Jump to content

Зов смерти vs Контра


Recommended Posts

   Снорлакс говорил как то, что контра бд будет обязательно пофикшена. Каким образом не понятно, но предложение чтоб от подобного скила, как зов смерти, не срабатывала. Всё таки Зов это агро скил, его дамаг слишком мал чтоб получать в ответку(на видео всего лишь нубо бд, от +10 бд 26лвл контра прилетает 700+). Поясню - на тех же битвах или на арене масс агро скилл используется чтоб сбить цель противников. У вара масс агро повышает дэф, у бд пробежка одновременно и мобильный скилл и станит, у паладина не плохо так бьёт по нежити, в частности по мне как дк. И только дк врубив масс агро скилл в окружении даже парочки бд превращается в самоубийцу. Врубив же на захватах городов Зов смерти, дк реально призывает свою смерть))

https://youtu.be/oZzjtyMEfok

Link to comment
Share on other sites

По видео можно подумать, что контра плохо работает. Ну а вообще игрокам в ней не нравится, что наносит больше урона, чем сам ты нанес по бд

. У вара масс агро повышает дэф

Хаха, тут я приорнул конечно. Боевой клич не агрит даже, даст 3-4% защиты если у тебя около 4к защиты, а если больше-смысл скила приравнивается к нулю. Только ману в пустую

Link to comment
Share on other sites

По видео можно подумать, что контра плохо работает. Ну а вообще игрокам в ней не нравится, что наносит больше урона, чем сам ты нанес по бд

 

75 ударов, 26 сработки контры. Я б не сказал что плохо, тем более с учётом урона контры от нормально точёных персонажей.

Link to comment
Share on other sites

75 ударов, 26 сработки контры. Я б не сказал что плохо, тем более с учётом урона контры от нормально точёных персонажей.

1 к 3. примерно. 

 

что же нам скажут шамы с щитом молний? 

 

что же будет , если поставить шама с щитом против бд с контрой?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

1 к 3. примерно. 

 

что же нам скажут шамы с щитом молний? 

 

что же будет , если поставить шама с щитом против бд с контрой?  :spiteful:

Наверно цепная реакция пойдет:D Но у шама меньше шанса выжить

Link to comment
Share on other sites

И так ведь не только с дк. У всех классов с тикающим уроном такая проблема. Они убиваются об огромный урон прилетающий в ответ на мизерные 50-200 дмг. Варвар кастует рубящий раз в 6 секунд... Настакав его 3-5 раз он умрет быстрее чем бд при любом раскладе. У чк 3 скила дот урона, повесив их на бд он так же умрет. Некромант повесив на союзника бьющего бд ядовитый щит обрекает его на мучительнейшую смерть.

У шамана аналогичный щит молний не работает от дот урона из-за многочисленных жалоб игроков, но жалобы на контратаку еще более многочисленны. Где долгожданный нерф?

Edited by Мерарх
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как-бы от ДОТов пофиксили для тех кто упоротый

пофиксили, то пофиксили, но от зова смерти все равно работает

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

1 к 3. примерно. 

 

что же нам скажут шамы с щитом молний? 

 

что же будет , если поставить шама с щитом против бд с контрой?  :spiteful:

Короче, еще до свирепости пвпшил против Фрида. Занятно, когда я бил его по щиту, щит срабатывал, а в ответ на урон с щита ему в бубен влетала контра.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Короче, еще до свирепости пвпшил против Фрида. Занятно, когда я бил его по щиту, щит срабатывал, а в ответ на урон с щита ему в бубен влетала контра.

забавно...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...