Jump to content

Кто такой чк и с чем его едят.


Whitechk

Recommended Posts

Играл я значит за чк и вдруг захотелось мне написать на него гайд, критика приветствуется, и так начнем.

 

Я начну с скилов не хочу расписывать подробно кд и приросты за каждое очко навыка ибо тест в Даном разделе уже все расписал подробно.

1. Стрела мрака: обычный ДД скил который есть у всех героев но его на 5/5 качают обычно ДД классы но чк и маг 2 класса которым нужно в ложить поинты в этот скилтскил качаем на 3/5 так как у нас есть скилы покруче о которых я напишу ниже, в общем скил очень не плохой кд маленькое прирост ДД хороший.

2. Вытягивание жизни: скил по описанию не плохой дает нам отхил тикающий урон но не все так гладко при прокачке даже на 5/5 дает мвленький прирост ДД и хила поэтому качать не стоит, использовать можно что бы не дать убежать или подойти но учтите что скил применяется с 4 ярдов поэтому будьте осторожны, поэтому вкладывать важные нам поинты мы в него не будем.

3. Темный круг: скил очень важный для чк качать его стоит 5\5 дает стан всем в области применения скила но не станит в самом центре будьте осторожны и предельно точны применяя его, это основной скил чк.

4. Лужа мрака: скил который не стоит качать скил не плохой сам по себе но прирост ДД от него мизерный качать не стоит скил очень хорош в паре с темным кругом но будьте осторожны применяя его в паре с некром ведь можно сбить сон, неплохой скил не даст всяким БД палам подойти к вам.

5. Страх: очень хороший скил в паре с темным кругом дает нам много контроля и практически к вам невозможно подойти если враг попал в лужу мрака и он под вытягомькачать обезательно 5\5

И так мы подошли к экспертным скилам они будут по порядку которому их нужно покупать.

1. Теневая сфера: неплохой ДД скил как и стрела мрака но имеет больше кд скил зависит от вашей маны не от количества максимального, а от % маны которое у вас на момент применения скила чем больше маны у вас тем сильнее вы ударите врага по моему мнению скил качать не стоит ибо есть более важные скилы чем этот.

2. Порча: еще 1 очень важный скил чк который дает нам массу контроля ведь имеет сразу и дот урон и безмолвия что так полезно чк качать 4\4 в купе с страхом и барьером очень много контроля.

3.каменное тело: единственный скил чк на выживание качать не стоит ибо на арене вы можете простоять в камееном теле и вашего напарника убьют, скилом можно увернуться от: прыжка рога,подреза БД,сна,корней и прочих направленных скилов( нужен очень хороший интернет и строго соблюдать тайминги скилов врага например вы видите что БД дает вам подрез вы быстро юзаете скил и подрез уходит в кд а вы сидите себе в скиле и после выхода с него у вас преимущество.

4. Гримуар: тоже важный скил для чк при прокачке 4\4 снимает 65% физической и 75% магической защиты врага скил качать 4\4 так как он полезен и в пве и в ПВП все очень просто в купе с нашим контролем данный скил очень круто выглядит если у вас достаточно много ДД и свирепости то вы убьете любую палку за 1 свой прокаст под гримом 4\4

5.сила покоя: +8% маг ДД если я не ошибаюсь 2%крита качать скил не стоит ибо он легко сбивается рунами отражения урона но купить желательно ибо не у всех эти руны есть, а лишние 8% ДД никогда не будут.

6. Кровавая дань: по моему мнению скил бесполезный как маножер он плохой его использовать можно только как дот урон что бы замедлить или догнать варага но купить желательно

 

И вот мы разобрались со скилами претупим к шмоту и разбору какой же он чк.

Так как вы поняли чк это контролящая машина смерти из-за количества ДД скилов и контроля убивает всех 1х1ьно с шаманами очень трудно из-за их тотемов и 2х хилов.

Шмот:

Плащ:20-22 лвл крафт с % маг ДД , туда пихаем руну вампиризма и кристал крита.

Шапка: арена 23 лвл туда пихаем кристал кд и руну физ дф, так же нам нужна шапка 22 с % ХП крафт туда пихаем теже чары(шапка обезательно к покупке)

Амулет: крафт 20 уровень с ХП и 6% маг ДД или балаган 20 лвл с ХП туда пихаем вамп и точность.

Палка:23лвл пихаем туда свирепость и уклон ( почему уклона а не отражение? Читайте дальше).

Тело: 23 арена , устой,мана.

Руки:арена 23, пробив устой.

Ноги:арена 23 и крафт 22 [Ботинки божественной защиты] к покупке обезательно обе вещи в случае как и шапкой туда запихиваем утой и кд.

Кольца желательно крафт 22 с 5%, маг ДД но это очень дорого поэтому альтернатива это 20 кольца крафт с ХП и точностью туда пихаем в одно кольцо кд в другое манореген и руны вампа.

(В пве можно взять палку любую на ваш выбор с критом и точностью так же будет не плохо тело и руки арены с чрева).

Пока не отошел далеко от пве чк скажу сразу чк не так уж и бесполезен в пве если поставить правильно навыки и собрать 10%+ пробива он будет очень много наносить урона, и так для пве скилы стоит поставить так: стрела-5\5,стан-5\5,страх3\5,гримуар4\4,сфера-4\4 при таком скилдбилде будет очень много урона по РБ. А балагодоря манорегу в ногах вы никогда не просядете по Мане. в пве и сфра будет очень больно бить и еще вы не просядете по Мане ибо половина скилов не проходит на РБ поэтому маны у вас будет в доставке).

В принципе все жду адекватной критики, говорю сразу это лично мое мнение проверено опытом если у вас есть предложения пишите буду рад выслушать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кам тело можно юзнуть во время подреза?

Во время анимации скилла можно успеть юзнуть, или прочитать противника. Что делать бд если от него убегают? Конечно же кинуть подрез, это можно поймать на скилле, на анимации (оч важен инет) или если тупо прочитаешь противника

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...