Jump to content

Нерабочий матчмейкинг


NoMoney

Recommended Posts

 

По факту. Обнова была громкая, но система не работает. Те же самые противники, те же самые очки, те кто парой +10 фул аренят и сносят всех кто по пути, так же попадаются против всех, получая очки арены с разницей в 2 или 3. Приведите в работоспособный вид

Link to comment
Share on other sites

Работающий матчмейкинг сделать в принципе невозможно. Ведь все играют хуже чем ты сам ;D Не знаю ни 1 игры где не жаловались бы на матчмейкинг. И вот вообще, варспа - игра с донатом. Разработчикам на руку чтобы люди в нее донили. Зачем скажи пожалуйста делать так, чтобы нубы попадались с нубами, а переточки с равными себе? Смысл тогда от заточки какой? Любая неточенная патя с руками вместо клешней будет побеждать равных без заточки, турниры будут браться не донатами, а задротами, а потом что? Уберем денежный эквивалент, перестанем создавать пароли для акков, будем меняться персами каждые 3 месяца и переименуем игру в Утопию? После такого варспа прикроется через месяц максимум.

ИМХО зря вообще переделывали подбор противника. Раньше хоть на сливе можно было арену себе на шмот заработать, а сейчас придется сидеть  и реально аренить, потому что искать 10 человек для слива это уже перебор.

Link to comment
Share on other sites

Работающий матчмейкинг сделать в принципе невозможно. Ведь все играют хуже чем ты сам ;D Не знаю ни 1 игры где не жаловались бы на матчмейкинг. И вот вообще, варспа - игра с донатом. Разработчикам на руку чтобы люди в нее донили. Зачем скажи пожалуйста делать так, чтобы нубы попадались с нубами, а переточки с равными себе? Смысл тогда от заточки какой? Любая неточенная патя с руками вместо клешней будет побеждать равных без заточки, турниры будут браться не донатами, а задротами, а потом что? Уберем денежный эквивалент, перестанем создавать пароли для акков, будем меняться персами каждые 3 месяца и переименуем игру в Утопию? После такого варспа прикроется через месяц максимум.

ИМХО зря вообще переделывали подбор противника. Раньше хоть на сливе можно было арену себе на шмот заработать, а сейчас придется сидеть  и реально аренить, потому что искать 10 человек для слива это уже перебор.

 

сливы как были, так и будут, их убрать не реально 

Link to comment
Share on other sites

сливы как были, так и будут, их убрать не реально 

Да, но согласись раньше легче было. Я не говорю про аренеров именно, а вот допустим качаю я перса себе, бегаю с проходным шмотом просто на 22 лвл каком то. Ну невозможно с пухой 3х статкой +3 и в шмоте с топей нормально аренить и зарабатывать ОА себе на ареношмот. Ждать топ лвл чтобы поаренить? А до этого по топям просто от всего красного пятками сверкать? Искать 10 в агро человек для совместного слива, да еще и на ранних лвлах... Ну это жестоко. А раньше нашел 4 с билами, а слив за минуты находится на халяву. 

Link to comment
Share on other sites

Работающий матчмейкинг сделать в принципе невозможно. Ведь все играют хуже чем ты сам ;D Не знаю ни 1 игры где не жаловались бы на матчмейкинг. И вот вообще, варспа - игра с донатом. 

 

Ну айон например тоже игра с донатом но в ней матчмейкинг работает еще и по эквипу. И донат есть, и игроки не жалуются. Просто нужна более менее нормальная финансовая политика, а не рассчитанная на лоха

Link to comment
Share on other sites

Да, но согласись раньше легче было. Я не говорю про аренеров именно, а вот допустим качаю я перса себе, бегаю с проходным шмотом просто на 22 лвл каком то. Ну невозможно с пухой 3х статкой +3 и в шмоте с топей нормально аренить и зарабатывать ОА себе на ареношмот. Ждать топ лвл чтобы поаренить? А до этого по топям просто от всего красного пятками сверкать? Искать 10 в агро человек для совместного слива, да еще и на ранних лвлах... Ну это жестоко. А раньше нашел 4 с билами, а слив за минуты находится на халяву. 

 

я бы тебе рассказал как аренят 5х5, но не буду... :D

Link to comment
Share on other sites

дело в том, что арену 5х5 рандом забросили в принципе. туда ходит онли слив. не знаю как на амбере, но на топазе и других сервах 100% в рандом 5х5 никто не жмет. хотя о чем это я . я 2х2 жду по пол минуты - по минуте, пока кинет на арену. хоть я и средней точки, кидает далеко не на средних, а нубами ваще не пахнет. 

 

раньше регнул 5х5 - и бежишь довольный бить врага. а щас... то что изменили рес халявных билов, это не изменило ситуации. лучше бы систему наладили, чем картинки новых билов рисовать. 

Link to comment
Share on other sites

Все проблемы из-за того, что мало игроков аренит. А с этим мы, к сожалению, ничего сделать не можем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...