почти бесполезная.

 

А вот насчёт мигания не понял. С начала лета снова сел на пала, но мигания знамени не вижу. Что ты имеешь в виду?

Link to comment
Share on other sites

Ну, 4 клетки по прямой. Но надо знамя тыкнуть сначала, а через стены не тыкается. То есть ты подходишь, тыкаешь знамя, уходишь за стену. Все отходят от знамени, и ты врываешься в никого. Фича забавная, но почти бесполезная.

 

А вот насчёт мигания не понял. С начала лета снова сел на пала, но мигания знамени не вижу. Что ты имеешь в виду?

Тут дело даже не во врыве в кого-либо, а скорее в сваливании на отхил.

Судя по тому, что можно прыгнуть из-за препятствия, скорей всего задан иной параметр: ты можешь прыгнуть на знамя в радиусе действия самого знамени. Что, однако, не сильно помогает всё равно

Link to comment
Share on other sites

Ну, 4 клетки по прямой. Но надо знамя тыкнуть сначала, а через стены не тыкается. То есть ты подходишь, тыкаешь знамя, уходишь за стену. Все отходят от знамени, и ты врываешься в никого. Фича забавная, но почти бесполезная.

А вот насчёт мигания не понял. С начала лета снова сел на пала, но мигания знамени не вижу. Что ты имеешь в виду?

я про призыв харада, на арене так можно убежать
Link to comment
Share on other sites

В пекло радиус. Чтоб этот скил был актуальным, нужно сделать так, чтоб знамя не исчазало после юза и увеличить шанс и время стана с прокачкой навыка по аналогии со сном дру/рывка вара и т.д

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Не лучше ли просить вообще отвязать Призыв Харада от знамени? 

Он мог бы выглядеть так.

 

Скилл моментально перемещает персонажа к указанной области. Если в момент применения на паладине был одет щит, он получает возможность на некоторое время оглушить противников, попавших в область применения. С развитием навыка увеличивается шанс оглушения. 

 

Проще говоря, это будет аналог рывка БД. Но чтобы пал не получил возможность чересчур дамажить, скиллом смогут оглушать только щитовики. Это было бы вполне справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

Sarlax с амбера активно пользуется этим навыком, и знаете, очень даже не плохо... Очень даже.

Link to comment
Share on other sites

Не лучше ли просить вообще отвязать Призыв Харада от знамени? 

Он мог бы выглядеть так.

 

Скилл моментально перемещает персонажа к указанной области. Если в момент применения на паладине был одет щит, он получает возможность на некоторое время оглушить противников, попавших в область применения. С развитием навыка увеличивается шанс оглушения. 

 

Проще говоря, это будет аналог рывка БД. Но чтобы пал не получил возможность чересчур дамажить, скиллом смогут оглушать только щитовики. Это было бы вполне справедливо.

 

Телепорт в точку тебе никто не сделает, об этом даже мечтать бесполезно. Потому что тогда противник сразу получает в лицо оковы, а там уже есть где разгуляться. Сразу увидишь тонны весьма обоснованных слёз. Такого не будет. А ты там ещё речь толкаешь про оглушение.

 

В пекло радиус. Чтоб этот скил был актуальным, нужно сделать так, чтоб знамя не исчазало после юза и увеличить шанс и время стана с прокачкой навыка по аналогии со сном дру/рывка вара и т.д

На 4 лвле прокачки вероятность стана 100%, если что. Да, стан всего 2 секунды, но вообще скилл расчитан на то, чтобы приблизиться к врагу и дать в него оковы, поэтому этого стана хватает. Но т.к. никто под знамя не подставляется, то с помощью этого навыка можно было бы неплохо драпать на отхил. Если бы не это незаявленное ограничение радиуса

Link to comment
Share on other sites

Sarlax с амбера активно пользуется этим навыком, и знаете, очень даже не плохо... Очень даже.

 

XxxkoljanchikxxX с Руби тоже активно пользуется этим навыком. Очень... очень даже не плохо... Только об этом знает он и я. Теперь об этом знаешь и ты! 

