Jump to content

возвращение удалённых персонажей


Recommended Posts

Когда уже появится функция востановление удаленных персонажей после кражи аккаунта??? Верните моих персонажей

Link to comment
Share on other sites

сначала надо сделать сервер для хранения персонажей , а из него уже восстанавливать. на данный момент персонаж удаляется с самого сервера и вернуть его не представляется возможным. 

Link to comment
Share on other sites

сначала надо сделать сервер для хранения персонажей , а из него уже восстанавливать. на данный момент персонаж удаляется с самого сервера и вернуть его не представляется возможным. 

вообщето раньше возвращали

Link to comment
Share on other sites

вообщето раньше возвращали

 

 раза 3 на моей памяти за столько времени

  и то потому что игроки олдфаги данного проэкта

Link to comment
Share on other sites

 раза 3 на моей памяти за столько времени

  и то потому что игроки олдфаги данного проэкта

"олдфаги"-старички значит?

Link to comment
Share on other sites

Когда уже появится функция востановление удаленных персонажей после кражи аккаунта??? Верните моих персонажей

После кражи или после того, как инули на акк? Что-то мне подсказывает, что взлом и кражи - это всё дичь и мифы, а вот кидалово - это уж вы сами виноваты.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы вернуть удаленного персонажа нужно отключить сервер и откатить его на тот момент когда персонаж еще небыл удален. Естественно никто не будет этого делать.

Link to comment
Share on other sites

"олдфаги"-старички значит?

Олдфаги это не красивые люди без личной жизни
Link to comment
Share on other sites

Чтобы вернуть удаленного персонажа нужно отключить сервер и откатить его на тот момент когда персонаж еще небыл удален. Естественно никто не будет этого делать.

Имбо программист :D

 

По теме, не надо продавать, давать побегать брату, жене или своему коту которые зачастую по айпи живут где то в другой части страны от вас.

Link to comment
Share on other sites

Ситуации с "украли акк" уж слишком мифические. когда кто то удаляет перса обычно виноват сам владелец. Единственная ситуация в которой правда стоило бы сделать функцию восстановления это когда владелец удаляет своего перса на эмоциях. Бывает что "накипело" а когда отпускает игрок часто жалеет, но все равно уходит из игры потому что качать перса с нуля уже не то. 

Link to comment
Share on other sites

Ситуации с "украли акк" уж слишком мифические. когда кто то удаляет перса обычно виноват сам владелец. Единственная ситуация в которой правда стоило бы сделать функцию восстановления это когда владелец удаляет своего перса на эмоциях. Бывает что "накипело" а когда отпускает игрок часто жалеет, но все равно уходит из игры потому что качать перса с нуля уже не то.

Качаю с нуля и не ною о том что все приходится проходить заново... Сама прекрасно знаешь...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...