Jump to content

Технополис 1, 2.


Recommended Posts

Древо 3-4, чрево, колизей, дейлы, рб, топи, лабы, битвы, кв на гор, ПвП пещера, нубов по лиге провести. Вообще нечего делать кроме технополиса :D

ты даун или как? когда реч идёт о инстах при чём тут топи и рб?
Link to comment
Share on other sites

ты даун или как? когда реч идёт о инстах при чём тут топи и рб?

Повежливее. Я говорил о контенте, а инсты - лишь часть контента.

Даже если из всего моря контента игры (хоть и кучи нерабочего) ты используешь только инсты, древо 3-4, чрево и коля в твоём распоряжении.

Link to comment
Share on other sites

нашел хорошую фразу подходящую под мнение анлива : Я глубоко задумался. Неужели гибрид выдал мне заранее невыполнимое задание? Или решение все же существует? Как показывает многолетняя игровая практика: нет непроходимых подземелий. Есть игроки, не способные понять задумку разработчиков, заметить оставленные им подсказки. 

Link to comment
Share on other sites

но кхем где тактика? танк агрит мобов всех на себя недоработанными как я понял аграми и ударами а дд просто превращают в месиво оставшихся мобов? либо мы чего то не понимаем либо подсказок просто нет и надо продумывать тактики с нуля (игрокам).

Link to comment
Share on other sites

хватит ныть уже,техноподис лайт и норм я прошёл без ресов.и там всё норм

Состав пати по классам, точка, бафы, петы?. Если без дк или двух-трех магов, снимаю шляпу.

Link to comment
Share on other sites

Ой раскудахтались. ДК ДК ДК МАГ МАГ МАГ МАГ МАГ ДК ДК МАГ МАГ ДК МАГ ДК.

Что-то не нравится? Вайпайте перса к чертям и качайте "ДК ДК ДК МАГ МАГ МАГ МАГ МАГ ДК ДК МАГ МАГ ДК МАГ ДК."

Link to comment
Share on other sites

На самом деле все просто, например рей является топ персом у ух по агру босов, маг нормально тащит инсты где нужен мас урон, без хилов вообще не как, от бд все горы вообще кипятком пысают), пока не придумал для чего нужен пал, но наверняка тоже для чегото нужен. Вообщем пока мне кажется что у ух все немного сбалансированно, и каждый перс для чегото нужен. У гор все проще, они все нужны чтоб их бить. Как то так)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле все просто, например рей является топ персом у ух по агру босов, маг нормально тащит инсты где нужен мас урон, без хилов вообще не как, от бд все горы вообще кипятком пысают), пока не придумал для чего нужен пал, но наверняка тоже для чегото нужен. Вообщем пока мне кажется что у ух все немного сбалансированно, и каждый перс для чегото нужен. У гор все проще, они все нужны чтоб их бить. Как то так)

 

От БД я не писаю кипятком. Неверная твоя статья

Link to comment
Share on other sites

От БД я не писаю кипятком. Неверная твоя статья

Наверное ты не за ту фракцию начал играть) Судя по кудахтанью на форуме, в вк, и игре, сейчас прям для всех гор бд является секс символом))
Link to comment
Share on other sites

Наверное ты не за ту фракцию начал играть) Судя по кудахтанью на форуме, в вк, и игре, сейчас прям для всех гор бд является секс символом))

 

эх. Без клубнички оставили. Мой секс-символ это маг  ;)  ;)  ;)

Link to comment
Share on other sites

эх. Без клубнички оставили. Мой секс-символ это маг ;) ;) ;)

Ээээ, я это того, не того, и у меня девушка есть)))
Link to comment
Share on other sites

Наверное ты не за ту фракцию начал играть) Судя по кудахтанью на форуме, в вк, и игре, сейчас прям для всех гор бд является секс символом))

ну не для всех. встречал дофига лохов биде. одного с фул хп завалил прямо в крепости динальта. для школьников то да. там ниче не скажеш они любят ныть и дро...ть на персов которые их сливают или которые сильнее их в пару раз.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...