Link to comment
Share on other sites

Телепорт в точку тебе никто не сделает, об этом даже мечтать бесполезно. Потому что тогда противник сразу получает в лицо оковы, а там уже есть где разгуляться. Сразу увидишь тонны весьма обоснованных слёз. Такого не будет. А ты там ещё речь толкаешь про оглушение.

 

Пал с щитом не особо надамажит. В этом вся суть. У варвара аж два оглушающих навыка, если что. 

Link to comment
Share on other sites

Пал с щитом не особо надамажит. В этом вся суть. У варвара аж два оглушающих навыка, если что. 

 

А в таком случае дамага не надо, тп, оковы, знамя, прибегает бд и делает дела.

Так играет маг (я так им играю). Только маг тоньше и его цепи не запрещают колдовать. Поэтому пал с такой функцией имба.

 

У пала тоже 2 оглушающих навыка, и одно АОЕ рут+сало+уменьшение дамага. И что самое интересное, вероятность 2 из них 100% всегда, а третью можно разогнать до 100%! А ещё 2 из ник АОЕ. И я бы играл таким паладином, да руинит всё задержка между экспертными. Из-за неё ты не можешь сразу нырнуть под знамя, чтобы натворить там дел.

Но в случае с моментальным телепортом без задержек стан вообще не понадобится. Просто ныряешь, прямо как маг, и клацаешь на кнопку "2". Ты лучший. 

Но такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Покупая "Призыв" я думал, что он так и будет работать, не нужно заходить в радиус. Ан-нет, он оказался хренью.
 

А в таком случае дамага не надо, тп, оковы, знамя, прибегает бд и делает дела.

Так играет маг (я так им играю). Только маг тоньше и его цепи не запрещают колдовать. Поэтому пал с такой функцией имба.

 

У пала тоже 2 оглушающих навыка, и одно АОЕ рут+сало+уменьшение дамага. И что самое интересное, вероятность 2 из них 100% всегда, а третью можно разогнать до 100%! А ещё 2 из ник АОЕ. И я бы играл таким паладином, да руинит всё задержка между экспертными. Из-за неё ты не можешь сразу нырнуть под знамя, чтобы натворить там дел.

Но в случае с моментальным телепортом без задержек стан вообще не понадобится. Просто ныряешь, прямо как маг, и клацаешь на кнопку "2". Ты лучший. 

Но такого не будет.

И сейчас так говоришь, будто пал с +10 убьёт вара с +10)) Если пал каким-то чудом выживет и опустит хп противника до минимума, то на "Желании" вара проиграет 100%.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Покупая "Призыв" я думал, что он так и будет работать, не нужно заходить в радиус. Ан-нет, он оказался хренью.

 

И сейчас так говоришь, будто пал с +10 убьёт вара с +10)) Если пал каким-то чудом выживет и опустит хп противника до минимума, то на "Желании" вара проиграет 100%.

Если бы не было бы задержки между постановкой знамени и прыжком, то были бы шансы. Я не могу сказать ничего про пвп, но у пала в этом случае есть АОЕ (призыв и оковы). Что при той же арене 2х2 может зарешать.

Но из-за задержки между кастом эксперток это невозможно. Поэтому хочется хоть сваливать на отхил качественно. А мы не можем...

Link to comment
Share on other sites

На арене данный скилл работает только против нубов, которые сами лезут под знамя. Там да, прыжок, оковы, ДД ранес всех, изи вин. На практике, ни один вменяемый соперник под знамя не полезет и на врагов прыгнуть не получится. Умолчим о том, что пал часто вообще прыгает не туда где стоит знамя или остается на месте. Единственный вариант актуализации данного скилла: без флага работает как ТП, под знаменем как щас - микроурон+микростан. То что пишет топикстартер - влажные мечты, никто не даст палу по всей локе скакать. Хотя хотелось бы))

Link to comment
Share on other sites

На арене данный скилл работает только против нубов, которые сами лезут под знамя. Там да, прыжок, оковы, ДД ранес всех, изи вин. На практике, ни один вменяемый соперник под знамя не полезет и на врагов прыгнуть не получится. Умолчим о том, что пал часто вообще прыгает не туда где стоит знамя или остается на месте. Единственный вариант актуализации данного скилла: без флага работает как ТП, под знаменем как щас - микроурон+микростан. То что пишет топикстартер - влажные мечты, никто не даст палу по всей локе скакать. Хотя хотелось бы))

Да уж поверь, убрать радиус прыжка куда менее профитная (соответственно, более вероятная) тема, чем телепорт по желанию.

Link to comment
Share on other sites

Да уж поверь, убрать радиус прыжка куда менее профитная (соответственно, более вероятная) тема, чем телепорт по желанию.

Зато нам дадут новую ауру, пал больше сапортом стаёт.

Link to comment
Share on other sites

Зато нам дадут новую ауру, пал больше сапортом стаёт.

Совершенно бесполезный в перспективе скилл.
Link to comment
Share on other sites

Совершенно бесполезный в перспективе скилл.

если скил будет давать 4/4 эдак 3к дф то очень даже годный скил. В техно с ним уже чутка легче будет.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно бесполезный в перспективе скилл.

 В процентах же апает армор

Link to comment
Share on other sites

В процентах же апает армор

В циферках. Было 10, станет 12, было 20, станет 24. Прибавка в % на значениях выше 8к минимальны.

Link to comment
Share on other sites

В циферках. Было 10, станет 12, было 20, станет 24. Прибавка в % на значениях выше 8к минимальны.

Но было 8000, стало 9600, 20% много, с учётом что это не только физ дэф но и маг, и на целую групу, а с новой системой агра, когда смогут хилы на себя перетягивать, то думаю, актуально.

Link to comment
Share on other sites

Но было 8000, стало 9600, 20% много, с учётом что это не только физ дэф но и маг, и на целую групу, а с новой системой агра, когда смогут хилы на себя перетягивать, то думаю, актуально.

Если мобы/босс бьют хилов или дд, то зачем тогда танк вообще?

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Топик надо закрыть. А то набегут умники после релиза 6.1, скажут, что палы ах у ели злые волки, требуют телепорта на всю локу  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

По-моему, призыв на месте просто будет оглушать, а никуда не тащить.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Если мобы/босс бьют хилов или дд, то зачем тогда танк вообще?

У разрабов надо спрашивать, что они намутили с новой системой агра +про АОЕ не забывай, танк его держать не будет.

Link to comment
Share on other sites

У разрабов надо спрашивать, что они намутили с новой системой агра +про АОЕ не забывай, танк его держать не будет.

Иллюминация+знамя, да ещё и соло ударами добить, да все под х3 от агра. Вполне можно агрить толпу, хотя в техно не советовал бы:D

Link to comment
Share on other sites

Иллюминация+знамя, да ещё и соло ударами добить, да все под х3 от агра. Вполне можно агрить толпу, хотя в техно не советовал бы:D

Как раз так и стоит делать. Танки выдерживают урон лучше, тем дд или хилы, а с разделением урона по пати можно и доиграться.

Link to comment
Share on other sites

Иллюминация+знамя, да ещё и соло ударами добить, да все под х3 от агра. Вполне можно агрить толпу, хотя в техно не советовал бы:D

Я имею ввиду, когда босс 1 и валит масс скилом, по всей пати тоесть.

Link to comment
Share on other sites

Гц, наныли телепорт, да еще со станом и уроном. Расходимся и сидим тихо пока не отобрали))

Link to comment
Share on other sites

Гц, наныли телепорт, да еще со станом и уроном. Расходимся и сидим тихо пока не отобрали))

В игре три с половиной пала на все сервера, будем молчать :D

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Не участвую в тесте. Скажите, пожалуйста, иллюминация также бьёт и по всем игрокам, не только по мобам?
И Призыв реально как ТП мага?

Link to comment
Share on other sites

4 лвл призыва всё так же станит 100% шансом.

Но в принципе радиус в 4 клетки вносит баланс, потому что все дальние контроли будут залетать с 5 клеток, а круг чк с 6 при должном исполнении.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...